В барах планируют запретить курить

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
В барах планируют запретить курить

Курить в киевских кафе и барах разрешат только в специально отведенных местах: на летней площадке или в специально закрытых комнатах без столов. Запретить курить в кафе и барах инициировали глава комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец и секретарь комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта Виктор Гринюк. «Норма, когда есть залы для курящих и некурящих недостаточна, ведь в залы для курящих не запрещен вход несовершеннолетних. Кроме того, такие залы визуально не всегда отделены от общественных мест, а значит, курение в них является курением в общественном месте», - отметил Бригинец. Чиновники предложат предпринимателям добровольно воплотить в жизнь запрет на курение взамен на льготы от городской власти. Бригинец уверен: к Евро-2012 почти все учреждения будут работать по новым правилам. «Если наш проект будет принят, такие заведения будут иметь на входе отличительный знак, они попадут в список объектов, рекомендованных туристам. Кроме того, они будут иметь льготы на уличную рекламу своих заведений и, надеемся, что будут меньше платить местные сборы», - добавил депутат. Чиновник отметил, что кафе и бары, в которых можно будет курить в середине, если и останутся, то только на окраинах столицы. По материалам: «ЛигаБизнесИнформ».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Осталось запретить в барах пить :)
 
может моим быдло-соседям в лифте перестать курить?
 
ну еще терь пусть запретят на базаре торговать а в басейне купатся..мозги им апутируют при выдаче депутатской корочки
 
ес!!! хороший шаг в борьбе с вонью
 
мне больше понравилось:

Норма, когда есть залы для курящих и некурящих недостаточна, ведь в залы для курящих не запрещен вход несовершеннолетних

Оказывается несовершеннолетние ходят по барам! :)
 
еще надо в борделях запретить трахаццо
 
Ага, бар без сигарет и спиртного, могу предложить тогда открывать в барах спортивные секции, чтобы помещение не простаивало. По-моему они уже запрещали и игровые автоматы, и пить и курить, и что-то пока всё никак
Бригинец уверен: к Евро-2012 почти все учреждения будут работать по новым правилам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рэбяты, как же вы заипали уже со своим 2012.Из-за 3-матчей столько еботни. Учереждения может и будут работать по новым правилам, но только не в этой забитой стране. Пацаны в кепках с бутылками пива и сигаретами до сих пор загуливают по центру. Ну и фиг с ним, не надо их менять, просто не получиться. Нельзя сделать из Зачепиловки Марсель, не в ближайщие 50-100 лет я уверен. Это так же наивно, как и то, что Харьков можно заставить "спілкуватися рідною мовою".
 
Останнє редагування:
А вообще задрали курцы и в кафе и в доме.
Я думаю если в кафе все начнут пердеть, то курцам это тоже не понравится.
 
все правильно.. нах сигареты.. приходишь потом домой и вещи на балкон вывешиваешь, что бы проветрились от этого гавна.... хотите курить?! - курите так что бы никому не мешать: в спец.местах, дома и т.д. и т.п.
 
И как теперь жить? (с) Хорошо хоть это все пока в Киеве только.
 
Назад
Зверху Знизу