а как с москалика денюжку забрать?

Запрещено, при чем здесь наложенный платеж? Доставка давно организована и налажена. Нужно только денежку забрать. Или забирать периодически. В валюте. С комиссией около 1% и без участия банков. Есть варианты? :)

есть. купить велосипед, ездить и забирать самому....:D
liqpay посмотри еще. теже киви только в профиль)). Но может там комиссия быть за пополнение меньше.
 
Запрещено, окей, Вы свободны от моих вопросов. С наступающим! (как я писал выше - переводы есть от 0,3-0,5% - например, тот же Анелик. Нужно нечто похожее, но без участия банков).

День Добрый, liqpay - вывод с карты уже 1%+0,5% + переводы без банков из России только в рублях - а это попадалово на курсовой разнице...

Спасибо всем, кто пытался помочь. Видимо, ситуация действительно не имеет очевидного решения. Будем придумывать что-то сложное :)
 
Приватбанк уже в России есть. Вот тут можно посмотреть филиалы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запрещено, окей, Вы свободны от моих вопросов.

слышь, неуважаемый, ты меня не нанимал, чтобы освобождать! не нравиться, фильтруй прочитанное!


С наступающим! (как я писал выше - переводы есть от 0,3-0,5% - например, тот же Анелик. Нужно нечто похожее, но без участия банков).

День Добрый, liqpay - вывод с карты уже 1%+0,5% + переводы без банков из России только в рублях - а это попадалово на курсовой разнице...

Спасибо всем, кто пытался помочь. Видимо, ситуация действительно не имеет очевидного решения. Будем придумывать что-то сложное :)

ты, видать, лох последний, раз не можешь кацапу цену на 1,5-2% поднять или 2% своей прибыли поступиться, раз такую муйню на ХФ заколотил!
 
Запрещено, как скажешь, моя белая госпожа :)

Видать Вам, глубокоуважаемый, невдомек, что бывают суммы, даже 1% от которых впятеро превышают месячную зарплату таких бездельников, как Вы. Если переводы постоянны - задумываешься об оптимизации расходов. Ну да кому я это рассказываю... Смешно :)

7210, нужно чтоб банк не участвовал - ибо, повторяю, в России возникают у органов со временем вопросы к отправителям...
 
Видать Вам, глубокоуважаемый, невдомек, что бывают суммы, даже 1% от которых впятеро превышают месячную зарплату таких бездельников, как Вы.

ни дать, ни взять, ты просто конченный лох! :D

это раздел бизнес, и здесь про зряплату лишь пишут ущербные, типа тебя, это во-первых, а во-вторых, если ты такой невъебенный и твой товар впятеро превышает чью-то месячную зряплату (в топике написано буквально: "цена 3000гривен" :іржач:), то ты б ещё в журнал мурзилка написал свой вопрос или в крайнем случае, в спортлото!

Если переводы постоянны - задумываешься об оптимизации расходов. Ну да кому я это рассказываю... Смешно :)

вот и смейся! попарь себе мозг, поищи черного кота в темной комнате, предложи кому-нибудь, что бы за перевод твоих денег тебе ещё и заплатили... жаба - это плохое чувство! Каждый должен быть на своем месте и зарабатывать так, как у него лучше всего получается. А оптимизирвоать пробуй за счет расходов на себя, любимого, смотришь и нужные 2% наскребутся. ;)

7210, нужно чтоб банк не участвовал - ибо, повторяю, в России возникают у органов со временем вопросы к отправителям...

слушай, подними цену на 2% за комиссию шлюза и не парь мозги!!!
 
Запрещено, опускаться до оскорблений в онлайне могут только действительно обиженные жизнью. Искренне Вам сочувствую и желаю скорейших улучшений! :)

Если что - топик не мой, вдруг не заметили, так что по поводу 3к - мимо совсем.

В любом случае - с наступающим. Пусть в Новом Году Ваш уровень дохода позволит избежать всей той желчи и беспричинной агрессии. Всего!

Вопрос для тех, кто не в танке актуален - авось кто знает метод перевода, минуя банки, итоговые отчисления по которому составят менее 2%. Переводы россия (страна-террорист)-Украина, валюта - доллар США. Спасибо :)
 
ну, если суммы такие, что 2% выливаются в нежелательные расходы, превышающие в 5 раз зарплату, то, имхо, перевозить только самому или своим курьером.
.
 
