Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 13.11.2011, 14:07   #41
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Жирный Косяк
Все пиздят, окромя Лянки Светловой.
лянка светлова так же звиздит, как и все. Она до того, как стала "лечебницей", была учительницей. У нее только выкачка денег, а лечения никакого, проверено на себе, я могу ответить за все вышесказанное личным примером.

Есть хорошая гадалка, Валентина Николаевна живет в районе завода Шевченко. Услуги у нее 100 гривен.Всe, что oна мне сказала, абсолютно сбылось по сегодняшний момент.

Гавриил Маркович, впечатления хорошие, очень приятный человек. Говорит только то, о чём спрашиваете. Прием длится 5-7 минут. Берет- сколько дадите и не в руки. Такое впечатление, что он мысли читает, озвучивал мои вопросы. Также отвечает есть ли порча или нет. Можно фотографии взять людей, о которых узнать хотите.
Так что, мой совет, не ходите к всяким там магам, тем более по объявлениям. Лучше к Гавриил Марковичу и душа успокоится и будущее спросите. Он сидит и просто смотрит на тебя. И он сказал, что нет на мне никакой порчи.

а вот дед, который возле Гольберовской церкви, не целитель. Он врун, что я б его просто бы замочила, мразь, ктоторый берет деньги просто ни за что.

есть еще Лариса Васильевна в песочине, тоже гадает, угадывает 90%, берет столько сколько дадите.

есть еще баба Тоня и баба Люба в районе даниловки, вроде лечат, порчи снимают.

Старый 13.11.2011, 14:34   #42
Lumpy

Цитата:
Сообщение от TaViLi
лянка светлова так же звиздит, как и все. Она до того, как стала "лечебницей", была учительницей. У нее только выкачка денег, а лечения никакого, проверено на себе, я могу ответить за все вышесказанное личным примером.

Есть хорошая гадалка, Валентина Николаевна живет в районе завода Шевченко. Услуги у нее 100 гривен.Всe, что oна мне сказала, абсолютно сбылось по сегодняшний момент.

Гавриил Маркович, впечатления хорошие, очень приятный человек. Говорит только то, о чём спрашиваете. Прием длится 5-7 минут. Берет- сколько дадите и не в руки. Такое впечатление, что он мысли читает, озвучивал мои вопросы. Также отвечает есть ли порча или нет. Можно фотографии взять людей, о которых узнать хотите.
Так что, мой совет, не ходите к всяким там магам, тем более по объявлениям. Лучше к Гавриил Марковичу и душа успокоится и будущее спросите. Он сидит и просто смотрит на тебя. И он сказал, что нет на мне никакой порчи.

а вот дед, который возле Гольберовской церкви, не целитель. Он врун, что я б его просто бы замочила, мразь, ктоторый берет деньги просто ни за что.

есть еще Лариса Васильевна в песочине, тоже гадает, угадывает 90%, берет столько сколько дадите.

сходила бы ты к бабе Тоне и бабе Любе, может подлечили бы

Вверх
Старый 13.11.2011, 14:47   #43
-Эля-

Цитата:
Сообщение от Lumpy
Да видно не очень помогает

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:21   #44
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Lumpy
давай адрес дам, сходи, раз так хочешь...

Цитата:
Сообщение от Elya803
ну тебе поможет только гильетина

Цитата:
Сообщение от Elya803
Elya803 и Lumpy вы не можете, чтобы не высраться хоть где-нибудь. Ну нафига высераться у всех навиду? Срите у себя дщма, своим домашним на головы (желательно!). А вы обе, что недотрахались с утра, чтоли? Или не с кем? Чего так злостью клокочете? Если надо адрес бабки, которая лечит мозги, так и скажите, дам, не подалею, а вдруг поможет хоть одной из вас. Я к слову у бабок этих не была, знаю просто и на форуме читала, что они реально помагают. Ну так что, давать вам обоим адреса бабок? Может быть , действительно, хоть частично, но поможут?

