НЛО над Харьковом. Кто еще видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 490
НЛО над Харьковом. Кто еще видел?

Всем привет!

Живу на пр. Гагарина в районе остановки Мясокомбинат. Частный сектор. Выйдя во двор в 19:50, сегодня, 06.09.2012, наблюдал в небе, в восточном направлении, на высоте примерно 1 км движение двух светящихся объектов. Трудно точно определить место над которым они летели точно. Но по предварительным оценкам над районом Новых Домов. К сожалению, не было при себе какого-либо записывающего устройства. Правда вызвал из дома родных. Но они прибежали тоже без ничего. Поэтому только наблюдали визуально... К сожалению...
Объекты имели форму пирамид. Полностью светились. Цвет свечения - цвет пламени костра. Объекты представлялись как две гигантские люстры. Ни один самолет или вертолет не имееет столь мощного освещения своих габаритов. Кроме того, самолетами ЭТО быть не могло. Так как сначала оба объекта довольно медленно шли по прямой, соблюдая строго дистанцию. Затем зависли. Что оставляет только версию вертолетов. Но вертолеты, любой модификации. находясь на таком расстоянии. когда их можно хорошо рассмотреть, издавали бы шум (рокот) двигателей. В данном случае все было БЕСШУМНО! После зависания оба объекта стали двигаться по замысловатым траеториям, вроде делали виражи. Продолжалось это минуты две. Не более. Небо было затянуто тучами. Но объекты находились в разрывавх облачности. То есть в области чистого неба. И там же, не входя в облака, оба объекта синхронно пропали! Прямо на глазах исчезли. Все это выглядело как две громадные люстры (пирамидальной формы) одновременно выключились и потому стали невидимы.

Может кто-то еще наблюдал их? Пишите.
 
китайские фонарики
 
над хтз видел...месяц назад,днем,при солнечной погоде..
 
чувак, ты ждал почти год, чтобы сказать нам это...
 
Без фоток как известно низачот .
 
чувак, ты ждал почти год, чтобы сказать нам это...

я на этом форуме регался тогда по иной причине. проблему разрулить. разрулил и забыл за него. даже пароль пришлось вспоминать! сейчас увидел, решил сообщить. китайские фонарики? много слышал о таком. вполне возможно. и тогда возможно, что их с территории "Взлетающего дракона" запускали. Вьетнамцы. Но никогда не видел, что таком сами фонарики. Но так как летели, сначала по прямой, с одинаковой скоростью, а после описывали круги - мало вероятно, что это их так ветер носил. Или они, фонарики эти, еще и с дистанционным управлением?
 
без фото сложно судить
 
Не ну предположим, что это было таки НЛО. И????

Станешь богаче или мудрее, или надеешься что тебя заберут?

Ну не понимаю я таких восхищений и периодически возникающих тем на форуме. Ну бред, чесслово.
 
Пацаны ,а вы в каком месте траву берете??? И я хочу....:yahoo:
 
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.(с)
:)
 
Богдан122 сказав(ла):
Пацаны ,а вы в каком месте траву берете??? И я хочу....
на пр. Гагарина в районе
остановки Мясокомбинат. Частный
сектор.
 
в крыму насмотрелся на этих фонариков в доволь :) они это :) а в небе их крутит как угодно
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
в крыму насмотрелся на этих фонариков в доволь они это а в небе их крутит как угодно
так там ведь в Медвед-горе расположена база пришельцев...гора внутрях полая и именно там расположена стоянка НЛО, а потом по тунелю НЛО вылетают из под горы из воды.
likeasir.png
 
на пр. Гагарина в районе
остановки Мясокомбинат. Частный
сектор.

неадекваты! я ж не из вашей тупорылой шоблы! может вы и курите и траву, и собачье сушеное дерьмо. а здесь комменты оставляют НОРМАЛЬНЫЕ люди, если не поняли. Про версию китайских фонариков - вполне возможно. Читал о них. Но не видел.
 
так там ведь в Медвед-горе расположена база пришельцев...гора внутрях полая и именно там расположена стоянка НЛО, а потом по тунелю НЛО вылетают из под горы из воды.
Херня..............
Сейчас сижу на балконе в Партените с видом на Аю-Даг (Медведь-гора)
Нима нихто. Пришельцов не видать.:eek:
 
Вот странно про НЛО темы регулярно появляются а снежного человека никто ни разу в Харькове не видел . Странно ...
 
AlexxR8 сказав(ла):
]Херня..............
Сейчас сижу в Партените с видом на Аю-Даг (Медведь-гора)
Нима нихто. Пришельцов не видать.
так ведь они внутри горы и вылетают снизу и из города их не видно, только со стороны моря...а ещё под горой живет гигантский очковой морской змей...я видел.
likeasir.png
 
Назад
Зверху Знизу