А вы кто - мечтатель или реалист?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 201
А вы кто - мечтатель или реалист?

на пример есть люди активные, добивающиеся своей цели. А есть мечтатели, стремящиеся к лучшему в своих фантазиях.
 
жизнь показывает что все таки больше мечтатель, хотя когда эта же жизнь яйца в тиски прижмет, как-то так потихоньку реалистом приходиться на время становиться
 
на пример есть люди активные, добивающиеся своей цели. А есть мечтатели, стремящиеся к лучшему в своих фантазиях.

скорее реалист, сначала на мечтаю о том чего хочу, потом добиваюсь...

Может кто-то поступает по другому сначала добивается цели, а потом мечтает о том чего хочет?:)
 
мечтатель....но к своим мечтам я обязательно прошкрябаюсь :)
 
мечты превращаю в реальность
 
Еротический шутник-похуист-суицыдник...
 
Меня укачивает от ваших сообщений. Главное работу не проспать
 
Кстати да - он похферист.
Я реалист..., бесят вопросы, типа "А вот если бы ты нашел миллион/волшебную палочку/шапку невидимку, чтобы ты делал?"
Ну, и что бы ты делал?
Реалист - должен быть готовым ко всему :увага:
 
на пример есть люди активные, добивающиеся своей цели. А есть мечтатели, стремящиеся к лучшему в своих фантазиях.
What is fuck "фантазия"? Да и мечты у мну приземленные какие-то, обычно сбываются. Хочу вот новый деревообрабатывающий станок. Видел такой раз в магазине, тогда с собой наличных не было. Сейчас как выберусь в город, таки куплю, нужный инструмент в хозяйстве. Можно назвать себя варварской смесью мечтыи реализма.
 
Назад
Зверху Знизу