Жарко? В обморок падаете? А где ж тенёк? (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Жарко? В обморок падаете? А где ж тенёк? (ФП)

Да сегодня случай интересный. Шел по Московскому, вдруг слышу призыв о помощи. оборачиваюсь а тётенька лежит и возле неё девочка лет 10 прыгает. В общем гражданочка от получила тепловой удар и потеряла сознание. Минут 3-5 провалялась пока в чувство привели. Скорая (кстати спасибо быстро приехала). Вопрос где найти тень в городе? Деревья же все вырезали?
 
Могу пригласить к себе на работу в гости. Правда, пропускная система жесткая. В комнате +23, а в подвале, где установка - так и вовсе холодрыга +17.
 
Дома тоже отбрасывают тень.
Подворотни, арки.
Подъезды.
Можно занести постадавшего в кафе/магазин/офис с кондеем; будут возражать - вполне обосновано давать в глаз.
 
В горсовете кондиционер есть
 
Кушайте поваренную соль - и не будет солнечных ударов.
 
Да сегодня случай интересный. Шел по Московскому, вдруг слышу призыв о помощи. оборачиваюсь а тётенька лежит и возле неё девочка лет 10 прыгает. В общем гражданочка от получила тепловой удар и потеряла сознание. Минут 3-5 провалялась пока в чувство привели. Скорая (кстати спасибо быстро приехала). Вопрос где найти тень в городе? Деревья же все вырезали?

к сожалению как бы ни смешно звучал стартпост, но это правда и это большая проблема - нет тени, меньше кислорода. Дебилы вырубили все деревья. Живут то все в зеленой зоне - им как бы пох. А так завод по производству топливных брикетов работает
 
Ну так вырубили ж до хрена и больше, а новых не насадили :( Когда немцы в 90-х попадали к нам в Харьков они дико восторгались его зелеными улицами и довольно зеленым центром. А где это все сейчас?
 
:-) Дерево.jpg семь минут тому тень на тринклера
 
Тень черныш.jpg тень на чернышевского

опытный поисковик теней найдет Вам тень в городе, недорого :) также наведу тень на плетень. С 23-00 и до 3-30 действуют ночные расценки :)
 
только что пошел срать и упал в обморок.
 
В горсовете кондиционер есть

предлагаю всем идти охлаждаться в горсовет. Не перепутайте, не на акцию протеста, а именно охлаждаться. Чур мое кресло мера:D

только что пошел срать и упал в обморок.

:eek:ты еще здесь? я думал в июне еще расстаял:D
 
сегодня мужику помощь оказал.шёл на дежурство,стоит чел облокатился о дерево,сердце схватило от жары,завёл его в отдел под кондишн посадил,водички дал,валидола.Он охренел:Dот доброты,а говорят из райотделов люди выпрыгивают,пистёж.

это правда, видно мой пост прочли и пошли охлаждаться. Всем места не хватает
 
О жаре

только что пошел срать и упал в обморок.

:іржач::іржач:Ну и,небось,навалял в исподнее??Смотри,Буницын,не вздумай их сушить снова на Моск.проспекте:D!!Жара ведь,пощади народ:D:D!!
Пы.сы. Ой,ну конь ты с яйцами:D:D,не смеши,дай "трошки поробыцця"-ведь до конца работы еще камнем не добросишь...
 
Дома тоже отбрасывают тень.
Подворотни, арки.
Подъезды.
Можно занести постадавшего в кафе/магазин/офис с кондеем; будут возражать - вполне обосновано давать в глаз.

А вот новые павильончики на остановках отбрасывают только полутень: маленькие размеры, и полупрозрачные везде..
 
Назад
Зверху Знизу