Пивобар на Бакулина.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 6885
Пивобар на Бакулина.

Итак,8-е марта,целый день ушел на всякие покупки,вечерняя усталость и своевременное предложение брата попить чего вкусного. Задумался:от Старгорода нужно отдохнуть(слишком частые посиделки не способствуют улучшению вкуса пива-приедается,к сожалению),всякие Дели,Техасы,Урарты-тоже приелись,кухня не вызывает эмоций,а новые места просто лень открывать-да и настрой был:одеться казуально(смокингу пора в химчистку) и попить вкусного пива . Перебирали знакомые пивнушки-в Патрик в восемь вечера некомильфо переться,вся его ценность тока в круглосуточной работе,впрочем хорошее заведение,паб 22-отстойный паб-пиво,импортная дегазированная гадость да и кухня не очень-мажорное местечко,одним словом.

Биг Бен паб-мне нравится очень,но "нищие" студенты оккупировали сей уголок пивомана очень прочно и даже угрозы и мольбы их не волновали:)
Фрау Мюллер-пугает своими отзывами,а вечер с девочками должен быть комфортным.

И вот поступило предложение поехать в Пивобар на бакулина,потому что Пивобар на Фрунзе слегка не по пути-что я могу сказать:мне понравилось! официантка вежлива,быстра,учтива и несуетна-мы ее даже не замечали,а пепельницы были чистыми,тарелки убраны,на столе чистота и порядок,бокалы быстро наполнялись,закуски вкусно и быстро готовились-при том что пивнушка была полна народу!
Кухня не поражает,но всякая пивная сволочь,типа крылышек,жаренных рыбок,сыров-очень вкусна и отлично сочеталась с пивом.
Скажу честно-буржуйские сорта пива мы не пили-меня давно уже не возбуждает кеговая крушовица,пауляйнер,левы и всякое другое.Зато меня прекрасно удивило Ахтырское пиво кеговое-оно реально вкусное в таком формате и под эти закуски. К закускам подаются качественные соуса,немудренные,но тоже добротные и вкусные.В Патрике, к примеру,хороший соус идет тока к сырным шарегам,а к крылышкам-обычный кетчуп торчин или чумак,что не есть комильфо.
Цены там обычные-вчетвером,просто попить вволю пива(женщины пили какую то забугорную хуйню,типа мартини и коктейлей,правда нещадно тырили наши ништяки,вдогонку к сладким десертам-что делать,8-е марта их день,что дает редкую возможность не получить по рукам,нарушая нашу незыблемую гармонию единения пива и закусок:)) и поесть чего душка желает,стоило нам около 400-ста гривень,что я считаю очень недорого за прекрасное времяпровождение.
 
Никто из твоих знакомых не стал слушать эту хуйню так ты решил на форуме написать?
 
Пиво и сервис там на высшем уровне,нам с женой оч понравилось!
 
Для двадцать восьмого Вадима

Настрочил как заказную рекламу, и обгадил конкурентов,

Сколько себя знаю в Биг Бене нашествия тинейджеров не видела, если конечно Вам не 100 и 30тилетним Вы завидуете:)

По поводу импортного пива:

Ньюкастл- эль № 1 общепризнано, в 20-ке лучших в мире ,
Гиннесс- лидер среди Стаутов

Вы эти сорта себе позволить можете? Они просто не впишутся в Ваш бюджет, выделенный на 8 марта

Поверьте в пиве я разбираюсь:пиво:
 
%)))))))))))))))))))) Вобщем некомильфо у нас в Харькове Ахтырское пиво!!!!!!
 
Блин, а еще кто-то был в этом заведении на Бакулина? Интересует мнение. Думал сегодня туда сходить по случаю пятницы. Нужны отзывы, господа и дамы.
 
Настрочил как заказную рекламу, и обгадил конкурентов,

Сколько себя знаю в Биг Бене нашествия тинейджеров не видела, если конечно Вам не 100 и 30тилетним Вы завидуете:)

По поводу импортного пива:

Ньюкастл- эль № 1 общепризнано, в 20-ке лучших в мире ,
Гиннесс- лидер среди Стаутов

Вы эти сорта себе позволить можете? Они просто не впишутся в Ваш бюджет, выделенный на 8 марта

Поверьте в пиве я разбираюсь:пиво:

ну что вы! такое пиво и не пил то никогда,и позволить себе не могу-вон на 8-е марта тока Ахтырское,да и то до сих пор хуй без соли доедаем,так оно по бюджету ударило.Куда уж нам до спецов то:eek::D Гиннес вообще моя мечта,никогда не :іржач:пробовал,может угостите кружечкой,а?
 
Мажор, на 400р. пива попить.

вот так! прыйхав на запорожци оце апше,раз в ход пыва выпить,потратил всю зарплату+бензин-и сразу мажор:rolleyes:Говорил жинке-семки,сухарики и Даша Букина с пивом дома вечером,похвастался,блин:D
 
Был сегодня там. Очень даже ничего. Понравилось! Обслуживание на уровне. Очень порадовало в меню пиво "Охтырское".
ИМХО: Вообщем мне понравилось =)))
 
ну что вы! такое пиво и не пил то никогда,и позволить себе не могу-вон на 8-е марта тока Ахтырское,да и то до сих пор хуй без соли доедаем,так оно по бюджету ударило.Куда уж нам до спецов то:eek::D Гиннес вообще моя мечта,никогда не :іржач:пробовал,может угостите кружечкой,а?

Пиво знаю -профессия такая:) Будем считать,Вашим дамам повезло, а мне чемодан без ручки ни к чему:), поэтому Гиннессом угощать Я Вас не буду:)
 
Пиво знаю -профессия такая:) Будем считать,Вашим дамам повезло, а мне чемодан без ручки ни к чему:), поэтому Гиннессом угощать Я Вас не буду:)

иронию уловить не можете? =)

стартпост, конечно, сумбурный, но пивобар на бакулина - действительно хорошее место, мне даже больше нравится, чем на фрунзе, да и ахтырское хорошее, хотя и не должно столько стоить =)
 
Пиво знаю -профессия такая:) Будем считать,Вашим дамам повезло, а мне чемодан без ручки ни к чему:), поэтому Гиннессом угощать Я Вас не буду:)

у меня зато краник есть! угостите хоть пеной от гинесса,а! ну че вы бармены такие жадные?а хотите я жену брошу и к вам уйду? спецы по пиву гиннес ныне в цене,я с удовольствием променяю старую жену на новую:D
 
"Пивобар" в Дафи отстой полнейший, бля пиво наливают в пластиковые стаканы, да и формат заведения - фудкорт.
 
И на Фрунзе, и на Бакулина - вполне приличные заведения, пива - много, кормят добротно, хоть и без изысков, цены умеренно высокие.
Мужиков должны особо порадовать формы официанток.Рекомендую для посещения любителям пива и больших сисек:)
 
Lighty , зимой официантки формой не радовали. Даже UFO ставили возле столика для обогрева.
 
А поточнее скоординируйте про местоположение пивобара на Бакулина? Вверх или вниз от пр. Ленина?

PS: А в Биг Бен Пабе ДР отмечал... Отлично посидели - щас пойду строчить в соседний топик :)
 
Назад
Зверху Знизу