Макиенков Сергей, кидала, аренда квартиры, хозяин!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 155
Макиенков Сергей, кидала, аренда квартиры, хозяин!

Решили мы квартиру снять...
по ул. Героев Труда 17б кв25
Пришли на просмотр, мужчина показался нормальным, видимо хорошо кидает, спокойным. 3е детей. Квартира в хорошем жилом состоянии. как и просили без мебели. все чисто.
Составили акт, написали расписку и подписали договор.
Владелец спокойно показал все докУменты, паспортные данные, все красиво оформили.
Но спустя неделю от договоренного срока, квартиру не передал, дверь не пускает. Несмотря на то, что его ребенок, стоял рядом и просился домой.
Соседи строят дурку, их как подменили, при просмотре и после "кидоза"!
Знать не знаю, нигде (суд, милиция) свидетельствовать не будут...
Не думаю, что большая шишка он или крышованный, но участковому явно башляет, да и соседей запугать в наше время не составляет труда.

Абсолютно спокойно, сказал, что я вас кинул, становитесь в очередь идущих нахуй.:клас:

Будьте обрежни!

п.с. опосля мы узнали что мы не первые!
 
Рожу ему начистить надо
 
Рожу дороже, чистить. Все ж прекрасно знают. Наша милиция защищает наш порядок, правонарушения ее не интересуют.
Когда 3 бухарика над бошкой жить не дают - милиция игнорирует. а когда его(соседа) с лесенки спустил и ребрышко сломал, наша доблестная тут как тут, "Почто ты(я) старичка обижаешь, айайай, пройдемте в отделение"
Завтра в офисе договор возьму еще и агенство которое в этом бедламе учавствует тут допишу!! Хотя, сам агент, клятвенно божится найти безвозмездно, т.е. дадом новую хату!
 
вам еще двоих надо таких найти с договорами. тогда будет дело о мошенничестве
 
Они есть. Но те уже потерялись. Агенство тоже морозится типо: "Вы первые смотрите эту квартиру" суки на откате, 100%.
Странно как у нас любят пытаться других держать за идиотов. А я сразу жене сказал что нас кинут.. как жопой чувствовал. Если ключ не дали в день подписания, и начинаются качели завтра-послезавтра... та пох, "фирма платит".
 
как АН называется? они 100% на откате. если это не первый кидок они не могли не знать. такая инфа мгновенно расходится.
 
Ну про очередь я преукрасил. Но сказал "ДА, я такой, да, должен, ну что поделать! Отдам,... потом..., щас нет"! "подавайте в суд" "Вон милиция, вон суд - ваше право"!
АН - завтра гляну. "писулька" в коробках где то уже готовы были переезжать же!
Может и паспортные данные кину, человека.
 
Договор есть, свидетели (жена, агенство) есть, иди в милицию. Или у тебя лишние деньги?
 
Кошмар какой. Однозначно выкладывайте название агентства, чтобы люди обходили идиотов стороной.
 
Кошмар какой. Однозначно выкладывайте название агентства, чтобы люди обходили идиотов стороной.

услуги агенства для арендодателя, как правило, бесплатные - посему ничто не мешает менять агенства, коих сейчас, как аптечных ларьков...
 
После того, как нагуглил ссылку ниже, то, что я написал, не имеет смысла. Поэтому удаляю.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
окна ему расхуярьте. А как новые поставит - еще разок. И потом еще разок. Пусть сука все отмученные бабки на стекла потратит.

ЗЫ. Я стекло не продаю, есиче)
 
Поход к участковому ничего не даст.Есть хороший вариант - телевидение.Найдите еще какого то кинутого,вызывайте репортеров,засветиться и Ваш аферист,и тот кому он башляет,есть номер контактный журналюг программы "Свидок",они приезжали недавно к нам когда вызывали соседи.Либо же на прямую идите в прокуратуру с его данными и т.д.,только обязательно прихватите с собой тех кого обманули.
 
Мдя... сосувствую ТСу. тут уж реально не повезло. Это уже не классический развод АН по типу договора информационного обслуживания.

ссылка mik12345 ваще капец - походу кидалово поставлено на поток. тут и задаки на продажу и аренда.
 
как коробки разгребутся так и выложу, спецом перерывать упакованное нет желания.
Да не волнуйтесь, спасибо конечно за сочувствие, но суть темы, что бы уберечь следующих жертв!
Zaytar123, как я их вычеслю, соседи в стороне рассказали, что это мы не первые так. и что чел всех в страхе держит, что бы во время просмотра мило улыбались.
А я уверен, что так же участковый на откате, и он данные заявлений прошлых жертв мило, не предоставит.
mik12345, да, да они самые!!
И исходя из моих элементрарных познаний права, если хата под арестом. (а она уних была как я писал пустая без мебели без техники, значит с конфискацией) то им глубако пох сколько еще людей они кинут! Возможно то и сами живут там последние недели(месяцы) до окончания действия того самого дела в котором арест наложен. Может хата просто в процессе конфискации.
 
mik12345, да, да они самые!!

Расскажите, что за договор (желательно скан). Почему не вселились сразу после оплаты? Что за агентство так отметилось?
Может стоит на основании этого договора наложить пятый арест на эту квартиру?
 
Назад
Зверху Знизу