Нужен совет по эксплореру

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2005
Повідом.: 115
Нужен совет по эксплореру

Такая проблема, жена любительница поиграть в карнаж и в эксплорере такая проблема, можно час играть без всяких глюков, а потом может глюкануть так что эксплорер виснет и приходится переходить в Мозилу.
Перестановка эксплорера не помогает.
 
дам хороший совет- не пользоватся эксплорером.
 
Вы всё ещё пользуетесь IE? Тогда мы идем к вам!
 
довольно странно, простейший вариант уже озвучили - сразу в мозилле играть)
винду поменять можешь, чесно гря похоже или на баг ИЕ или на вирус какой то стрёмный
если винду не менят - попробуй обновить с виндоусапдейта
 
выкинь его. поставь оперу. еи используют только ламеры
 
я использую оперу, мозиллу, и ие
я ламер на треть? =)
 
выкинь его. поставь оперу. еи используют только ламеры

:)

Июньская статистика популярности браузеров
"Лидирующую позицию, по-прежнему, удерживает Internet Explorer. За прошедший месяц рыночная доля браузера Microsoft, согласно данным Net Applications, сократилась на 0,74% и теперь составляет 73,01%. Для сравнения, год назад софтверный гигант контролировал почти 80% рынка браузеров.
Второе место в списке наиболее распространенных браузеров занимает Firefox. Число пользователей Firefox в течение июня выросло на 0,62%, достигнув отметки в 19,03%. Аналитики объясняют хорошие темпы роста рыночной доли Firefox в июне, прежде всего, выходом третьей версии этого программного продукта. Только в течение первых суток после анонса Firefox 3 был скачан более восьми миллионов раз, установив таким образом новый рекорд для книги Гиннеса по числу загрузок приложения за 24 часа. На момент же написания заметки счетчик Mozilla показывал, что Firefox 3 с момента выхода 17 июня был скачан почти 30 миллионов раз.

Замыкает тройку наиболее популярных браузеров safari, с которым в июне работали 6,31% пользователей интернета, что на 0,06% больше по сравнению с майскими показателями. Четвертое и пятое места в рейтинге Net Applications занимают Opera и Netscape с долями в 0,73% и 0,67%, соответственно. Что касается прочих браузеров, то их суммарная рыночная доля в прошлом месяце незначительно превышала 0,25%."
Копи-паст с Посилання видалено

Немало ламеров :)
 
Да зачем тут статистика? Поставь все, какие найдешь, и выбери те, которые устраивают.
 
ламеры потомошу они используют то, что им втюхали с виндой вместе. пора раскрыть глаза
 
Если ты такой крутой не ламер, то зачем вообще винду используешь? Пора раскрыть глаза. :)

А ИЕ 7 вполне нормальный офисный браузер.
 
7-й эксплорер надо. А если глючит то Сервис --> Свойства обозревателя --> Дополнительно --> Сброс...
 
VDM - а ты мне скажи сначала нормальную алтернативу фотошопа и др. нужных мне прог под линукс или фри.

а что за игрушка? может она есть не под браузером.
 
Всё что есть в фотошопе есть в gimp. Только нужно не ленится и накачать плагины.
 
Он не просто плох, неудобен, уродлив, он просто опасен.

Например?
VDM - а ты мне скажи сначала нормальную алтернативу фотошопа и др. нужных мне прог под линукс или фри.
Уже ответили - GIMP, ничуть не хуже фотошопа. Просто вы не интересовались, ладно ещё б сказала что тебе нужны какие-то специализированные программы которых нет под Линухом или они кривые, а аналоги популярных программ давно есть под Линухом, и они как правило ничуть не хуже виндовых.


А вообще задолбали вы своими религиозными войнами....

Кому что нравится.
 
в гимпе 24 битный цвет и там cmyk недоработаный, и куча другой фигня. и я бы не стала его сравнивать с фотошопом, тот в своем превосходит, тот в своем.
главное то что гимп бесплатный.
 
так ставь мак и не парься
там фотожаба летает похлеще винды
 
ставить макос на х86 ИМХО ересь.
 
Назад
Зверху Знизу