Старый 13.11.2011, 15:28   #45
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
я могу ответить за все вышесказанное личным примером.

написано?

Цитата:
Сообщение от TaViLi
Если надо адрес бабки, которая лечит мозги, так и скажите, дам, не подалею, а вдруг поможет хоть одной из вас. Я к слову у бабок этих не была, знаю просто и на форуме читала, что они реально помагают. Ну так что, давать вам обоим адреса бабок? Может быть , действительно, хоть частично, но поможут?
теперь не была!Да кто туда теперь пойдет.после такого яркого личного примера!

Цитата:
Сообщение от TaViLi

Elya803 и Lumpy вы не можете, чтобы не высраться хоть где-нибудь. Ну нафига высераться у всех навиду? Срите у себя дщма, своим домашним на головы (желательно!).
Голову людям хватит морочить,а то ж не все знают кто ты!

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:31   #46
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
Голову людям хватит морочить,а то ж не все
знают кто ты!
я никому ничего! не морочу... Это ты постоянно, везде, где только появляешься ботаешь ерундой, да все без толку!!!
Ну так что, давать адреса бабок? Может быть , действительно, хоть частично, но поможут?

Старый 13.11.2011, 15:34   #47
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
я никому ничего! не морочу... Это ты постоянно, везде, где только появляешься ботаешь ерундой, да все без толку!!!
Ну так что, давать адреса бабок? Может быть , действительно, хоть частично, но поможут?
Конечно давай!

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:35   #48
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
Конечно давай!
ты ж сама писала, что "Да кто туда теперь пойдет.после такого яркого личного примера!", а теперь адрес просишь?! Что, все так плохо и никто не берется тебя от придури лечить? подумай, а ты уверена, что тебе поможет? может быть не стоит бабушку отвлекать от действительно нуждающихся в ее помощи людей, которые действительно поддаются лечению, в отличии от тебя? Бабушки-то придурь и утренний недотрах не лечат... Подумай, потом скажешь.
Когда ты у нас опять будешь?

Старый 13.11.2011, 15:39   #49
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
ты ж сама писала, что "Да кто туда теперь пойдет.после такого яркого личного примера!", а теперь адрес просишь?! Что, все так плохо и никто не берется тебя от придури лечить? подумай, а ты уверена, что тебе поможет? потом скажешь.
У вас в дурдоме?только после вас мадам!

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:44   #50
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
У вас в дурдоме?только после вас мадам!
у "нас" я имела ввиду на странице, а у тебя что только дурдом в голове? Или тебя на выходные оттуда выпустили домой, ну там помыться-побриться? Я вообще всем больным и ненормальны всегда дорогу уступаю, и ты не станешь исключением, так что тебе дорога открыта. Не забудь сегодня раньше лечь спать, чтобы завтра в дурдом не проспать.
Да, ты больная особь, сравнивать себя, выпущенную на выходные из дурдома, с нормальными людьми может только такая как ты. Тебя хоть неделю нормально кормят? Или родные тебе еду приносят по очереди? У меня дома сухарей несколько кусочков насобиралось, все думала птицам вынести... может тебе их факсом передать? Ну чтоб не голодала хотя бы по вечерам.

Старый 13.11.2011, 15:47   #51
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
у "нас" я имела ввиду на странице, а у тебя что только дурдом в голове? Или тебя на выходные оттуда выпустили домой, ну там помыться-побриться? Я вообще всем больным и ненормальны всегда дорогу уступаю, и ты не станешь исключением, так что тебе дорога открыта. Не забудь сегодня раньше лечь спать, чтобы завтра в дурдом не проспать.
Да, ты больная особь, сравнивать себя, выпущенную на выходные из дурдома, с нормальными людьми может только такая как ты. Тебя хоть нелелю нормально кормят? Или родные тебе кушать приносят по очереди? У меня дома сухарей несколько кусочков насобиралось, все думала птицам вынести... может тебе их факсом передать? Ну чтоб не голодала хотя бы по вечерам.
О Господи

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:49   #52
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
О Господи
ну так что мне с сухарями-то делать? Или у тебя в дурдоме даже факса нет? Ладно, тогда голодай, я птиц покормлю, от них все равно пользы больше чем от тебя, дурдомовской особи неопределенного полу
зажигай дальше...

