Журнал R.I.P. в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 475
Журнал R.I.P. в Харькове

С 3 октября на прилавки города Харькова поступил в продажу журнал сумрачной эстетики - R.I.P. Речь здесь пойдет о музыке, кино, живописи, литературе, фотографии, созидании как таковом. О многом из того, что не оставляет нас безучастными... На его страницах авторы постараются в меру своих способностей оценить достоинства и недостатки творений сумрачного разума, которые были раньше и которые появляются только сейчас.. Журнал примечателен тем, что каждый отдельный номер посвящен определенной теме.. Посему, думаю, у каждого будет возможность углубиться в предмет своих IZысков :)
В продажу поступят пилотный и № 4 , а также номера с 9 по 14.
Тема последнего номера (август/сентябрь 2007) - oldschool. В номере вы найдете: летопись музыкального стиля Deathrock; все о легендарном готическом клубе Batcave; интервью с группами THE-PULSAR, НЕКРОПОЛИС, IN THE NURSERY, IGGY POP, SEVERE ILLUSION, NECRO STELLAR, THEODOR BASTARD; рассказ о недавно ушедшем из жизни гении кинематографа М. Антониони; что такое шаманство и кто может стать шаманом; итоги конкурса стихов и новый конкурс фотографии и многое другое.

Журнал можно приобрести:
- в специализированных магазинах Коловорот, Талисман;
- Книжный рынок, 1 ряд 35 место (ст.м. Исторический музей, вниз по Бурсацкому спуску).

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте: Посилання видалено
 

Вкладення

  • RIP.jpg
    RIP.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 74
Скромно умолчу ибо не хочу быть забаненым за нарушение правил форума.
 
Да, а в чём дело? Лично меня достали аматорские журналы на прилавках нашего города, хочу, чтоб люди читали что-то достойное, поэтому и занялась этим. Скромно выслушаем чужое мнение
 
Оу, много наслышана...
теперь пойдем пробывать на вкус :)
 
Оффтоп: а Ровесник где-нибудь еще можно найти?
 
Ренегада только спросить забыли :D
 
вопрос малость не по теме... и явно не по адрессу.. :)
 
magna_pars_fui сказав(ла):
Лично меня достали аматорские журналы на прилавках нашего города
Вы считаете DC, Terroraiser, Classic Rock, Gothland аматорскими журналами?
 
В Gothland`e пролетают дилетантообразные мысли. Classic Rock не ф теме тут вообще. Что касается DC и Terroraiser, то они охватывают множество напралений.
А мы же говорим про журнал, который работает в едином русле
 
Вы считаете DC, Terroraiser, Classic Rock, Gothland аматорскими журналами?

Оу, вы еще забыли Rock Oracle упомянуть.. ;)
Скажем так, Рип - на пoрядок качественнее продукт.

PS.. Посилання видалено нашла анонсы на пред. издания ))
 
MINDistortion сказав(ла):
Оу, вы еще забыли Rock Oracle упомянуть..
Не, не читал :)

magna_pars_fui сказав(ла):
то касается DC и Terroraiser, то они охватывают множество напралений.
Речь здесь пойдет о музыке, кино, живописи, литературе, фотографии, созидании как таковом
Сабж, похоже, также собирается писать о многих направлениях.
Ладно, выйдет - как минимум полистаю, шо воно такэ.
 
To Eluhil: чувак, не путай понятия "направления" и "проявления". Ибо "направления" - это black, doom,death и т.д., а литература, живопись, фотография - это разные проявления чего-либо. И, кстати, журнал уже в продаже, так что пока будешь думать, его разберут.
 
Назад
Зверху Знизу