почем-родится,расписатся,умереть на украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
почем-родится,расписатся,умереть на украине?

предлагаю темку-для общего развития,какие подводные камни,цинизм,алчная жадность -ждет всех на этом пути! как создатель темы -недавно рождались-значит в краснодоне -дочечка -за все 3400, за кесарево 500 отдал,анестезиолог 300! в моем случае-было все понятно -за что плачу и платил добровольно без жабы-за проффесионализм! перед этим словом-преклоняю колено!
 
Дома делайте жене кесарево и не платите. Халявщики. И вообще, пора народу браться за лопаты!
images
 
Дома делайте жене кесарево и не платите. Халявщики:)

Реплика неуместная....я так поняла автор имеет ввиду случаи,когда врачи грубо нарушая клятву берут деньги за "вымышленные" проблемы.Таких случаев знаю очень много,что говорит о плачевном состоянии души и морали многих медработников.Не хочу никого обидеть, но таких "врачей" увы много...
 
Сейчас и кесарево может быть надумано, чтоб больше денег снять. Вы же все равно не проверите на сколько оно необходимо.
 
Похоронила отца на 14 кладбище без всяких знакомств - 500 у.е.
Надо ещё памятник ставить, столько же (бюджетный).
Рожала 20 лет назад по большому блату на Малиновского. Сейчас даже не знаю во сколько бы обошлось .....со мной долго возились.
 
Сейчас и кесарево может быть надумано, чтоб больше денег снять. Вы же все равно не проверите на сколько оно необходимо.

Вот знаете...именно это и страшно....
Не раз слышала от людей,которым можно доверять случаи,когда человек приходил с пустяковой болячкой, а врачи раздували чуть ли не на смертельную хворобу... особенно смешно,когда выписывают рецепт со своей фамилией на те медикаменты,которые купить можно только в аптеке при этой же больнице))))Думаю каждый с этим сталкивался.

А похороны сейчас дорого и головняково...знакомый мужа, отца хоронил...так рассказывал,когда приехал в 602-й тело забирать там потребовали 100 долларов за какую-то хрень.Не помню точно за что,не буду врать,а он к тому времени уже так морально вымотался,что психанул и говорит - "Оставьте его себе,если вам так надо!!!" Через 15 минут отдали тело без всяких денег...

Вообще конечно по скотски у нас в стране все это устроено....роды,лечение,похороны...каждый кто может старается нажиться на чужом горе...
 
Пожениться,только за всякие бумажки гривен 800.
А платье,костюм,машину. Отметить...По скромному,тысяч 15 наверное нужно. На кольца только минимум 1.500.
 
В Украине. В Украине блядь
 
Недавно совсем,этой зимой знакомая пара решили в гражданском браке жить ибо посчитав сумму расходов на свадьбу без "понтов" у них вышло около 25 тысяч... Нет,можно конечно и на 5000 свадьбу сыграть...платье у соседки взять,из загса на папином старом форде домой и в трехкомнатной квартирке скромно гульнуть человек на 15-20.... Но разве это свадьба? Уж лучше никакой,чем такую...
Да сейчас многие после загса сразу в аэропорт....лучше деньги эти не прожрать,извиняюсь, а за границей потратить.Действитель будут хорошие впечат ления...
 
Недавно совсем,этой зимой знакомая пара решили в гражданском браке жить ибо посчитав сумму расходов на свадьбу без "понтов" у них вышло около 25 тысяч...
жалко что нельзя решить не умирать после подсчета расходов на похорон :D
 
В Украине. В Украине блядь
Ну если вы с Гниломордым выйдете на майдан, он снимет штаны а вы поцелуете его в очко - тогда может и будет в Украине.


По сабжу: Как-то скромно в Краснодоне берут. Вообще в Харькове гражданина залетевшего в роддом пытаются освободить от бремени суммы денег за ребенка...сколько там за первого дают? 8500? Вот именно на эту сумму и разводят гражданина. Ну а там смотрят по прикиду: имеет больше, значит разводят на больше.

Впрочем, как еще объяснить дуракам что есть такая штука как презерватив и его стоимость несоизмеримо меньше чем стоимость родов.
 
Останнє редагування:
также добавлю -для общего развития-все знают что за рождения ребенка государство дает кругленькую сумму! но для этого нужно роженеце-сделать социальную карточку! так вот в начале цепочки собирания документов для оформления социальной карты-нас преступно ввелли в заблуждени-что деньги за рожденного ребенка в краснодоне выдают только два банка-сбербанк и приватбанк:D а значит и только их карты оформлять! не слушайте хитрожопых барыг-можно любого банка! а если недайбог оформите в привате-эти жабы-при оформлении социальной карты-будут вас насиловать и паравозом кредитной, накрайняк не роженице так мужу роженецы,куму,свату,брату! мою жену так лошили в офисе привата-если не оформите кредитную-можно и за ребеночка неполучить:D
 
9 дней назад похоронила дедушку - обошлось в 10 000 грн. Расписаться можно и дешевле, на роды думаю столько же надо иметь минимум.
 
Что касается наших врачей,в частности тех,кто принимает роды,это АФЕРИСТЫ!!!Вообще не понятно за что люди добровольно отдают 300$ и свыше :confused:
Значит,что касается меня лично.Мы рожали вместе с мужем.На санпропускнике сто раз спросили "С кем Вы договаривались рожать?"Блин,с кем-с кем,С МУЖЕМ :D
Роды прошли ИДЕАЛЬНО,есть с чем сравнивать (это вторые) :клас: Первые роды,отдельная тема:мы рожали дома...
 
О прелюдии спросите у вашего гниломордого кумира;) может и он не любит поцелуев;)
я спрашивал, но он мне не ответил

сказал только, что можно сесть от 5 до 7 лет за разжигание межнациональной розни ст. 161 ч.1 Уголовного кодекса Украины. в том числе и твоя подпись
 
за что отдают 300 зеленых бумаг?-а чтобы проснутся от анестезии! после нас девочка непроснулась -через несколько дней после нас рожала:( или хочеш лечь -под выпускника мединститута первогодки?
 
я спрашивал, но он мне не ответил
У Кэтти спроси, она лучше знает;)

сказал только, что можно сесть от 5 до 7 лет за разжигание межнациональной розни ст. 161 ч.1 Уголовного кодекса Украины. в том числе и твоя подпись
Будем сидеть в одной камере;) Вопрос "В/на Украину" тоже попадает под действие этой статьи;) А вообще на законы гниломордго гондураса все давным давно клали с прибором.

Подпись - стихи "На независимость Украины" Иосифа Бродского. Сто раз на Украине преиздавался в свободной печати;) Если есть какие-то вопросы - к нему обращайтесь;)
 
предлагаю темку-для общего развития,какие подводные камни,цинизм,алчная жадность -ждет всех на этом пути! как создатель темы -недавно рождались-значит в краснодоне -дочечка -за все 3400, за кесарево 500 отдал,анестезиолог 300! в моем случае-было все понятно -за что плачу и платил добровольно без жабы-за проффесионализм! перед этим словом-преклоняю колено!

500 долларов платил за первого и второго + анестезиологу 100 долларов
 
Назад
Зверху Знизу