Малолетние дебилы и их родители

Я б достал свою указку в писят миливатт и ебанул малому ответку )

я шокер с собой ношу!:D

Вот чего-то вдруг у меня сложилось такое мнение, что эта проблема не стоит и 5 копеек, чтоб ее здесь обсуждать!

а попиздеть! :D
 
Вот чего-то вдруг у меня сложилось такое мнение, что эта проблема не стоит и 5 копеек, чтоб ее здесь обсуждать!

Не знаю, с чего оно сложилось. Пусть и не настолько серьёзный случай, но всё начинается с мелочей. А это уже и не совсем мелочь, потому что риск реального вреда здоровью окружающих. Которое (я о здоровье окружающих) малец (как и его мать) уже не ценят и на которые они уже ложили с прибором, как грится.

Просто взрослые часто недооценивают тот сумбур, что творится в голове у детей, подростков, психика и осознание что почём в мире которых нестабильны, а потом - маемо шо маемо. То прыгают с крыш (а родители ни сном ни духом что у деточки проблемы), то заходят в школу с утра и расстреливают пару десятков учителей и учеников, то обливают и поджигают лепшую подружку, то подсаживаются на наркотики и прочие миксы, то мучают и грабят соседских детей...и тэдэ
Прозрение часто наступает тогда, когда уже поздно что-то менять.
(Это если родителям вообще есть дело до ребёнка, если же он был зачат ради пособия или от скудоумия, то его придётся воспитывать обществу, поскольку родителям он нафиг не нужен).
 
Не знаю, с чего оно сложилось. Пусть и не настолько серьёзный случай, но всё начинается с мелочей. А это уже и не совсем мелочь, потому что риск реального вреда здоровью окружающих. Который малец (как и его мать) уже не ценят и на которые они уже ложили с прибором, как грится.
Это все понятно. Но что это даст в разрешении того конфликта ТСа с мальцом и его мамашей, если в нужное время он не ответил нужными действиями, то что это сейчас даст? когда дело уже сделано и назад не вернешь, чтоб исправить!
И еще один момент, что мы имеем в этой ситуации : неадекватная мамаша , ее сынуля по совместительству вредоносный ушлепок, не несущие ответственности за свои действия, сами действия вредоносные и ТС со своим разговором.
ТС, ну вы теперь поняли, что ваш разговор с имбицилом ничего не дал!
 
не пизди, что у тебя в детстве ее не было, никто не поверит, по твоей логике твои родители, выходит, тоже долбоебы?
Очередная ТП? Ты не ровняй хуй с пальцем, сейчас дети играются с такими указками, которые тебе за долю секунды выжгут нахер сетчатку глаз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Econ сказав(ла):
Она не так уж далека от истины. Мой малолетний негодяй года три назад бросал с друзьями бутылки с крыши дома и чуть не попал в коляску с ребенком. Попал в милицию. Я там вопрос конечно уладил но сына дома отзвиздил так что из ушей у него кровь пошла. Лучше я убью своего сына сам чем он станет убийцей или изувечит невинного человека.

воздержусь от комментариев..:(
 
Надо было обоссать мамшу и отпиздить малолетнего негодяя.
 
Назад
Зверху Знизу