В Украине могут запретить некоторые российские конфеты

ебланы. Российских конфет у нас кот наплакал, объемы продаж мизерные. А в России наших конфет чуть ли не больше чем самих российских продается, так что масштабы несопоставимые. Надо им косметику российскую банить

Главное газ, нефть и бензин.
 
olybass сказав(ла):
Одна из составляющих кугутского менталитета-обосрать свое и восторгаться чужим...
это не кугутизм а ебланизм...что,что а конфеты наши очень даже ничего ...не стоит обсирать свои хорошие конфеты и восторгаться посредственным дерьмецом от бабая..ладно там макароны наши чуток хуже по сравнению с кацапскими,или там продукция автопрома тоже немного хуже...
 
Бабевский шоколад очень вкусный...и конфеты фабрики "Красный октябрь".... тоже очень вкусняшные. Очень жаль если пропадут из продажи:(
 
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
А коза умеет пукать
Я не дам тебе понюхать
Папа купит мне машину
Раздавлю тебя СКАТИНУ!
 
В советское время Красный октябрь выпускал вкусные конфеты, до Украины они не доходили, Москва жрала. Вкусные они были, потому что других не было. У нас были одни карамельки, ключики и батончики. Была еще прибалтийская пастила - вкусняшка. А до войны были петушки на палочках. Мир развивается. Сейчас много разных.
Короче - что дороже, то и вкусно. И что хранится меньше - химии меньше.
Конфеты не еда, только для тех кто любит сладкое сосать.
 
Назад
Зверху Знизу