Старый 13.11.2011, 15:51   #53
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
ну так что мне с сухарями-то делать? Или у тебя в дурдоме даже факса нет? Ладно, тогда голодай, я птиц покормлю, от них все равно пользы больше чем от тебя, дурдомовской особи неопределенного полу
зажигай дальше...
Еще давай!

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:52   #54
Lumpy

Цитата:
Сообщение от TaViLi
давай адрес дам, сходи, раз так хочешь...

ну тебе поможет только гильетина

Elya803 и Lumpy вы не можете, чтобы не высраться хоть где-нибудь. Ну нафига высераться у всех навиду? Срите у себя дщма, своим домашним на головы (желательно!). А вы обе, что недотрахались с утра, чтоли? Или не с кем? Чего так злостью клокочете? Если надо адрес бабки, которая лечит мозги, так и скажите, дам, не подалею, а вдруг поможет хоть одной из вас. Я к слову у бабок этих не была, знаю просто и на форуме читала, что они реально помагают. Ну так что, давать вам обоим адреса бабок? Может быть , действительно, хоть частично, но поможут?
давай адрес, схожу

что ты там говорила о сёре и злости в наш адрес?
перечитай свои сообщения на 100500 слов, где ты от и дело срешь и гадости пишешь, ни на какие мысли не наталкивает?

П.С. ты меня убрала с бана?

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:53   #55
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Lumpy
давай адрес, схожу

что ты там говорила о сёре и злости в наш адрес?
перечитай свои сообщения на 100500 слов
а я думаю, где же еще одна особь пропала? А оно количество слов считало..

Старый 13.11.2011, 15:54   #56
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
т утренний недотрах не лечат...
Сколько ты раз там про недотрах вспомнила?Заметь я этого не разу не сказала!Ну у кого что болит о том и пишут

Цитата:
Сообщение от Lumpy

П.С. ты меня убрала с бана?
Да у нее там 90% форума!место для новых освобождала

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:56   #57
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
Сколько ты раз там про недотрах вспомнила?Заметь я этого не разу не сказала!Ну у кого что болит о том и пишут
ты не сказала, но написала, так что у тебя видать не только там болит...
я просто акцентировала твое внимание на том,что бабушки твою болезнь не лечат...

Старый 13.11.2011, 15:56   #58
Fontano_Freddo

Цитата:
Сообщение от Murashka
мне очень интерессно многие ли женщины обращаются к гадалкам?Говорили ли они вам то что потом сбывалось?
вот вопрос: Для чего к ним ходить? Узнать будущее, которое потом из хорошего превратиться в плохое?!
гадание, это один из вариантов развития событий... а их может быть несколько. да и плата за этот "вариант" потом большая

Старый 13.11.2011, 15:56   #59
-Эля-

Цитата:
Сообщение от TaViLi
ты не сказала, но написала, так что у тебя видать не только там болит...
сказала-написала это сути не меняет!

Вверх
Старый 13.11.2011, 15:59   #60
TaViLi

Цитата:
Сообщение от Elya803
сказала-написала это сути не меняет!
да у тебя явные отклонения, если для тебя понятие "сказала" и "написала" одиноковы, ну тогда вообще, о чем можно с тобой вообще дальше ..... Это все равно, что написать о том, что слон и машина - по сути одинаковы. Вот только в чем? Ну в твоем понимании они могут быть одинаковы в чем угодно... Да, у тебя проблемы и серьезные не только с мозгами...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум