Подскажите, плюсы и минусы подключения к Билайн "Интернет дома"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 42
Подскажите, плюсы и минусы подключения к Билайн "Интернет дома"

Думаю подключиться к пакету Билайн "Интернет дома" со скоростью 5 или 10Мб/с (проводной интернет), как в действительности работает, есть ли какие нибудь подводные камни. Если кто, что знает, поделитесь. Заранее благодарен.
 
VPN, к тому же еще и перегруженный, так еще и мертвый DNS.
Вам это все равно ни о чем не говорит.
 
Бери 2 гигобитный канал как у меня :D
 
бесплатное кабло
 
Думаю подключиться к пакету Билайн "Интернет дома" со скоростью 5 или 10Мб/с (проводной интернет), как в действительности работает, есть ли какие нибудь подводные камни. Если кто, что знает, поделитесь. Заранее благодарен.

а еще напёрсточники они сраные, меняют условия почти каждый месяц
 
подводные камни простые - скорость в несколько раз ниже тарифного плана, при скачке в один поток скорость со временем падает до нуля. Частые лаги и обрывы соединений. Такой вот билайн без прикрас...
В описании услуг пишут что дают скокото-там гигабайт в месяц на скорости 100 мегабит - хуйня, нифига не дают.
В среднем качество немногим хуже чем у Притекса.
 
подводные камни простые - скорость в несколько раз ниже тарифного плана, при скачке в один поток скорость со временем падает до нуля. Частые лаги и обрывы соединений. Такой вот билайн без прикрас...
В описании услуг пишут что дают скокото-там гигабайт в месяц на скорости 100 мегабит - хуйня, нифига не дают.
В среднем качество немногим хуже чем у Притекса.

Согласен. Единственное, что нужно отметить, что скорость в несколько раз ниже тарифного плана только в пакетах 100 мбит и 10 мбит. На 5 мегабитах скорость тоже ниже заявленной, но от силы в пару раз.
 
С недавнего времени к названию Биллайн прописал навеки приставку Гов*о- , а-ля Притекс, хотя Притекс у меня сейчас лучше работает на пакете 1Мб, чем Гов*о-Биллайн на 100Мб !!!!!!! Че я только не пробовал в настройках, результат один - написал письмо об отключении. Качество услуг у Гов*о-Биллайна ниже плинтуса, в основном это касается качества связи!
 
В категории "Гов*о" постоянно происходят какие-то изменения - сегодня тут прочно обосновался Билайн, а завтра будет кто-нибудь новый.

P.S. А тот факт, что 100 мб у Билайна работают хуже чем 1 мб у Притекса, напомнил мне старое телевизионное шоу "100 к 1" с её легендарным ведущим Александром Гуревичем.
 
Назад
Зверху Знизу