Кумиры и влюблённость в них.

странный ты...
 
фу на тебя! Saint_Jimmy
 
Saint_Jimmy
ну, в Алису из "Гостья из будущего" обычно все влюблялись, а ты прямо нестандарт какой-то))))

А мне не.. мне Сандра нравилась.. по детству:love:
А потом соседка.. она была чуть хуже Сандры... но ближе.. и сговорчивая:rolleyes::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 44 секунды
moon62

Цитируйте;) Легче будет читать:)
 
Ох, хорошо тут с вами, но уже 3 ночи, я хочу спатки. Всем желаю , чтоб им приснились их кумиры в эротичских снах, кому Сандра, кому Муравьева)))
 
чего я странный?:eek:тем что не маньячу от извесностей:D я тебя прошу , можно уважать , восхещатсья , но не заниматься чем попало , типа вырезания картинок из газет с их постерами:D перечиткой интервью и т.п. сейчас к примеру я большой фан Tiesto - для меня он мега человек , его музыка самая самая для меня:yahoo:
 
Ох, хорошо тут с вами, но уже 3 ночи, я хочу спатки. Всем желаю , чтоб им приснились их кумиры в эротичских снах, кому Сандра, кому Муравьева)))


споки! :)

31568843_1220262718_Robert_Sherer2.jpg
 
Saint_Jimmy
ну, в Алису из "Гостья из будущего" обычно все влюблялись, а ты прямо нестандарт какой-то))))
А мне тоже не довелось влюбиться в Алису.. как-то сразу прикинул бесперспективность этого мероприятия.. :)
Зато знал паренька, который письма ей писал, фотогафию носил постоянно.. Всем рассказывал, как вот он кааак поедет и кааааак она в него влюбиться.. :D

А потом, буквально на следующий год после выхода фильма, отдыхал в пионерском лагере и там была девочка, которая была очень похожа на Алису.. Её так все и называли.. я даже её настоящего имени никогда не знал... Копия меня тоже не особо впечатлила..
А дувочка эта была звездой, блин.. всё мужское население лагеря от 10 до 15 лет от роду за ней ухаживало...
В отличте от реальной Наташи Гусевой, этой девочке такое почетание нравилось и она охотно пользовалась услугами ухожеров... ну.. типа сгонять куда-то и принести ей заколку.. нет, не эту, а другую.. блин.. ты дурак.. пусть Сашка сбегает....
Ну вы поняли :)
 
Я лет в 12 влюбилась в Андрея Губина, ну у нас это было повально-почти весь класс в него втрескался, я ему даже письмо написала,а он не ответил, хнык...:іржач::іржач:
Потом, в 14 была группа На-На и Владимир Левкин...целое лето сохла по нему под клипы на видаке подруги...:yahoo:
В 16 помню была восторженной фанаткой группы "East 17"(кажется так называется), даже их постер на стену повесила-это верх фанатизма для меня был...:love:
А вот с 18 ни по ком и не фанатела, да нравятся некоторые исполнители, но больше песни чем внешность.
А вообщет в фанатизме нет ничего плохого,если конешно он не выходит за рамки разумного-в 17 лет на летних каникулах мотаться за любимой группой по гастролям, это еще не клиника, но когда это разрушет семью, работу и т.д. вот отгда это уже страшно. А еще некоторые фанаты доходят до такого что называется-ну не доставайся же ты никому...
 
Я до сих пор помню ревущую толпу малолеток на концертах Ласкового Мая.. Не.. не поймите меня превратно.. я на их концерты не ходил.. По телевизору показывали этих девачок, пытающихся рвать железные ограждения сцены...
Аж страшновато, блин :(
 
Я до сих пор помню ревущую толпу малолеток на концертах Ласкового Мая.. Не.. не поймите меня превратно.. я на их концерты не ходил.. По телевизору показывали этих девачок, пытающихся рвать железные ограждения сцены...
Аж страшновато, блин :(

post-22258-1191054614_thumb.jpg


Думаю ты и эту истерику тоже помнишь))
Битлз 1964 :D
 
Ну вы, блин, подеритесь тут ещё... :rolleyes:
Да и было б из-за кого. Нешто ни кумир ?
Вот Ронни О'Салливан - это да, это совсем другое дело, это я понимаю !:love:


Охоспаде ! "Только в кино..."
А фотошоп на зачем тогда придумали ?! ;)
НЕ спорю Ронни осаливан тоже оч крут! Я его тоже очень уважаю! Но федя в теннисе такой же крутой как и ронни в снукере, а может и круче, на протяжении 4 лет у него почти не было конкурентов реальных :)
 
Влюбляться не влюблялась, но постеры любимых музыкантов повсюду - это гууд))) и помечтать перед сном - обязательно... далекий идеал всегда лучше, чем тот, кто под боком.
 
Назад
Зверху Знизу