Реалити -шоу

Посмотри кино Голодные игры
Шоу на выживание..из 24 человек- в живых один
Шоу , где нужно убивать...
Ты такое хочешь?
Ты будешь в таком участвовать?
Или к примеру, туда заберут твоих детей...??-
Будешь смотреть?!


Все не наиграетесь никак....
 
На сегодня самое крутое реалити - шоу - это Майдан
Это скучно....а местами даже грустно. Не всё есть таким, как нам пытаются показать, или навязать.

Посмотри кино Голодные игры
Шоу на выживание..из 24 человек- в живых один
Шоу , где нужно убивать...
Ты такое хочешь?
Ты будешь в таком участвовать?
Или к примеру, туда заберут твоих детей...??-
Будешь смотреть?!


Все не наиграетесь никак....

Смотрел.
У нас идут другие "игры". На других уровнях. Где также есть пострадавшие и жертвы. Только не всё так явно видно.
А зачем сразу убивать? Это не интересно и лишнее.
Вы чрезвычайно впечатлительная.
:)

Можно также сказать про бои без правил, в клетке, у нас в Украине.
Ребята избивают друг друга из за денег, а "боссы", "большие папы" смотрят на это и развлекаются. Но я не имел ввиду конкретно такое.



Я говорю о таком шоу - где проявятся все "ресурсы" участников. Их характер, его особенности. Где то - это применение физической силы, где то логика, где то тактика и стратегия, а где то - должен быть инстинкт.


Смешать к примеру Последний Герой, Форт -буаярд, и другого типа игры, добавить что то своё, расширить возможности участников.
 
Посмотри кино Голодные игры
Шоу на выживание..из 24 человек- в живых один
Шоу , где нужно убивать...
Ты такое хочешь?
Ты будешь в таком участвовать?
Или к примеру, туда заберут твоих детей...??-
Будешь смотреть?!


Все не наиграетесь никак....
Учитывая, что это шоу заменило террор против провинций - не факт, что худший из вариантов :)
Сам выбор - мочить 2х человек из провинции, причём 1 может спастись или кроваво давить восстания каждый год с тысячами жертв
 
Это скучно....а местами даже грустно. Не всё есть таким, как нам пытаются показать, или навязать.
точно так и скучно то, что ты здесь навязываешь нам.И грустно так, что ты себе даже представить не можешь.
 
Учитывая, что это шоу заменило террор против провинций - не факт, что худший из вариантов
Сам выбор - мочить 2х человек из провинции, причём 1 может спастись или кроваво давить восстания каждый год с тысячами жертв
Это фильм. Но кто сказал, что сценарии какого то фильма не могут быть развиты в реальной жизни?
 
Это фильм. Но кто сказал, что сценарии какого то фильма не могут быть развиты в реальной жизни?
антошка, не грузи с утра так уныло!В эзоторике слился, теперь здесь умничаешь!Попей сок и всё пройдет!
 
BigBrother, вы бы хотели принять участие?
Если было бы шоу - что то на подобии последнего героя, или Форд-Буаярд?
:)





О, я вижу тема собрала обиженных мною клонов.

Не печальтесь малыши, будет и на вашей улице праздник. Жаль мне вас, но что поделать? Таковы суровые реалии жизни.
:)
 
О, я вижу тема собрала обиженных мною клонов.

Не печальтесь малыши, будет и на вашей улице праздник. Жаль мне вас, но что поделать? Таковы суровые реалии жизни.
:)
Чот шо я не помню как ты меня опыскал, онанист. Ты не пупотал чоге то? Гондон епущий, блёдъсуоищшьбаикьбд
 
Назад
Зверху Знизу