Гриценко: Влада не робить рішучих кроків по боротьбі з корупцією

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Гриценко: Влада не робить рішучих кроків по боротьбі з корупцією

 
На сегодняшний день единственный кандидат в президенты Украины, который за народ! Поддержим его!
что он реально сделал? с чего ты взял, что он за народ? за, что его поддерживать? его даже из партии выкинули единогласно, ни один не проголосовал против.
 
все они одним миром мазаны
 
Давно заметил у Гриценко наличие собственного мнения, когда оно нах не нужно никому. И даже немного вредит.
 
Он единственный кто говорит о том, что Украина может нарастить добычу собственного газа до норм потребления и еще выше, что-бы продавать его - газ на экспорт и пополнять бютжет. По оценкам иеждународных компаний на Восточной Украине сейчас залежей газа 22 триллиона метров кубических. Мы реально можем ни от кого не зависеть и жить Очень Хорошо! Только вопрос: кому это нужно? Лучше мутить с баблом на российском газе и как рабам работать на Россию - через оплату за дорогой газ!

Чисто теоретически и армейцев можно было обеспечить жильем и достойной оплатой. И никто не возражал-бы. Почему-то не сложилось.
 
Какая в жопу коррупция? У нас тут под боком русские бегают :D
 
Он единственный кто говорит о том, что Украина может нарастить добычу собственного газа до норм потребления и еще выше
пока он говорит с компанией "шелл" уже заключен договор о проведении исследований, по перспективам добычи сланцевого газа. Так, что очень сомнительный + в сторону недовояки, у политиков работа такая - пиздеть.
 
языком молоть - не мешки ворочать. вы же знаете, когда больше всего врут.
выбери меня и будет тебе счастье. все идиоты, а я граф Монте-Кристо...
 
На сегодняшний день актуальнее коррупции проблем нет. :(
 
Реально только по моему Гриценко за которого стоит голосовать. Давно слежу за его деятельностью ни кому не кланялся, это конечно только мое мнение, но уважаю, и буду голосавать за него.
 
Буду голосовать за него.
Он не победит.
Но там больше не за кого голосовать
 
По оценкам иеждународных компаний на Восточной Украине сейчас залежей газа 22 триллиона метров кубических.
Ага, прАвильно, давайте отравим половину населения ядохимикатами для добычи сланцевого газа, чтобы вторая половина могла бы на этом газе картошку жарить. Кстати, кто-то еще думает, что наше население будет платить за "свой" газ дешевле, чем по мировым ценам? Ну-ну, спросите об этом МВФ.
 
В первом туре проголосую за Гриценко. Если выборы будут, конешно :D
 
Да ладно вам, Гриценко не самый худший вариант. Юлькины ставленники уже себя показали проебанным крымом и долларом за 14 гривень.
Радикали с запада и востока, коммуняки, правый сектор, свобода и рыгионалы тоже лесом.
Остался уж не такой большой выбор.
 
Каждый человек должен заниматься своим делом. Если хорошо получается шить сапоги, то на скрипке начинать играть не стоит. Если Бог дал журналистский дар, то про бизнес и политику стоит забыть. Юлии Мостовой, заместителю главного редактора «Зеркала недели», наоборот хочется занять побольше стульев сразу.

Ее три основных направления самореализации: журналистика, теневой бизнес и политика. Как журналист она пишет прекрасные и острые материалы в «Зеркало недели», как бизнесмен она готовит и размещает не менее острые «заказные» в том же еженедельнике и как политик – играет роль серого кардинала при муже, Анатолии Гриценко.

Мостовой за одиннадцать лет удалось создать прекрасный бизнес-проект из издания «Зеркало недели». Юлия неплохо зарабатывает на размещении платных материалов, в основном коммерческого свойства. За 2000 долларов за разворот крупная компания могла спокойно полить грязью конкурентов под видом вдумчивой аналитической статьи (например, материалы про ЕДАПС, Криворожсталь, крымский «Титан»). На страницах «Зеркала недели» за немалые деньги также решались задачи лоббистского характера (давление на государственные органы, Антимонопольный комитет, обоснование рейдерских захватов и т.д.). Политическая «заказуха» под видом аналитики и прогнозов стоит в два раза дороже, от 4000 у.е. В основном пишут позитивные материалы про Виктора Ющенко (до 2005 года) и про Юлию Тимошенко (с 2005 года). С откровенной «заказухой» светился и Владимир Литвин. Вопросы размещения «джинсы» Юлия Мостовая курирует лично, выделяя задействованным журналистам лишь небольшие гонорары за медиакиллерство.

Что касается политики, то Юлия Владимировна, будучи женщиной мудрой, быстро сообразила, что самой ей политическая карьера в ближайшее время не светит. Поэтому решила сначала в большую политику вытолкнуть нового мужа, Анатолия Гриценко. Для этого она даже не пожалела репутации одного из самых профессиональных центров аналитики – Центра имени Разумкова. Сначала она пролоббировала назначение Анатолия Степановича директором Центра. В 2004 году с ее подачи Центр начал активно подыгрывать Виктору Ющенко, а Гриценко даже не постеснялся совмещать работу в штабу будущего президента с производством «честной» аналитики в самом демократическом Центре Украины.

За оказанные услуги Гриценко пожаловали должность Министра обороны, и семья получила неплохой источник доходов. Анатолию Степановичу удалось довольно долго продержаться на хлебной должности. Он лишал армию ненужных земельных и материальных благ и при Тимошенко, и при Еханурове, и при Януковиче. По результатам его работы в Парламенте даже была создана специальная следственная комиссия.

Вскоре семья Гриценко-Мостовая созрела для новых шагов в политике. На последних президентских выборах 2009-2010 года Анатолий Гриценко отыграл роль классического технического кандидата второго эшелона. Все признаки налицо: отсутствие реальной электоральной поддержки, отсутствие команды, недостаток финансирования, заранее проигрышная позиция.

Мизерные проценты Анатолия Степановича на выборах удивительным образом совпали с количеством постоянных читателей «Зеркала недели», в котором за время предвыборной кампании не раз выходили хвалебные материалы про «непроходного» кандидата. Как говорил Жванецкий: «Кто что сторожит, тот то и имеет».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное не стесняться. Еще одной Тигипки нам очень не хватает.
 
Честно ,я думал ,что Гриценко получит пост или министра обороны или МВД Но политика дело тонкое Как силовик я думаю он отличный А вот экономика ? Ну это не его
 
Честно ,я думал ,что Гриценко получит пост или министра обороны или МВД Но политика дело тонкое Как силовик я думаю он отличный А вот экономика ? Ну это не его

Вот наберёт 37% и получит свой пост.
 
языком молоть - не мешки ворочать. вы же знаете, когда больше всего врут.
выбери меня и будет тебе счастье. все идиоты, а я граф Монте-Кристо...

больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки:D:D:D
 
Честно ,я думал ,что Гриценко получит пост или министра обороны или МВД Но политика дело тонкое Как силовик я думаю он отличный
как силовик он уже был и обосрался по-полной,ничем не выделившись в череде экс-министров
 
Назад
Зверху Знизу