Частный Университет.

laymik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2012
Повідом.: 3
Частный Университет.

Вообщем проблема такая, сдавал ЗНО в этом году и не набрал 124 балла.
Выходит что теперь я не могу подавать документы даже на контракт в государственный университет.
Подскажите какие есть частные университеты желательно с военной кафедрой, хотелось бы на факультет связанный со спортом, что бы потом смог пойти на тренера по фитнесу. Рассмотрю любые предложение, спортивный факультет не обязателен.
Высшее образование очень надо.
 
как можно не набрать 124 балла? просто поставив галочки с закрытыми глазами набирается 150

Пы.Сы. дворники и прочие рабочие специальности харькову нужны. Кстати есть курсы тренеров.
 
Вообщем проблема такая, сдавал ЗНО в этом году и не набрал 124 балла.
Выходит что теперь я не могу подавать документы даже на контракт в государственный университет.
Подскажите какие есть частные университеты желательно с военной кафедрой, хотелось бы на факультет связанный со спортом, что бы потом смог пойти на тренера по фитнесу. Рассмотрю любые предложение, спортивный факультет не обязателен.
Высшее образование очень надо.
На счет меньше 124 бала не волнуйся и обзвони вузы или лучше приди и поговори по поводу контракта, контракт сейчас всем нужен, может и возьмут, если это харьковский вуз...
 
попробуйте ХНПУ Сковороды, факультет физического воспитания... Может контракт и получится... Никогда не известно какой будет набор и конкурс...



На счет меньше 124 бала не волнуйся и обзвони вузы или лучше приди и поговори по поводу контракта, контракт сейчас всем нужен, может и возьмут, если это харьковский вуз...
+100
 
Останнє редагування:
на крайняк в любом ПТУ вам будут очень рады...
 
Назад
Зверху Знизу