Украинские автомобилисты обещают правительству массовые акции протеста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Украинские автомобилисты обещают правительству массовые акции протеста

Украинские автомобилисты обещают выйти на массовые акции протеста, если правительство не услышит их требований: не вводить таможенные пошлины на импортный бензин и урегулировать стоимость топлива. Об этом заявили в Харьковском автоклубе



Автолюбители и перевозчики уже обратились к Премьер-министру Николаю Азарову с открытым письмом.

Инициативу поддержали более 10 тысяч украинских автомобилистов, говорит юрист Харьковского автоклуба Денис Журавель.

Денис Журавель юрист Харьковского автоклуба: В чем заключается суть письма - предлагаемые дополнительные пошлины, прежде всего, естественно, коснутся тех, кто работает с импортным бензином. Таким образом, мы получаем такую ситуацию, при которой цены на импортное топливо будут недоступны для обычных автомобилистов, а стандарты, по которым выпускают топливо наши местные нефтеперерабатывающие заводы, - они не отвечают требованиям европейского законодательства, не отвечают тем требованиям, которые предъявляются к топливу



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буду участвовать однозначно. Деваться некуда, достало покращення
 
Мубарак тоже кладял.
 
Буду участвовать однозначно. Деваться некуда, достало покращення

С таким покращенням лучше требовать погиршення.Хоть честно требования выполнять будут.А может,наоборот сделают?
 
Думаю яйцо было учебное )
 
А шо их пугать протестами.. Им не пофигу?
 
Нажаль 95 % українців живуть в крайніх хатах. Власних дітей їли, але сиділи і не висовувались.
 
их вилами пугать пора давно
 
Интересное заявление заместителя министра энергетики и угольной промышленности Владимира Макухи по поводу "нормально" высоких цен на бензин. Мол потоки машин не уменьшились следовательно какбэ всё еще терпимо. Можно выжимать и далее. Позиция оборзевшего негодяя, которого остановят только вилы
 
Автолюбители, скажите, а как вы собираетесь протестовать, что бы вас услышали и выполнили ваши требования?

Перекрыть нахер основные дороги,включая те,по которым донецкие урки ездят и весь вопрос решится быстро,эти козлы народа боятся,а вертолет только у одного уркета....
 
и я с "Семеном" обязательно прибуду!
 
их вилами пугать пора давно

100%
толку от пустых демонстраций...поорали-покричали..и разбежались
более радикальные действия нужны...может тогда властьимущие не будут воспринимать народ как безмолвное быдло, готовое схаватьлюбые ихние "улучшения"
 
Перекрыть нахер основные дороги,включая те,по которым донецкие урки ездят и весь вопрос решится быстро,эти козлы народа боятся,а вертолет только у одного уркета....

думаю, если надо будет проехать януковощу и иже с ними - расчистят вмиг митингующих
имхо, намного эффективнее был бы какой-нибудь флэш-моб - скажем, неделю никто не заправляется (но, конечно, понимаю, с нашим менталитетом это практически нереально)
 
Перекрыть нахер основные дороги,включая те,по которым донецкие урки ездят и весь вопрос решится быстро,эти козлы народа боятся,а вертолет только у одного уркета....

во-во...перекрыть хотя бы основные магистрали-уже хоть какой то эффект будет
 
Полюбому поддержу акцию протеста. Лучше всего поперекрывать важные автомобильные артерии. Тогда резонанс будет больше. Когда автомобилей будет много Гайцы хуй, что
смогут сделать

Пока писал уже опередили +1
 
думаю, если надо будет проехать януковощу и иже с ними - расчистят вмиг митингующих
имхо, намного эффективнее был бы какой-нибудь флэш-моб - скажем, неделю никто не заправляется (но, конечно, понимаю, с нашим менталитетом это практически нереально)

очень сомнительное мероприятие
а перекрой дороги автолюбителями да большегрузными авто...да вывалить это все в ютуб и пригласить иноземных журналюг дабы сие мероприятие хоть какой то имело резонанс ...
 
Назад
Зверху Знизу