...

mi99

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 18
...
 
Останнє редагування:
если авео 3, то я бы взял её.
 
Бери Шеви 1.6 LT автомат.
 
ТС только 3 варианта?:rolleyes:
 
Предлагают взять за 60.000-62.000 эти машинки, б\у и на механике... что посоветуете взять из этих троих или какую-то другую?:пиво:

Хотелось бы на автомате и с кондеем:)
смотря для чего машинки нужны.
Если семейный и пр. - бери Авешку, если совсем сам или просто с подругой, отсутствует загородная резиденция etc - Фиесту с вариатором и вперед. :клас:
Только за Форда за 60-62 не возьмешь, или это будет ушатанный очень преочень крепко.
 
Естесно Авео,по содержание недорого
Все иномарки которым лет так за 7,это говно тянущее бабло
 
Предлагают взять за 60.000-62.000 эти машинки, б\у и на механике... что посоветуете взять из этих троих или какую-то другую?:пиво:

Хотелось бы на автомате и с кондеем:)

Как то не вяжется то что предлагают и то что хочется :).

И хорошо б комплектации написать, а то пока это выбор из трёх слов, какое больше нравится. Мне нравится слово "фабия", слово "фиеста" тоже ничё звучит. Авео в некоторых странах называется калос, поэтому авео не нравится. :)
 
читай подпись DUNDIKа
 
за Фабию, отличное крепкое авто!
 
+1 за Фабию
 
Я за Fiesta, имхо и по салону приятне и управляется - пестня! Это чисто эстетически. По практичности - авео.
 
Если из этих трех то только Фиеста. Объяснять почему очень долго.
 
Фиеста за 62000??? Подозрительно весьма....
 
или новую 2109 с салона... :)
 
зато удобнее при парковке и не столь прожорливы
 
из перечисленных однозначно лучшая фабия,затем фиеста и уж затем авео. не забывайте ваще о производителях этих машин..
 
из перечисленных однозначно лучшая фабия,затем фиеста и уж затем авео. не забывайте ваще о производителях этих машин..

"Однозначно" чем лучше? Унылым салоном, дохлыми моторами и управляемостью табурета? Если за эти деньги есть Фиеста (в чем я сильно сомневаюсь) то только она. Сам не очень праздную Форда, но покатавшись на фиесте был очень удивлен. Машинка-зажигалка! И салон довольно приятный и качественный. А вообще вопрос не коректен "какая лучше" для чего? Для такси или просто жоповозка ну или на дачу юзать...
 
Назад
Зверху Знизу