Жизнь дана на добрые дела

Бяларус, у вас прекрасная память.

Однако же я по теме, а вы опять мимо.
 
Бяларус, у вас прекрасная память.

Однако же я по теме, а вы опять мимо.
по теме - это про Джексона? Если задаться целью - его во все темы ХФ можно приплести.



Я ничего хорошего не сделала. Я коплю силы..:) У меня вообще принцип другой: " Не навреди". Уже достаточно.
 

:eek::eek::eek:
Вы о чем?

еще у меня прекрасно работает желудок. но я же не навязываю окружающим результаты его прекрасной (на мой взгляд) работы;)
на этот раз попал?:D

А чего же... поделись с обчеством...:іржач:
 
Уважаемые жители Харьков Форума!!! Жизнь дана на добрые дела...этой поговорке и хочу посвятить свою тему. Подумайте о сегодняшнем дне, что вы сделали хорошее, хоть самую малость? Поделитесь и мир станет добрее))))

Мне хочется проблеваться от одного названия сабжа. :(

Короче, добро надо делать тем, кому оно необходимо. А всем подряд его делать нельзя... так как живем мы в таком социуме прекрасном, что так и хочется из него сбежать в другой... :rolleyes:
И хвастать добрыми делами считаю детским поступком.
 
о_оо тут уже рулясы:yahoo::yahoo::yahoo:

62694772_dobro_i_zlo.jpg
 
еще у меня прекрасно работает желудок. но я же не навязываю окружающим результаты его прекрасной (на мой взгляд) работы;)
на этот раз попал?:D
У всех животных работает желудок.

А жизнь дана на добрые дела рук, совести и ума. Об этом - вся культура и искусство человечества, которые, как видно, действительно некоторым ничего не навязали.

Впрочем, хвастаться добрыми делами и впрямь не айс.
 
я своей бывшей девушке написал что всё еще её люблю :)
 
Вообще-то сдлать доброе дело не так-то просто.... Недаром бытует поговорка, что не делай добро - виноватым не будешь. Вон сюжет в "Критической точке": Мужик вступился за избиваемого тремя гавриками водителя и для острастки выстрелил в воздух из травматика. И что? Теперь и он и избитый виноваты во всех грехах....
 
Уважаемые жители Харьков Форума!!! Жизнь дана на добрые дела...этой поговорке и хочу посвятить свою тему. Подумайте о сегодняшнем дне, что вы сделали хорошее, хоть самую малость? Поделитесь и мир станет добрее))))

Как раз недавно тут была тема про доброе дело, которое хотел сделать паренек в метро, подняв с пола растянувшуюся на ступеньках бабульку и в итоге отгреб от бабульки палкой по спине. Так и живем))) ТС, добрые дела - это, конечно, как вы тут где-то изволили выразиться, прикольно, но мир от этого добрее вряд ли станет.
 
Уважаемые жители Харьков Форума!!! Жизнь дана на добрые дела...этой поговорке и хочу посвятить свою тему. Подумайте о сегодняшнем дне, что вы сделали хорошее, хоть самую малость? Поделитесь и мир станет добрее))))
Кстати говоря. У агрессивных людей - повышен кортизол и адреналин. От этого и гормональная система и иммунная перегружены. Отсюда - сразу же группа риска по онкологии и сердечно-сосудистым.
 
Уважаемые жители Харьков Форума!!! Жизнь дана на добрые дела...этой поговорке и хочу посвятить свою тему. Подумайте о сегодняшнем дне, что вы сделали хорошее, хоть самую малость? Поделитесь и мир станет добрее))))

со мной мои родители поругались.. я встала молча и ушла без скандала, это добро?
 
Назад
Зверху Знизу