вопрос по Sony DSC-H5

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 128
вопрос по Sony DSC-H5

Кто на практике сталкивался, какой максимальный объем карт памяти MS Pro Duo корректно поддерживает? В паспорте написано 2 , просто на момент выхода фотоаппарата их больше и небыло вроде.
 
to Rimlyanin
уважаемый, а зачем же тему закрывать? ответа толкового-то так и не было

интересует практическая сторона, а не теоретическая. поставить и 16 можно, только как он себя с ней поведёт?
 
to Rimlyanin
уважаемый, а зачем же тему закрывать? ответа толкового-то так и не было

интересует практическая сторона, а не теоретическая. поставить и 16 можно, только как он себя с ней поведёт?

Ты по ссылке ходил??

а в инструкции ничего не написано??

а если пойти и в магазине попробовать?


Если это нет ответа толкового, включая вышеприведенный гугл, то я даже и не знаю какой вам нужен ответ....
 

не пробовал именно так, спасибо

а если пойти и в магазине попробовать?

бред, как в магазине наполнить карточку? стоять и щёлкать 500 фоток?
 
Останнє редагування:
бред, как в магазине наполнить карточку? стоять и щёлкать 500 фоток?

Зачем щелкать? Просто посмотреть увидит её камера или нет. Если увидела, посмотреть какой именно объем увидела.

Хотя мыльницы обычно объем не показывают ,но наверняка должны показывать количество кадров, которе можно отснять до заполнения карты.
 
да, но есть проблема, которая как я понимаю присутствует при полностью исправной камере и карточке, когда после определённого наполнения карты начинаются глюки... или я что-то не так понимаю?
 
Никогда с такой проблемой не сталкивался. Обычно если камера не рассчитана на поддержку карт памяти большого объема - то она их просто не видит.
 
да, но есть проблема, которая как я понимаю присутствует при полностью исправной камере и карточке, когда после определённого наполнения карты начинаются глюки... или я что-то не так понимаю?

такой прикол будет если ушлые китацы на карточке скажем в гиг напишут что она аж восемь :)
тогда да, при заполнении более гига - будет большая фигня...

Проверить просто - через картридер накидать файлов типа кино, музыка дето на 2/3 обьема....
Но если покупать с магазине и нормального проиводителя, типа тех же вербатимов, трансендов, кингстонов и т.д. - такого не будет...
 
Назад
Зверху Знизу