На Харьковщине мошенница обокрала работодателя на 60 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
На Харьковщине мошенница обокрала работодателя на 60 тысяч гривен

06.08.2015 14:23

К правоохранителям обратилась 53-летняя жительница райцентра, которая сообщила, что в ходе проверки и сведения счетов обнаружила недостачу денег в своем магазине


photo_big.jpg


В ходе комплекса следственно-оперативных мероприятий работники Балаклейского райотдела милиции вышли на след злоумышленницы. Ею оказалась 47-летняя женщина, которая работала в магазине продавщицей.

Как выяснилось, работница обворовывала свою начальницу почти 5 лет подряд и нанесла ей убытки в размере 63 000 гривен, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

Задержанная рассказала, что сначала она брала из кассы небольшие суммы, чтобы никто не заметил. Однако, с каждым разом ее потребности росли.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (Мошенничество) УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет. Досудебное расследование продолжается.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За пять лет ни одного переучета?
 
По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (Мошенничество) УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет. Досудебное расследование продолжается.
Следак - дебил. Такие преступления квалифицируют по ч. 1 ст. 191 УК.
 
учловно тётеньке дадут и пойдёт дальше искать таких же работодателей с переучётом раз в 5 лет
 
Какая бредятина. Такое чувство, что продавщица работала в белую, у нее все накладные для налоговой есть, книга предпренимателя (или как там она называется, при чп дают) ведется безукоризненно, зп платится со всеми налогами... мне один лошара как то предъявил претензии, не доплатив за мои услуги. 3 минуты разговора и предложение разобраться с техникой безопасности и черной зп, больше меня этот скот не тревожил.
 
Назад
Зверху Знизу