Что сказать девушке, чтобы она вернулась в Украину

taran80

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 16
Что сказать девушке, чтобы она вернулась в Украину

Месяц назад Я отпустил единственную любимую и самого дорогого человека на свете. После ссоры она переехала от меня.

Через две недели когда Я успокоился, насытился по горло холостяцкой жизнью, купил цветы, телефон в подарок. (хотел на следующий день прийти к ней на работу и помириться) Она меня ждала возле подъезда с "Газелью" и грузчиками, забрала вещи и на прощание, сказала что улетает в Турцию.

Было, больно мы оба плакали, но Я сделал очередную ошибку Я, дал ей улететь.

Она там уже 32 дня. Здесь всё напоминает о ней моя квартира, подъезд, улица, парк, лавочки...... Не проходит и 10 минут, чтобы Я не думал о ней.

Всеми правдами и неправдами вчера наконец-то нашёл номер телефона дома, где она сейчас живёт.


Собираюсь сегодня позвонить. Звонить утром бесполезно она работает, буду звонить в районе 22,00 вечера.

Вопрос банальный, ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ?
 
Франсуа, Франсуа, повертайсь на Україну
Франсуа, Франсуа, ти для мене, ти єдиний...
ну и собсна в таком духе:) правду скажите:)
 
Не сци, когда через неё пол Турции пройдёт, сама вернётся.
 
Да не работает это. Плавали, знаем :D

А вдруг?
Она мож и уехала,из-за того,чтоб ТС мозгами зашевелил(шёпотом:мы ж не знаем,сколько он, совместно проживая с ней "мозги ей компостировал";))
 
А вдруг?
Она мож и уехала,из-за того,чтоб ТС мозгами зашевелил(шёпотом:мы ж не знаем,сколько он, совместно проживая с ней "мозги ей компостировал";))

2,5 лет мозги уже зашевелились. Руку и сердце предлагал в момент отъезда, она отказалась.

Каждый мыслит в меру своей распущенности Никто в Турции через неё не проходит в этом я уверен на все 100%.
 
На мой взгляд странная ситуация. Двух недель ей хватило, чтобы принять решение, найти работу в Турции + жильё + оформление бумаг... И всё это - отсюда.
Далее, неполные данные: зачем она туда поехала? Не "почему?", а "для чего?". Без ответа на этот вопрос невозможно сказать, что её заставит вернуться.
 
Месяц назад Я отпустил единственную любимую и самого дорогого человека на свете. После ссоры она переехала от меня.

Через две недели когда Я успокоился, насытился по горло холостяцкой жизнью, купил цветы, телефон в подарок. (хотел на следующий день прийти к ней на работу и помириться) Она меня ждала возле подъезда с "Газелью" и грузчиками, забрала вещи и на прощание, сказала что улетает в Турцию.

Было, больно мы оба плакали, но Я сделал очередную ошибку Я, дал ей улететь.

Она там уже 32 дня. Здесь всё напоминает о ней моя квартира, подъезд, улица, парк, лавочки...... Не проходит и 10 минут, чтобы Я не думал о ней.

Всеми правдами и неправдами вчера наконец-то нашёл номер телефона дома, где она сейчас живёт.


Собираюсь сегодня позвонить. Звонить утром бесполезно она работает, буду звонить в районе 22,00 вечера.

Вопрос банальный, ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ?

Что то в этом есть знакомое....:rolleyes:
То как Вы во время,для неё, поссорились с ней наводит на мысли....Она ,очевидно, развязала себе руки и скинула лишний груз-тебя.
Надо переболеть.И останется только рубец на сердце.И не сходи с ума.не ревнуй и не пей,не поможет,я знаю..
 
Назад
Зверху Знизу