Кремль решил пойти ва-банк?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Кремль решил пойти ва-банк?

Власти России решили пойти ва-банкъ в Украине и поставить на кон всё, ради того, чтобы доказать всему миру свое превосходство. Довольно страшные планы Кремля, которые озвучил Андрей Щипилов, сегодня активно обсуждают пользователи Facebook.

Вот что пишет Андрей: «Только что общался по скайпу с «человеком с той стороны», который расположен довольно близко от «тела». Практически открытым текстом он рассказал такое. «Там» принято странное решение — отказаться от значительной части международных и внутренних проектов и все высвободившиеся силы, все имеющиеся ресурсы бросить на раскачивание ситуации на Украине. Даже Ротенберги и «Роснефть» не получат обещанных денег — все пойдет в Украину. Ва-банк, короче.

Причем, все это пойдет не на военное раскачивание, а на экономическое-политическое, т.е. массовый подкуп украинских должностных лиц, экономические и политические диверсии, развал украинской экономики и политики, разжигание протестных настроений и нового майдана уже против текущей власти.

Отработанные технологии имеются — достаточно вспомнить, как россия (страна-террорист) отстранила от власти Саакашквили в его собственной стране, а Украина тут намного более уязвима, поскольку на всех уровнях, несмотря на люстрацию, остаются «прежние» люди, экономика сама по себе не устойчива, а пророссийская оппозиция есть во всех регионах Украины и даже в западных областях достаточно многочисленна.

Задача — в течение месяцев поднять по всей Украине такой хаос, что вопросы Крыма и Донбасса утратят свою нынешнюю серьезность и перестанут восприниматься как повод для санкций. А россия (страна-террорист) на этом фоне станет восприниматься на Западе, как необходимый партнер по решению «украинской проблемы». Сейчас якобы наверху это доминирующая точка зрения — вырваться из под санкций и вернуться в лоно мировой политики россия (страна-террорист) сможет, если только исчезнет сам повод для санкций — государство Украина. Другого пути нет.

Мой собеседник — активный противник такого пути и он так настойчиво намекал, что не возражает против слива этой информации в сеть, что это очень походило на намек «слей, пожалуйста». Сливаю. Не ради этого намека, а как приглашение понаблюдать — куда двинутся события. В ближайшие недели, если не дни — станет понятно, правда это или чья-то истерика».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрим?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрим?

на фоне заявления что крым это храмовая гора, мнение близкого к телу человека кажется пиздежом
 
Дык, это всего лишь следующая часть марлезонского балета. Не спорю, что она в состоянии экономически добить Украину. Но "духовная" война за умы украинцев уже проиграна. Количество пророссийских сторонников в Украине после интервенции возрасло только на Донбассе, в целом по стране упало и очень значительно. Непонятно чем может закончится экономический крах Украины, но россия (страна-террорист) с этого дивиденты врядли получит. В лучшем случае кучу геморойных "приднестровий" и внешнюю изоляцию. На самом деле лично я ожидаю скорого устранения Путина. Олигархату уже давно должны были надоесть путлеровские выебосы...
 
на фоне заявления что крым это храмовая гора, мнение близкого к телу человека кажется пиздежом
В смысле? Что есть храмовая гора, кто это говорил и при чём тут приближённое тело?
 
Ніхера вони не дадуть. То жлоби натуральні.
У них є 420 мільярдів, якшо би справді почали роздачу, вийде по 10 тисяч кожному.
Нормально.
Але то жлоби, їм 420 мільярдів шкода нам всім роздати.
 
по моему вы слишком много думаете о Путине. мы тут столько не думаем о нем *рукалицо*
 
по ходу наших делов думаем конечно, семья, экономика, Путин. но перед сном думаем не о Путине

давай, прицепись про третим местом :D
 
по ходу наших делов думаем конечно, семья, экономика, Путин. но перед сном думаем не о Путине

давай, прицепись про третим местом :D
Не лукавь. Как же пиндосы? Почему их нет в твоём рейтинге россодум?
 
Причем, все это пойдет не на военное раскачивание, а на экономическое-политическое, т.е. массовый подкуп украинских должностных лиц, экономические и политические диверсии, развал украинской экономики и политики, разжигание протестных настроений и нового майдана уже против текущей власти.

Тупейший вброс в попытке отвлечь внимание на внешнего врага. Самая большая пичалька заключается в том, что подкупать кого-либо на Украине нет ни малейшего смысла. Украинцы сами, своими руками уже сделали все. Очень большая вероятность, что все описанное во вбросе произойдет. Но произойдет без какого-либо внешнего вмешательства. Посмотрите на курс гривни, которая вот-вот окончательно обвалится, на веерные отключения электроэнергии, рост цен на все и вся, рост безработицы и т.п. Почитайте соответствующие разделы харьковского форума.
Извините, если задел вас этим сообщением.
Вполне вероятно, что после этого сообщения меня забанят. На всякий случай - спасибо всем за общение. И удачи вам, ведь рано или поздно все придет в норму.

