Пол Роджерс - полное Г

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 8003
Пол Роджерс - полное Г

Хотелось бы услышать отзывы посетивших выступление Queen. Как по мне, хуже исполнить The Show Must Go On невозможно... Вообще Пол Роджерс - не вокалист, а говно. Как поклонник Queen с 10-летним стажем - не мог слушать эту дрянь... :(
Ваше мнение?
 
Его песни вполне даже, а вот квиновские... все равно что дрочить и говорить, что поипался :)
 
Хотелось бы услышать отзывы посетивших выступление Queen. Как по мне, хуже исполнить The Show Must Go On невозможно... Вообще Пол Роджерс - не вокалист, а говно. Как поклонник Queen с 10-летним стажем - не мог слушать эту дрянь... :(
Ваше мнение?

Я на концерте не был, я не фанат Квин, немного посмотрел по телеку. Ранее видал Мэркури...
Так вот, Пол Роджерс - АЦТОЙ!!! Ведет себя на Харьковской сцене, как будто ему пох на весь харьков. Кучерявый, Барабанщик суперские, а этот ... Полное...
 
Бедный Jemba... :(

Я там был, с половины шестого торчал и хотел больше послушать звук в исполнении Queen, а Пол, для его голоса, поёт так себе, как раз на этой второй песне он уже задыхался. В 19:40 попытался вылезти из центра - это писец, в середине пройти вполне возможно, но по бокам... короче, было весело :D.
 
Останнє редагування:
Хотелось бы услышать отзывы посетивших выступление Queen. Как по мне, хуже исполнить The Show Must Go On невозможно... Вообще Пол Роджерс - не вокалист, а говно. Как поклонник Queen с 10-летним стажем - не мог слушать эту дрянь... :(
Ваше мнение?

Нет
We Are The Champions превзошла все
Слажали
 
Нормальный у него голос, а подражание и копирование Меркюри - было бы полным идиотизмом ... он поет по-своему и это гуд! ... :пиво:
 
Те которые реальные квины молодчаги - что барабанщик, что гитарист. На них реально все и держалось.

Когда Брайан Мэй начал петь "39" я просто отдыхал душой. Да и вообще, те, кто слышал его сольный "Another World" могут подтвердить - уж на что Мэй не вокалист, но и то лучше, чем этот...... :отстой
 
любой после меркьюри покажеться ацтоем
 
Нормальный у него голос, а подражание и копирование Меркюри - было бы полным идиотизмом ... он поет по-своему и это гуд! ... :пиво:

Давайте еще Басков споет по-своему. Тоже типа не подражание, да и с Монтсеррат Кабалье он занимался... Прямо "Барселона", мля
 
Смотрел по телеку трансляцию Нового канала. Самый лол - это мониторы с текстами песен, которые Роджер мог бы и подучить.

Брайан Мей и Роджер Тейлор рулят! Пол Роджерс едет пасти коров
 
Нормальный у него голос, а подражание и копирование Меркюри - было бы полным идиотизмом ... он поет по-своему и это гуд! ... :пиво:

Тут уже кто-то заметил, что он поет а-ля Кнопплер
И при чем тут его голос
Есть же разница, между плохим исполнением и откровенной лажей, которая имела место.
 
Дело не в том что Роджерс отстой, дело в том что приехала Bad Company которые изредка вспоминали про Квин - вот что удивительно. Я порой просто х..ел, - полное впечатление и манера Плохой компании, даже кучерявый играл в этом стиле. Нахер вы приехали играть в стиле Bad Company - в конце концов реклама и подтекст - Меркюри и СПИД, ну просто п...ц
 
любой после меркьюри покажеться ацтоем

Честно, шел на концерт заранее понимая, что это "не Меркьюри", я же не мечтатель 15-летний. Но такого отстоя я не ожидал. Просто удивительно, как Мэй и Тэйлор согласиились выступать с этим полутрупом :(
 
Пол Роджерс - унылое говно
 
любой после меркьюри покажеться ацтоем

Интересно, если бы Мэркури с Роджерсом поменять местами. Умер роджерс, а Мэркури пришел бы на его место. Мы бы кричали тогда - Мэркури АЦТОЙ???!!! Или Роджерс просто напросто не смог бы добиться такой славы?!
 
Или Роджерс просто напросто не смог бы добиться такой славы?!

Да кто такой роджерс вообще? Те пару не-квиновских песен сожно было с трудом выдержать... Точно что кантри, как кто-то сказал :клас:
 
Назад
Зверху Знизу