Медработники получат доплаты за стаж

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Медработники получат доплаты за стаж

Всем медицинским работникам Украины введена доплата за стаж. Об этом сообщила премьер-министр Украины, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко. Заявление было сделано в эфире «5-го канала», пишет «РБК-Украина». Она уточнила, что доплата уже введена, с 1 января 2010 года. «Я не пообещала, я ввела доплату за стаж... И я хочу, чтобы все медицинские работники меня услышали: мы вводим доплату за стаж», - сказала глава правительства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ОЛОЛОЛО!!! По 25копеек? В бюджете дыра больше чем наша страна, а она доплаты организовывает. Люди я Вас умоляю, не голосуйте за Юлю, она такой конец года устроила, что и начала не хочется уже.
 
Вы думаете что медработники и работники ГЭТ из соседней темы должны питаться исключительно духовной пищей, так сказать радостью от оказанных услуг, и людям отвечающим за ваше здоровье и безопасность не нужно платить за работу?
 
Уважаемый flawyer всем давно известно, что медработники и работники ГЭТ живут не только на ЗП, у всех есть левые доходы и которые не меньше основной ЗП. Естественно когда это накапливается до сумм в 10-15 тыщ грн. тут уже начинаешь задумыватся, а какого беса они не выдают ЗП! По поводу мед. работников то их эта дотация не спасет, а Юле перед выборами + n-ое количество балов к рейтингу и удар по бюджету
 
Вы много видели водителей троллейбуса, которые едут после смены домой на джипе, медсестер, врачей в поликлиниках? Вас послушать, так все кругом просто в деньгах купаются, быть может стоит задуматься о смене рода деятельности?
По бюджету который не приняли... А знаете почему его не приняли? Потому что отдельные политические силы решили заигрывать с электоратом "законом о повышении социальных стандартов", а денег на стандарты взять негде.
 
Не приняли потому что бюджета физически нет, а водители троллейбусов думаю с голода не пухнут
 
Странно, что таможенникам не добавили ничего. Те тоже обездоленные до крику.
 
Вы меня не правильно понимаете, я не говорю что медикам не нужно увеличивать ЗП, а ГЭТовцам ее не давать, нет! Просто ситуация в стране тяжелая, в казне нет средств. А Юля добавит как пенсионерам по 3грн. на человека, зато будут громкие слова "Я УВЕЛИЧИЛА ЗП МЕДИКАМ!" И не более... И давайте не будем все же медиков считать бедными людьми, вот учителя - это печально!
 
... И давайте не будем все же медиков считать бедными людьми, вот учителя - это печально!
Бред!!!
Не знаете Вы что это такое, сидеть на приёме и 3 часа слушать старых бабок, хотить в гололёд по вызовам, прийти домой и каждые 30 минут бегать к телефону отвечать на звонки больных (а звонят то и утром и вечером и на выходных, не редко и ночью звонят).
Весь день слушать чьи-то проблемы, чьё-то горе.

Скажу, что врачи бедные и в прямом и переносном смысле.
 
А с ними за свиной грипп хоть рассчитались ? Обещали много, впрочем как всегда.
 
участковым врачам по 600грн дали.
но это, похоже с налогами
 
slv ну медики бывают разные, есть врачи, а есть санитарки, участковые врачи есть те, которые на скорой работают и т.д. Согласен что работа у них ад, я не против достойной оплаты их труда. Но в нашей стране и в нынешнем положении это невозможно и все что пытаются сейчас сделать, это все направлено на выборную агитацию. Выборы то через неделю, вот и нужно народ подминать, медики, пенсионеры и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу