Как зарядить мобильное устройство быстрее/

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Как зарядить мобильное устройство быстрее/

не знаю. в правильный раздел!?

--может кому пригодится ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





----КОМПАНИЯ ASUS РАЗРАБОТАЛА БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ-ТВИК AI CHARGER, которое помогает заряжать мобильные устройства быстрее. Программа позволяет выдавать через стандартный порт USB около 1000 мА, тем самым почти в два раза ускоряя зарядку устройств. В зависимости от разных типов используемых гаджетов, сила тока может вырасти ещё больше. И хотя производители не раскрывают технологических аспектов работы утилиты, многие пользователи говорят о её действенности. Ai Charger совместимо не только с платами Asus, но с компьютерами других производителей.
 
у меня такая утилита к материнке прилагается. но не устанавливал и не проверял
 
зачем мне 1000мА, если у меня есть зарядка на 2100мА которая ещё быстрей заряжает ?

Может быть затем, что стандартный USB-порт выдает 0,5 А , кажется? Тут же не говорится, что ты ставишь утилиту на розетку :D Говорится о зарядке от USB-порта при отсутствии зарядного. У меня установлена эта программка - заряжает так же, как и обычная проводная зарядка на 1А
 
фууу провод
 
Может быть затем, что стандартный USB-порт выдает 0,5 А , кажется? Тут же не говорится, что ты ставишь утилиту на розетку Говорится о зарядке от USB-порта при отсутствии зарядного. У меня установлена эта программка - заряжает так же, как и обычная проводная зарядка на 1А
И до сих пор не сгорел USB порт?
Звучит как ускоритель интернета. Как можно программно увеличить ток на USB порту, если туда аппаратно заведено определённое питание и он имеет аппаратное ограничение на ток.
 
Назад
Зверху Знизу