А почему вброс - даже доказывать нет особой необходимости, все лежит на поверхности. Общаться по скайпу, обсуждая при этом весьма пикантные вещи - верх идиотизма.
 
если бы не напомнил, я бы и не вспомнил *рукалицо*
Ой какие мы забывчиво игривые! Знаешь, у нас Путина особо в суе не поминали как и Гитлера до ВОВ. И это не сравнение, а прямая аналогия. Надеюсь, доступно?
ПС Рукалицо у нас пишется через двоеточие.
:рл::рл:
 
Вот и поговорили слепой с глухим))))
 
Тупейший вброс в попытке отвлечь внимание на внешнего врага. Самая большая пичалька заключается в том, что подкупать кого-либо на Украине нет ни малейшего смысла. Украинцы сами, своими руками уже сделали все. Очень большая вероятность, что все описанное во вбросе произойдет. Но произойдет без какого-либо внешнего вмешательства. Посмотрите на курс гривни, которая вот-вот окончательно обвалится, на веерные отключения электроэнергии, рост цен на все и вся, рост безработицы и т.п. Почитайте соответствующие разделы харьковского форума.
Конечно же! Ты забыл, что мы с Россией воюем? Вот и херово у нас всё. Но мы брыкаемся как можем, россия (страна-террорист) нам просто не оставляет выбора.
А почему вброс - даже доказывать нет особой необходимости, все лежит на поверхности. Общаться по скайпу, обсуждая при этом весьма пикантные вещи - верх идиотизма.
Ой, извините пожалуйста, распятых детей мы ещё летом "доели".:іржач:
 
Ой какие мы забывчиво игривые! Знаешь, у нас Путина особо в суе не поминали как и Гитлера до ВОВ. И это не сравнение, а прямая аналогия. Надеюсь, доступно?
ПС Рукалицо у нас пишется через двоеточие.
:рл::рл:
а тперь поминаете и у вас там аж аж ВОВ идет *рукалицо*
это у вас там, а у нас тут

Zerok мне интересно, нахера ты явно говнобросам отвечаешь?
 
Посмотрите на курс гривни, которая вот-вот окончательно обвалится, на веерные отключения электроэнергии, рост цен на все и вся, рост безработицы и т.п. Почитайте соответствующие разделы харьковского форума.
Я, видать, живу в какой-то другой Украине:) Веерные отключения последний раз наблюдала в 90-х, молоко, кефир, яблоки и гречка с овсянкой- мои основные харчи - не подорожали ни на копейку:) С работой проблем особых нет, весной было хуже.
Не, ну все импортное, конечно, подорожало. Но с голоду мы точно не помрем - россия не покупает ни наши, ни белорусские продукты, от их переизбытка они у нас не дорожают. Тут наоборот, за зловредных наших россиянско-фашистских соседей начинаешь беспокоиться как они там, не пухнут ли? Жрут газ, или пока лапти не доели?
 
я вот про этого ПанасПетрович
 
а тперь поминаете и у вас там аж аж ВОВ идет *рукалицо*
это у вас там, а у нас тут
Нас не ипёт ваше там, тут вы у нас тут. Так шо веди себя не так как там у себя, а как тут у нас. Андестенд?
Zerok мне интересно, нахера ты явно говнобросам отвечаешь?
Я говнобросю? Хм... А что ты по теме ответил? Покажи-ка мне, я тебе отвечу по сути вопроса.

Jees Uck, жрать газ можно только в твёрдом состоянии. А это дорого, бессмысленно, вредно. Можно конечнева нюхать и пить, но это тоже как минимум вредно и бессмысленно.:D
 
Мой собеседник — активный противник такого пути и он так настойчиво намекал, что не возражает против слива этой информации в сеть, что это очень походило на намек «слей, пожалуйста». Сливаю.
Слив засчитан. Жду когда это все Роттенберги дружно отдадут все деньги на раскачивание Украины. Давайте все ваши денежки сюда
 
Нас не ипёт ваше там, тут вы у нас тут. Так шо веди себя не так как там у себя, а как тут у нас. Андестенд?
да куда уж там.
короче у вас ВОВ.

Я говнобросю? Хм... А что ты по теме ответил? Покажи-ка мне, я тебе отвечу по сути вопроса.
я спросил нахера ты говнобросам отвечаешь, а ты тут же
*лицорука*

Слив засчитан. Жду когда это все Роттенберги дружно отдадут все деньги на раскачивание Украины. Давайте все ваши денежки сюда

вы уже раскачаны, накуя вы нужны?
 
Назад
Зверху Знизу