Концерт квинов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Концерт квинов

Я тут прикинул - квины будут выступать 12-го, на эту же дату обещают ливень. Толпа ломанется прятаться.
Какова вероятность того что кого-то затопчут как в Минске когда-то? И что сделано чтобы этого не было?

Хто шо думает.

ЗЫ. Все остальные темы в "Главном" - б_о_я_н_ы!
 
а что думать, для випперсон может что-то и придумаю типа накрытия, а для простого народа - ничего
 
Народ будет наблюдать концерт где-то в районе футбольного мяча)))))
Все остальные места заняты!!
 
я буду прятаться в здании администрации :)

а по теме ХЗ :(
 
в анонсах темка с рассуждениями уже есть;-))
 
Я буду на работе или дома!:пиво:
 
Я тут прикинул - квины будут выступать 12-го, на эту же дату обещают ливень. Толпа ломанется прятаться.
Какова вероятность того что кого-то затопчут как в Минске когда-то? И что сделано чтобы этого не было?
Хто шо думает.
ЗЫ. Все остальные темы в "Главном" - б_о_я_н_ы!
До Минска идти не нужно - и у нас были давки (концерт в 90-х - корпорация Станк)... А по теме - боюсь что народа будет не то, чтобы очень много - а просто ДОФИГА. потому как приедут 100% из других регионов... потому не пойду...
а насчет дождя - да не будет никакого навеса - первый раз что ли...
 
как и во время концерта сера Пола все побежим прятаться на крыльцо гостиницы Харьков :). Думаю ради того, чтобы стоять поближе к сцене люди даже пожертвуют своим здоровьем и никто никуда не будет разбегаться.
 
а я на Макартни в метро был........размытую картину смотрел.....в середине дождь овер.............
 
а фан зона крьітая или нет?
 
Че серьезно будет дождб?Вот так дела!
 
а что думать, для випперсон может что-то и придумаю типа накрытия, а для простого народа - ничего
мне седня сказали шо для випов будит спецальная ложа с билетами от200до500доларов
 
Я приду с дружбаном после работы (это в 17:00), осмотрюсь, скажу "Танунах" и смоюсь домой, по телеку ретрансляцию смотреть...
 
Я не пойду на это идиотское шоу. Там будет не Queen, а жалкая подделка!!! Настоящий Квин умер вместе с Фредди Меркьюри, а это какая-то постная хня, а не квин. Что б я пошел на это дурацкое шоу и еще под дождем мок?!! Ни за что!!!
 
avatar13605_1.gif

Посилання видалено
 
стока бабок загоняют на концерт, пусть тучки разгоняют) А вообще думаю не будет супер ажиотажа)В обще не идите. не советую):)))))смотрите по тв)
 
Вот так вот: по большому счету, кроме площади в Харькове больше негде провести масштабное шоу!?
P.S: его бы на "Металлисте" провести, вот это был бы концертище...Уэмбли-отдыхает!:D
И сразу диск нарезать: "QUEEN:Live at MetaLList`2008":клас:
 
Кому зонтики, всего 100$...............????:D
 
Я не пойду на это идиотское шоу. Там будет не Queen, а жалкая подделка!!! Настоящий Квин умер вместе с Фредди Меркьюри, а это какая-то постная хня, а не квин. Что б я пошел на это дурацкое шоу и еще под дождем мок?!! Ни за что!!!

Вы просто фан слова "Queen"?
Мне лично хочется живьём послушать Брайна Мэя.
(Не уверен, поняли ли Вы...)
 
Назад
Зверху Знизу