К кому обратиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 918
К кому обратиться?

Здравствуйте,уважаемые!Такая прблемка:пару месяцев назад иду-никого не трогаю,и тут бац-как пчела в бедро ужалила!Дома поглядел-нормально все.Ну и забыл.Но не надолго...На правой голени усился варикоз,"жжение" навнешних сторонах бедер участились-ходил на прием к терапевту,затем к хирургу,сдал анализы крови и мочи.Хирург сказала-что то типа внезапного разрыва сосуда и отправила на электрофарез...Сходил.Мажу ноги мазями и пью таблетки от варикоза.Он вроде уже не так заметен,а "жжение" в бедрах не проходит.Может подскажете толкового спеца,кто меня осмотрит?
 
Хуясе. А как насчет аллергии.? Она на пчел часто бывает.
 
Может подскажете толкового спеца,кто меня осмотрит?

Ты настолько мастерски описал проблему, что ничего ответить невозможно. Чтобы определить , в чем проблема и какой специалист нужен, нужно прежде всего осмотреть тебя самому.
Ну а насчет электрофореза и мазей от варикоза, назначенных при внезапном разрыве сосуда (неизвестно где), то это может удивить лишь начинающего специалиста. А я за 20 с лишним лет такого повидал, что не только ничему не удивляюсь, но даже не улыбаюсь от прочитанного.
 
Назад
Зверху Знизу