Прынц... На белой Лошади.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Прынц... На белой Лошади.

Мечта о принце.
Какие душевные качества у мечтательницы вы лично прозреваете?
Кто это - нежное эфирное создание, грезящее исключительно о неземных страстях средь нереальных интерьеров? Или такая себе material girl, хорошо знающая себе цену и не собирающаяся разменивать такие быстро тающие активы, как красота, на медяки?
Подразумевает ли мечта о принце некоторую продажность все же мечтательницы?

И кто он такой - ПРИНЦ? В вашем представлении.
 
не знаю, кто такой прынц, но за аренду белого лошади могу договориться ;)
 
Я щщитаю, что они просто никого не привлекают и поэтому так они оправдывают свою ненужность %)
 
Ой, Джимми, какой ты хорошенький...:)
 
Мечта о принце.
Какие душевные качества у мечтательницы вы лично прозреваете?
Кто это - нежное эфирное создание, грезящее исключительно о неземных страстях средь нереальных интерьеров? Или такая себе material girl, хорошо знающая себе цену и не собирающаяся разменивать такие быстро тающие активы, как красота, на медяки?
Подразумевает ли мечта о принце некоторую продажность все же мечтательницы?

И кто он такой - ПРИНЦ? В вашем представлении.

нынче лексусы(к сожалению наверное) белые в моде;):)
 
Принц - это существо у которого много подвидов, в чистом виде - встречается редко, как подвид выделяют "прынц" или скорее - это его уже производная ,Под влиянием внешних факторов, т к. изначально .
Джим ,ты не есть прав ,но и то что не прав тоже не возможно сказать..Есть у меня такая знакомая - так внешне даж нормуль девушка ,и логически она здраво размышляет..но как доходит до мужчин ..то как зета написала либо цены себе не сложит "все козлы", либо комплекс. При этом человек завидует явно другим,отрицая присутствие этого всего перечисленного в себе - показывает ,Что она таки ищет принца. Явно если бы барышня захотела ..то и прынцы бы нашлись...:-)
Глубокое убеждение - принца надо самой создавать,жаль от что материал не всегда хороший попадается, по началу глядишь принц получился,а после "прынц обыкновенный" .Ну я скульптор начинающий..может еще усовершенствуюсь в технике.
 
Мечтательницы в детстве прочитали слишком много сказок и романов
 
Мечта о принце.
Какие душевные качества у мечтательницы вы лично прозреваете?

Подразумевает ли мечта о принце некоторую продажность все же мечтательницы?

И кто он такой - ПРИНЦ? В вашем представлении.
Девушка, мечтающая о принце, скорее всего живет в выдуманном мире, оторванном от реальности. Продажности в ней нет, есть непрактичность и неприспособленность к жизни, иначе она хорошенько задумалась бы - а на кой черт ей эта головная боль с прынцем и его лошадью? К тому же, это только в сказках принцы со временем становятся мудрыми и сильными королями, а в реальной жизни он навсегда может остаться избалованным ребенком, с которым мороки больше, чем удовольствия. В общем, не понимаю я таких.....:)
 
Девушка, мечтающая о принце, скорее всего живет в выдуманном мире, оторванном от реальности. Продажности в ней нет, есть непрактичность и неприспособленность к жизни, иначе она хорошенько задумалась бы - а на кой черт ей эта головная боль с прынцем и его лошадью? К тому же, это только в сказках принцы со временем становятся мудрыми и сильными королями, а в реальной жизни он навсегда может остаться избалованным ребенком, с которым мороки больше, чем удовольствия. В общем, не понимаю я таких.....:)

ой, а о непрактичности и неприспособленности к жизни пожалуйста поподробнее, в чем она заключается? ;)
 
ой, а о непрактичности и неприспособленности к жизни пожалуйста поподробнее, в чем она заключается? ;)
Хм... Таташа, от умеешь же озадачить меня невыспавшуюся с утра))) Ну смотри, в моем понимании принц - это нечто такое изнеженное, избалованное, вокруг которого всю жизнь прыгала толпа нянек, помогавших ему во всем, и куча воспитателей, говорящих, что делать и как поступить. То есть, вдобавок ко всему, он еще и несамостоятельный. И теперь ты должна выполнять все эти функции. Представляешь себе эту головную боль? Я б отродясь не согласилась, честно говорю.... А про лошадь евойную вообще молчу - шо с ней делать???
 
Назад
Зверху Знизу