Как наказать ублюдка перебегающего дорогу в неположенном месте?

купи ему машину или терпи, это же твоя прихоть ПОКАТАТЬСЯ в городе, в котором живут люди )

Пешеход должен быть готовым к тому, что его захерячат , как скот ибо не пристало этим неполноценным двуногим выходить на дорогу где обитают колесные! Пешеходам тротуары и на проезжую часть нех вылазить!
 
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

у мя встречный вопрос...
а как наказать водилу едущего по зебре и на зелёный пешеходный?...а потом ещё и сигналищего...типа идиот куда идёш...
 
купи Саигу и расстреливай их. Шоб другим неповадно было.
правда будь готов что и в тебя очередь запустят, если по зебре людей не пропустишь или припаркуешь свой рыдван на тротуаре

а и ещё...а перед зеброй бусики разве моно парковать?

я мляя так изза мудака чуть под машину не попал...
за бусиком глянул...ничё нет...ну и пошол...а машина оказывается тихо за бусиком скрылась...и я был в шоке и водила...
 
а и ещё...а перед зеброй бусики разве моно парковать?

я мляя так изза мудака чуть под машину не попал...
за бусиком глянул...ничё нет...ну и пошол...а машина оказывается тихо за бусиком скрылась...и я был в шоке и водила...

А с этим вопросом я думаю сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34203845#post34203845
 
Когда уже выйдет закон разрешающий без наказано ебашить этих пешетопов, я бы себе каждый день зарубки на крыле ставил :)
 
Ну попизди, попизди , терпила зашуганный :D Хоть в интернете перья распушишь :D
Ну пока что, судя по твоим постам, ты здесь перья распушил - форумный воин :D Судя по твоему поведению ты только в инете резкий как ситро:yahoo:
А насчёт терпилы - родной по себе не судят =)
 
Собственно говоря, практически никак. Останавливаться и бить морду, единственный, но не самый умный выход из положения.

Хороший сракаль нормально помогает, вроде и не убъешь сракалем, но обидно. Проверено, помогает, главное успеть парконуться и догнать.
 
Не я эту говно тему создал , и не я собираюсь кого-то наказывать и воспитывать.
Ты, лошара, когда ебало тебе разобьют или ножа в живот получишь, не забудь отписаться о впечатлениях ;)
Не вопрос, обязательно отпишу, если таки дойдёт до такого.
Да куда уж тебе говно темы создавать, ты в состоянии только фотоветке говно комментарии давать, причём абсолютно глупые.
Юноша не пыжтесь, надорвётесь =)))
 
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

Это практически неразрешимая проблема, как и человеческая глупость.
 
Пока сам не стал автолюбителем не думал, что это вообще может напрягать. Калдобины и выбоины раздражают и мешают значительно чаще!
 
А водитель ТС - не в столь отдаленніе края из-за какого-то дебила.
Та да...
Как то девка с телефоном у рожи выскочила на дорогу, притормаживаю и грю так ласково, что ж ты б... с... прешь под колеса, засунуть бы тебе твою мобилу в жо...
А она мне в ответ : это твое дело смотреть, тебя ж посадят, если что.
Ну что такой дуре еще добавть, если она не понимает, что ей будет все равно уже посядят кого то или нет.
 
к примеру: 19 декабря ехал по московскому проспекту, перед кругом тройки, дорога снежная каша, стоит на обочине паренёк лет 25-28, стоит и смотрит по сторонам с целью перейти дорогу, еду 50 км/ч так как быстрее стрёмно. Когда до него остаётся метров 10-15 он начинает резко не глядя на меня бежать, тормоз в пол, клаксон тоже до упора, машина резко не останавливается, вес почти 2 тонны, в машине жена и дети, сзади тоже машины, как я его не сбил фиг его знает, сантиметры разошлись, как меня сзади фольц транспортёр не лупанул, тоже не понимаю, но он обошёл меня справа юзом, а чувак перебежал и не останавливаясь побежал дальше, а я пары лет жизни лишился как минимум. То что кто то на красный перешёл, и его видно заранее это фигня, а вот такие случаи добивают.
Ириал моя мама через дорогу не бегает, а переходит и внимательно смотрит по сторонам, ещё раз повторю не суди по себе.

Давить или пинки под жопу - это не решение вопроса.
Пояему не штрафуют пешеходов злостно нарушающих правила?
 
Почему не штрафуют пешеходов злостно нарушающих правила?

Так ГАИшникам невыгодно...а должны штрафовать (раньше был штраф 81 грн.)

А вообще на таких пешеходов надо брать лицензии и отстреливать из пневматического оружия,хотя бы по ногам. Если им себя не жалко,пусть пожалеют водителя и пассажиров авто.
 
И это наверняка была чья то мать, возможно и твоя или кого то из умников кому пешеходы мешают.
Т.е. если б ты ее таки придавил, то она б передачки носила тебе - что-то я сильно сомневаюсь.
Прошлой зимой я такую же умную маму выдернул вместе с коляской из под колес газели: т - образный перекресток клочковской и 23 августа, она переходит на желтый по переходу сторону где едут в сторону алексеевки, но машины еще стоят, на островке не останавливается и идет дальше, а там ряд машин стоит на стрелку, и от остальной дороги что в сторону центра ее закрывает, так она не много не думая дальше идет.
Наледь, водила газели ее не видит. Она выпирается дальше на дорогу, газель по гололеду начинает юзом волочить.
Ну что делать? Выскакиваю и коляску за колеса вместе с талантливой мамой дергаю на себя, вытянул таки.
Потом с водилой рассказываю что думаю о ней, та начинает верещать что она женщина и это хамство с ней так разговаривать, он в милицию обратится, что культурные люди матом не разговаривают и т.д.
 
Останнє редагування:
Тут в теме уже правильно сказали: когда за рулем - пешеходы пидарасы, когда сам пешком - ну не мудаки ли эти водители.

Ну тогда чему удивляться и зачем эти ПДД придумали?
Если каждый с себя не начнет - то тогда нечего и с других требовать;)
 
Как наказать ублюдка перебегающего дорогу в неположенном месте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


приезжаю вечером и отвожу душу!
 
Назад
Зверху Знизу