Как вылечить быдло-отморозка, или кому оно нужно, и чего с ним делать

Ну раз так все сложно, то может пробовать капканы на него ставить ? А что стоит не дорого, установил пару штук где он шарится и корешки его, зубья заточил, можно даже тухлятину на зубья подложить и посмотреть, что получится, правда отслеживать надо, чтобы кто другой не попался. Можно попробовать фугас смастерить, стоит тоже не дорого, в основном из селитры и ржавыми гвоздями напихать пакет. Ебануть возле него и пустить дело на самотек. Хай его менты отыскиваею кто,что мастерил. Можно попробовать на него скорпиона сбросить. Стоит тоже не дорого, раздрочить его и к нему на голову. Он конечно не убъет, но быдлу тяжко будет.
 
подкиньте ему бутылочку метиловой водочки...
Реально лучший выход, главное чтобы никаких улик. Нужно все распланировать, а не действовать импульсивно.
 
говорят если человек в нетрезвом виде упадет с крыши 9и этажного дома, часто остается живым ... интересно, все таки :)
з.ы. я никого не подстрекаю!
 
Вензз. Раз считаете это лучшим выходом, может Вы мне тогда подскажете, где взять чистого метанола так, чтобы не под роспись? :)
 
Вензз. Раз считаете это лучшим выходом, может Вы мне тогда подскажете, где взять чистого метанола так, чтобы не под роспись? :)

В "тихом центре", ул. Совнаркомовская, номер точно не помню, но там такое здоровое серое здание, не ошибёшься, в дверь надо постучать и спросить.
 
В "тихом центре", ул. Совнаркомовская, номер точно не помню, но там такое здоровое серое здание, не ошибёшься, в дверь надо постучать и спросить.

Дык и о том же. Эту дрянь купить - занятие довольно палевное. Строгий учёт ведётся. Я в курсе. Просто забавно наблюдать, как некоторые товарищи всерьёз думают, что всяк жэжэшные герои, подсовывающие метанол гопоте, и подобные истории - не фантазии очередного задрота ;)
 
самое интересное:
все попытки борьбы с "быдлом" ,заканчиваются полным "обыдлением" самих борцов.
стоит задуматься.
 
"деды за 60" обычно не бухают вот так в открытую на детских площадках, т.е. их уже жизнь научила, как бухать так, чтоб со стороны это выглядело как домино/шахматы.
 
Ситуация такая:
дрыщ с ростом 185, очень часто получал от других, от меня в т.ч. по хлебальнику,
Со стороны кроме этого оно напоминает - быдло-отморозка. Так вот, это быдло, когда нажрется, мало того что по жизни неадекват, становится вобще ... слов нет выразить.
Кто слабее его, начинает кулаки распускать, девушку избил. Сколько его раз пиздили. Пофигу.
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.
У моей дамы племянник один в один. Мразь ещё та. Свои бабки пропивает, живёт на деньги жены и у жены. Пиздит её, отпиздил отчима с последствиями по здоровью. Говорим разводись, а она боится его.
Ни друзей ни кого нет, уёбок. Как выпьет так сразу ищет с кем подраться. На какой то работе вломили пацаны пизды(жалко мало, я б доплатил), неделю ссал кровью. выводов не сделал. Озлоблен на всех.
Мне кажется таких только убивать надо, не исправим!
Так же не знаю как быть, разве что ментов натравить на него как то?

я еще год назад двигал идею о создании бригад быстрого реагирования: примчались- дали арматурой по коленям-умчались. мои знакомые под такое попались в севастополе - за то что ссали под магазином. десять лет уж прошло, а помнят, ссать только в платный туалет ходят.
100% поддерживаю, сам бы вызвал!
 
Ситуация такая:
с самого наступления теплой погоды, во дворе, возле детской площадки, на скамейках, особенно под вечер, активировались частые посиделки местных бухариков разного возраста, начиная с 18 наверное, заканчивая дедами за 60. С распиванием на лавочках водки, пива и прочего бухла. Бывают целые толпища. Почему говорю, бухариков? Не все, конечно, но гуляя часто со своим ребенком на детской площадке, замечаешь и видешь часто именно такого знакомого, постольку-поскольку знакомого (живем в одном дворе), который по всем слухам и отзывам нигде не работает, сидит у пожилой матери на шее и пиздит у нее пенсию. Челу - 31 год. Нигде постоянно не работал, ворует, бухает, наркоманит, дрыщ с ростом 185, очень часто получал от других, от меня в т.ч. по хлебальнику, битый перебитый, куча травм, кожа на лице тоже перетерта от многочисл.побоев, пиздили его уже и в мусарке, где угодно. Но дело не в этом, что самое интересное - этому человек похрену, мягко говоря. Это типично выраженный алкоголик, там, короче, клиника уже, нужна. Со стороны кроме этого оно напоминает - быдло-отморозка. Так вот, это быдло, когда нажрется, мало того что по жизни неадекват, становится вобще ... слов нет выразить. Орет матами когда рядом гуляют дети на детской площадке, пристает к прохожим, не важно, к кому. Кто слабее его, начинает кулаки распускать, девушку избил. Сколько его раз пиздили. Пофигу. Рассказывали ему чтобы взял себя в руки и закончил с этим, жил нормально. Его уже надоело всем его бить, он один в семье, жалко его мать. В райотделах, в сизо он отторчал уже дохрена и больше. ...
Как оно надоело такое видеть изо-дня в день. И уже не первый год.
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.

такое происходит везде. недавно сижу дома, а за окном "вода" льется и это был не дождь. а чё тут сделаешь? выйти и выругать, так ещё окно разобьет. так и живём.
 
такое происходит везде. недавно сижу дома, а за окном "вода" льется и это был не дождь. а чё тут сделаешь? выйти и выругать, так ещё окно разобьет. так и живём.

из газового пистолета выстрелить или электрошокера.
 
Почему ещё никто услуги экзорциста не предложил?
 
а у него калаш есть?

пипец, ты открыл и продолжил тему прошлогодней давности, но видимо проблема актальна и сейчас у кого-то на районе. моя тема закончилась тем, что описываемый чувак добухался, сидит дома и лечится уже давно.
 
Узнаю родимые новые дома....у меня под окном виноводочный магазинчик с распитием прям внутри....вот его-бы снести
 
Сам стань таким, спейся, чтобы понять проблему изнутри и найти выход
 
Назад
Зверху Знизу