ПМЖ: Германия или Польша

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
ПМЖ: Германия или Польша

Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?
 
Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?

Главный подводный камень - там тяжело ватникам таким как ты:D
 
Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?
Страна находится на пороге светлого будущего, а они надумали свалить, слабаки
 
В Германии есть налог на телевизор.
А в Польше вас будут называть русским быдлом.

и что? В австрии тоже налог на телевизор 7 евро в месяц
В Польше моего брата так никто не называет

Страна находится на пороге светлого будущего
:D
 
Говорят, в Германии в Кельне возле вокзала очень красиво... Особенно под Новый Год...
 
народ ебнулся окончательно, нах жаловаться на ТСа
 
Неужели вы при выборе будете отталкиваться от мнения ХФ?
 
народ ебнулся окончательно, нах жаловаться на ТСа

вот именно из-за этого быдла мы и хотим уехать

Смотрите тв через ноутбук
зачем?

Неужели вы при выборе будете отталкиваться от мнения ХФ?
нет
 
вот именно из-за этого быдла мы и хотим уехать


зачем?


нет

Только флаг на аватарке не забудьте сменить. И быть готовым к тому что законопослушные граждане Европы будут информировать полицию о всех Ваших правонарушениях не считая это признаком быдла.
Вы ж не писяете в ванну и не делаете гимнастику на кухне? Так почему нельзя соблюдать правила форума?
 
ТС назови тему шестьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть и она будет жить вечно в главном:D
 
Назад
Зверху Знизу