Vomiter, как вариант... А не подскажете, что там у нас с ограничениями на ввоз-вывоз? И заполняются при этом какие-то декларации и прочее?
 
ездил неоднократно поездом. Можно провезти атомную бомбу - никто не заметит. А вы о декларациях... ))
.
 
Запрещено, опускаться до оскорблений в онлайне могут только действительно обиженные жизнью. Искренне Вам сочувствую и желаю скорейших улучшений! :)

Если что - топик не мой, вдруг не заметили, так что по поводу 3к - мимо совсем.

В любом случае - с наступающим. Пусть в Новом Году Ваш уровень дохода позволит избежать всей той желчи и беспричинной агрессии. Всего!

Вопрос для тех, кто не в танке актуален - авось кто знает метод перевода, минуя банки, итоговые отчисления по которому составят менее 2%. Переводы россия (страна-террорист)-Украина, валюта - доллар США. Спасибо :)

ты ещё пальчиком погрози, клоун! :D до моего уровня дохода тебе ещё долго рости со своими 2% на переводах!
 
Vomiter, как вариант... А не подскажете, что там у нас с ограничениями на ввоз-вывоз? И заполняются при этом какие-то декларации и прочее?

До 10тыс евро(эквивалент) можно декларировать в устной форме. (если спросят)

по теме КИВИ
Вывод средств на банковскую карту
Принимая платежи в свой QIWI Кошелёк в любой точке России или страны ближнего зарубежья, Вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту, используя сервисы, предоставляемые QIWI Кошельком совместно с международными платежными системами Visa и MasterCard:
Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:
Казахстан
Таджикистан
Украина
Узбекистан
Грузия
Азербайджан
Киргизия
Молдова
MasterCard MoneySend – сервис, позволяющий пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту MasterCard или Maestro, выпущенную любым банком России.
Комиссии за вывод на карты Visa, MasterCard или Maestro составляют:
для России: 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья: 2% + 40 рублей
Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.


Если сам едешь в Россию, тогда заведи карту сбербанка, и не мороч голову, класть и снимать можно без комиссии.



Модератор ты куда смотришь? Что тут забыли клоуны окончившие 8 классов Стрыйской очень средней школы.
 
Останнє редагування:
А разве возможно с украинским паспортом завести карту Сбербанка России?
 
Почему нет?Банк это финансовый инструмент , а не секретный отдел с уровнем допуска.
Можно даже брокерский счет открыть
 
До 10тыс евро(эквивалент) можно декларировать в устной форме. (если спросят)

по теме КИВИ
Вывод средств на банковскую карту
Принимая платежи в свой QIWI Кошелёк в любой точке России или страны ближнего зарубежья, Вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту, используя сервисы, предоставляемые QIWI Кошельком совместно с международными платежными системами Visa и MasterCard:
Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:
Казахстан
Таджикистан
Украина
Узбекистан
Грузия
Азербайджан
Киргизия
Молдова
MasterCard MoneySend – сервис, позволяющий пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту MasterCard или Maestro, выпущенную любым банком России.
Комиссии за вывод на карты Visa, MasterCard или Maestro составляют:
для России: 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья: 2% + 40 рублей
Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.


Если сам едешь в Россию, тогда заведи карту сбербанка, и не мороч голову, класть и снимать можно без комиссии.



Модератор ты куда смотришь? Что тут забыли клоуны окончившие 8 классов Стрыйской очень средней школы.

QIWI загадочная система. Вывел с нее пару раз на мастеркард. Все шикарно. За копейки. Отличный курс. Я танцую. В очередной раз - транзакция не прошла. Пишу им в саппорт- нет ответа. Поставили в очередь и пох. Неделя прошла. Нет ответа.. Пишу в банк- отвечают нельзя на мастеркард переводы принимать такие. А как же до этого принимали тогда? Ладно пох. Завожу визу. Вывожу. Отлично проходит. Следующий не проходит. Какого хрена? Пишу опять им. Их саппорт по прежнему молчит, ставит в очередь и молчит. Банк говорит у нас все ок. Ничего не знаем. У киви саппорт только мыло, телефона нет, адреса нет. ВООБЩЕ физического адреса своего они не дают оказывается. ко-нче-на-я. Короче если суммы серьезные нидайбог туда соваться)
 
Назад
Зверху Знизу