З кого запитати за потрійну кризу на батьківщині?

patckiv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 13
З кого запитати за потрійну кризу на батьківщині?

З чого у нас положення гірше чим у білорусів? Батко Лукашенко? Та причому тут він. Просто він відразу зрозумів, Європа ледве що - в кущі, а Росія не дає Білорусам впасти до ями.
Трохи часу залишилося коли на обмінниках ми побачимо 20 грн. за 1 долар. А наші все одно американцям кланяються. Всі сподіваються на транші безвідплатні та чергові спроби прийнятися в НАТО. З Росією треба було дружити. Ось час і показало хто прав. А західники зберуть спокійно речі і поїдуть до Європи у вже заздалегідь накуплені будинки і вілли. Половина вищого керівництва країни тримають свої сім'ї в Європі і США. А ми що можемо, ще раз з помаранчевими прапорами побігати по Майдані Незалежності, знову народ посмішити.
Образливо! Не за це ми билися!
 
Превед! Ты сам за кого голосовал на последних выборах? И вообще, вали в свой Львов народ мутить. Или еще куда подальше. :отстой
 
Львов восстал против тех, кого поддерживал на выборах? Тему в Политику или в Корзину.
 
Интересно, не московский ли АйПи у ТС?
 
Я не понял что он сказал, переведите
 
Там нет ничего интересного. Все то же самое есть на форумах РБК.
 
Я не понял что он сказал, переведите

Дима, что тебе не ясно? Что давно пора было прекратить хапать подачки иностранщины и развивать промышленность и внутреннюю экономическую инфраструктуру?
Правильно, многие крутые батьки в Киеве чешут затылку и говорят а как, если ресурсов нема? А в Белоруси они откеда? Правильно от соседа. А мы все в НАТО просимся, бэндеру возрождаем. Так и дальше будем, пока газ вообще не перекроют и тихо будут ждать пока опустеет Украина. Тогда уж точно придется челом бить, малоросией становиться, чтоб выжить. Наф такая независимость? Лучше быть независимой Белорусией и иметь деньги на пенсии и на господдержку бизнеса и иметь ресурсы по сниженной цене, чем быть свободной капиталистической страной с неприкрытым задом. Думаешь долго осталось до момента 20 грн за 1 длр? Поговорим в конце недели.
Добавлено через 3 минуты
Интересно, не московский ли АйПи у ТС?

Я у відрядженні в Росії у справах
 
Правильно от соседа. А мы все в НАТО просимся, бэндеру возрождаем. Так и дальше будем, пока газ вообще не перекроют и тихо будут ждать пока опустеет Украина. Тогда уж точно придется челом бить, малоросией становиться, чтоб выжить. Наф такая независимость? Лучше быть независимой Белорусией и иметь деньги на пенсии и на господдержку бизнеса и иметь ресурсы по сниженной цене, чем быть свободной капиталистической страной с неприкрытым задом. Думаешь долго осталось до момента 20 грн за 1 длр? Поговорим в конце недели.
Вот же ж интересТная логика типа " давайте лучше станем раком и отсосём, а нам за это бесплатно газ дадут, может быть" Обломайся, не дадут.
 
Вот же ж интересТная логика типа " давайте лучше станем раком и отсосём, а нам за это бесплатно газ дадут, может быть" Обломайся, не дадут.
Отож, ну чисто натуральный ХОХОЛ, чисто в худшем смысле этого слова.
 
Я у відрядженні в Росії у справах

Да мне каг-бы все равно. Просто настоящий западенец такие речи толкать не будет. Вывод: "казачок-то засланный!". ;)
Кстати, АйПи здесь никто кроме администратора не видит, а он на мелочи отвлекаться не будет. Мог и не сознаваться. :)
Добавлено через 2 минуты
Ось час і показало хто прав.
...
по Майдані Незалежності

Западенец, говоришь? Украинский язык родной, говоришь?
Колись, каким автопереводчиком пользовался? ;)
Добавлено через 3 минуты
Думаешь долго осталось до момента 20 грн за 1 длр? Поговорим в конце недели.

Пари?
 
а всем лижбы попиздеть какая сраная россия....
 
а всем лижбы попиздеть какая сраная россия....

Ну дык. Если россиянчеги приходят сюда с воплями "как у вас все плохо, айда с нами к Путину", то надо что-то делать. А то некоторые ведуццо.
 
Неужели и бригадные стали учить украинский. Или в самом деле каша в голове у человека? Нельзя же в таком случае так далеко от жизни быть!
Добавлено через 3 минуты
Я у відрядженні в Росії у справах
А, понятно...клон?
 
тс долбоеб, по-моему.
 
Совершенно согласна с " patckiv"
 
Назад
Зверху Знизу