Радиорынка в Харькове больше не будет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 213
Радиорынка в Харькове больше не будет ?

Радиорынок тоже сносят ! Под маркой обновления тулят работникам рынка
железные будки разъмером 3 на 3 метра от 70 000 гривен (7 000гр за метр) при аренде 2 250 гривен
в месяц зе эти будки!!А действующие магазинчики сносят без компенсации !!
Также сносят и железные ряды(естественно без компенсации) ,место на новых железных
рядах продают за 7 000 гривен метр ,при аренде в месяц с каждого метра 460 гривен!
Для 80 процентов торговцев это неподъёмная сумма ,решили доработать до января
(закончится договор) и уходить .
Так что радиорынка ,как такового ,с мая уже не будет .

P.S. Намекнули ,что и Аракс на очереди ,есть что улутьшать.
 
Останнє редагування:
7 000 гривен метр ,при аренде в месяц с каждого метра 460 гривен!
Для 80 процентов торговцев это неподъёмная сумма ,решили доработать до января
(закончится договор) и уходить .
хочеш сказать, что большинство работает, если не за идею, то за еду?
 
хочеш сказать, что большинство работает, если не за идею, то за еду?

а ты был летом в 14-00 на радиорынке? наблюдал как пол рынка начинает хлестать пивасик и тупо накидыватся? там не так много людей который хотят работать и зарабатывать ;)
ИМХО конечно..
 
хочеш сказать, что большинство работает, если не за идею, то за еду?

А что,вложить 8 000 доларов при заработке 2-3 тысячи в месяц(минус аренда и свет по 1,37 за киловат) - это нормально ?
При том ,что завтра придёт новый хозяин и захочет тоже обновить рынок(опять нужно новую будку покупать).
Последние два года уже нет там нормального заработка (у большинства).
 
Хм... Честно-говоря все понимали, что давно уже к этому идет. Теперь по крайней мере будет реальный повод уйти оттуда. Сама идея радиорынка в современных условиях себя давно изжила и я (работая там) не понимаю почему люди туда по-прежнему как-то но идут, могу понять еще если за разъемами/проводами и т.п., но телефоны/компьютеры/сложная электроника должна продаваться в других условиях.

А что,вложить 8 000 доларов при заработке 2-3 тысячи в месяц(минус аренда и свет по 1,37 за киловат) - это нормально ?

ИМХО, но 2-3 $K прибыли это даже очень хорошо на сегодня, и вполне себе можно позволить сыграть в лотерею под названием "новая будка" :)
 
ИМХО, но 2-3 $K прибыли это даже очень хорошо на сегодня, и вполне себе можно позволить сыграть в лотерею под названием "новая будка"

2-3 тысячи ГРИВЕН ,а не ДОЛАРОВ !! :D
Последний год заработок именно такой- в гривне.
 
Дааааа, не очень хорошая новость.
 
Пусть работники и постоянные клиенты радиорынка вспомнят, за кого они голосовали на выборах мера.
 
2-3 тысячи ГРИВЕН ,а не ДОЛАРОВ !!
Последний год заработок именно такой- в гривне.

Учитывая количество "геморроя" при работе (на себя) на рынке, за эти деньги не имеет смысл там работать даже если вообще не платить ничего, ИМХО. Не хочу никого учить, но проще устроиться куда-нибудь на работу и "протирать штаны" :)
 
да и слава богу. от этого гадюшника давно нет никакого толку. Единственное что я там юзал это ремонт компов. прийдется искать новых. а так- Гадюшник, с большой буквы
 
Учитывая количество "геморроя" при работе (на себя) на рынке, за эти деньги не имеет смысл там работать даже если вообще не платить ничего,
Честно говоря гемороя у меня особого не было.
Меня даже такая зарплата устраивает на данный момент,
но 8000 доларов у меня нет !
 
Для 80 процентов торговцев это неподъёмная сумма ,решили доработать до января
(закончится договор) и уходить .
И слава богу.телефонами там барыжит одно быдло. пусть катятся




,есть что улутьшать.
хехе.... ну ну
 
mahin сказав(ла):
Честно говоря гемороя у меня особого не было.
Меня даже такая зарплата устраивает на данный момент,
но 8000 доларов у меня нет !

1) возьми контейнер в аренду.
2) изучи рынок, закупи более-менее эксклюзивный товар.
3) вкинься в рекламу.
4) измени график работы магазина: работай не с 9 до 14 а хотябы с 9 до 18.

и я уверен, сможешь зарабатывать гораздо больше чем

mahin сказав(ла):
2-3 тысячи ГРИВЕН ,а не ДОЛАРОВ !!
 
а ты был летом в 14-00 на радиорынке? наблюдал как пол рынка начинает хлестать пивасик и тупо накидыватся? там не так много людей который хотят работать и зарабатывать
Ну а кто б сомневался, что большинство мелких торговцев - ленивые чмошники. Зато на ХФ тут колотят из себя "ОПОРУ И НАДЕЖДУ ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ!!!!111" :D :іржач:

могу понять еще если за разъемами/проводами и т.п.,
Собственно это и должно быть на радиорынке: проводки, разъемчики, резики, кондёрчики ) Ну и всякий инструмент для любителей попаять.

Меня даже такая зарплата устраивает на данный момент,
Как такая зарплата может устраивать?

работай не с 9 до 14 а хотябы с 9 до 18.
Ты от них много хочешь. Они же (нифига ж себе!) предприниматели, а тут ты им предлагаешь пахать от звонка до звонка :іржач: Прям как вьетнамцам на барике, то стойкие бойцы торговли )
 
Слава богу, может теперь появится где нить поближе к центру города нормальный МАГАЗИН радиодеталей. А то устал мотаться на край света за деталюшками, а транспортники вообще охерели с расценками на перевозки (от 15 грн за пакетик резаков или кондеров).
"Радар" по ул. Данилевского. Давно там покупаю всякую рассыпуху деталей.
 
Назад
Зверху Знизу