МТС самовольно подключает платные услуги.

На какого оператора вы хотели бы перейти


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
На какого оператора вы хотели бы перейти?
Когда МТС окончательно достал своим смс спамом и подключением платных услуг без моего ведома, перешёл на Utel. С июля месяца на нём, пока претензий нет. Однако замечу, что я редко звоню с мобильного, гораздо чаще пользуюсь интернетом - 3G всё таки.
 
бесит, что пенсионерам это тулят. Если еще молодежь может хотя бы на форуме почитать, в инете порыться, то им что делать? Десятка для пенсионера - это деньги. Родителей уже замучили смсками про акции. Во Времени прочитала, что сервисные сообщения от МТС отключить невозможно, но если не хочешь получать SMS об акциях, то надо отправить любое сообщение на 10250
 
С июля месяца на нём, пока претензий нет.
купил себе 2--симный аппарат. Как раз Утел для инета и мелких звонков + МТС для звонков как основной. Так вот. Покрытия Утела 3ж - я практически НИГДЕ не наблюдаю. Особенно в домах почему-то уровень сигнала ОТВРАТИТЕЛЬНО слаб. Где проводились периодические наблюдения: Гагарина, р-н остановки Державинская + Сумская, р-н магазина Букс.
При выезде за город - в любом случае переход в роуминг, без вариантов.


Однако замечу, что я редко звоню с мобильного
Вот в этом-то Вам и повезло. Потому что как раз тарифы на голосовые звонки в Утеле - за гранью добра и зла. Ну и тарифы на все в роуминге - уже за той самой гранью, которая еще дальше грани добра и зла.
А после появления у МТС предложения 30 мб за 1 грн - я вообще отключил вторую симку с Утелом за ненадобностью.


Я бабу твою попялить возьму, втихаря.
Себя попяль - может от сотрясений организьма попустит, и головушка возобладает верховенство над той единственной извилиной, которая затесалась в нее. Антихуй хренов.


Десятка для пенсионера - это деньги.
Какая нахуй десятка :) Вот уж действительно - налезли.

бесит, что пенсионерам это тулят.
Согласен, некрасиво. Хотя для моей бабушки-пенсионерки - акция очень даже в жилу.

Во Времени прочитала, что сервисные сообщения от МТС отключить невозможно,
А Вы не читайте, а оператору звоните. Отключаете нахер Гудок и МТС Клик - и все будет заебись.
 
Назад
Зверху Знизу