Техника Saturn в Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Техника Saturn в Дафи

С пол года назад приобрел пылесос Сатурн где-то за 450 гривен в дафи.
Ну думаю, китайское говно на долго не хватит. Прошло пол года - пылесос работает. Только после того как я после мини-ремонта пропылесосил мелкодисперсную пыль - он скончался. Ну думаю, хрен с ним. Но по приколу повез в сервис. Сервис оказался на Бакулина. И что удивительно, что пылесос без проблем приняли в ремонт. В этот момент я начал тихо охреневать, зная Украинский сервис. Прошла неделя - мне перезвонили из СЦ и сообщили что пылесос склеил лапти и востановлению не подлежит. попросили взять оставшиеся потроха от пылесоса и приехать к ним.
Тут я уже серьезно начал офигивать)
Приехал. За 10 минут пылесос упаковали в коробку, опечатали и дали мне на руки заключение СЦ о замене. Я охренел еще больше.
Вечером с заключением и пылесосом заехал в дафи. Ну думаю, щас тут точно придетцо скандалить. НО! Мне мальчик на ресепшене предложил или вернуть финансы или дать такой же пылесос. И через 5 минут я стал обладателем нового китайского пылесоса с 2х годичной гарантией.

Господа, это что за фигня у нас в хохляндии происходит? У нас начал появляться сервис, где без ругани можно без проблем что-то поменять или починить?!))
 
взял бы за эти деньги Самсунг и не парился бы с катанием по городу
 
Самсунги только с мешком, а это головняк. А этот с вихревым контейнером. Такой самсунг стоит за 1к
 
Мои родители так чайник меняли, кажется, в Эльдорадо. Браун, чтоб ему.
Как он поломался в первый раз - не помню. Во второй у грёбаного чайника отказалась открываться крышка. В первый зазвон в сервис ей мальчик с умным видом сказал, что вы крышку сами поломали, это не гарантийный случай. Мать с интересом прочитала инструкцию и во второй прозвон сообщила, что поломка кнопки блокировки открытия крышки - случай гарантийный.
Приехали, сдали, по звонку снова приехали, получили деньги (за полтора года чайник подорожал на 150 грн примерно), купили другой :)
Я как-от ради спортивного интереса сдала назад в эльдораду мышку :) Таки хоть и через месяц, но позвали за новой :)

Так что работает это, работает. И даже не везде со скандалом, ни я, ни моя семья при возвратах не скандалили.
 
у меня быдло-чайник Сатурн проработал 3 года, что является для меня рекордом (даже сраный тефаль сгорел за 2 года).
 
Думаю данный сервис идет от производителя, поэтому им тут типа пофигу, ну и попеариться не прочь за чужой счет:)
 
Думаю данный сервис идет от производителя, поэтому им тут типа пофигу, ну и попеариться не прочь за чужой счет:)

Сервис идет от производителя, но головняк добавляет магазину и сервису. Так что тут не ожидал такой прыти)
 
Я вот щас сдал телек декс в гарантию. 12 дней и тишина, перезвоните завтра.. Хотя телек не ремонтный, полоса поперег экрана. Списание - новый телек, так должно быть в теории. Но вот оказывается не так..
 
взял бы за эти деньги Самсунг и не парился бы с катанием по городу
думаю, самсунг так же накрылся бы после мелкодисперсной пыли. По крайней мере, ЛЖ у меня после такого накрылся медным тазом.
 
а моя лыжа за 300грн после нее же вполне себе живет и не хворает)) так что фиг его) начал кстати замечать что недорогая техника не обязательно будет плохой - фритюрница синбо, стиралка орион, миксер сатурн работают на ура уже больше года. тьху тьху тьху канеш))
 
У меня чайник стеклянный сатурн - лучше ничего не было, все говно тефаль и горенья ни в какое сравнение не идет. Выложу анбоксинг с фоточками
 
Назад
Зверху Знизу