Хочу быть гроул-вокалистом в группе(умение петь чистым развивается)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 74
Хочу быть гроул-вокалистом в группе(умение петь чистым развивается)

Хочу быть вокалистом в какой-нить металл кор команде,или в любом направлении где гроул приветствуется)мне 18,давно слушаю тяж.музыку и самому хотелось бы на концерте быть не под а на сцене)):yahoo:
 
Мне 18,давно слушаю тяж.музыку.и хотелось бы на концерте быть не под а на сцене)):yahoo:

мой моб номер 099-210-88-13 и аська 593-969-388
 
два вопроса

1) на кой хрен создавать 100500 тем?

2) сколько же вас, краб-корщиков ебаных? (риторический);)
 
1)я ток зарегился на этот форум(поэтому еще не разобрался что к чему)
2)какой нахрен краб-кор?ниче не понимаю...
 
ну повиси тут,много че узнаешь)))
 
а ты точно не хуй с горы??? 0_о
 
Хочу быть вокалистом в какой-нить металл кор команде,или в любом направлении где гроул приветствуется)мне 18,давно слушаю тяж.музыку и самому хотелось бы на концерте быть не под а на сцене)):yahoo:

Любимая группа - Оматоре, небось?
 
не аматоре, ещ as i lay dyiing

Христос митал это ок=)
 
хватит говна уже!


треш/грув хочешь петь? если да то пиши.
 
Качественно играть качественное музло, например.

Абстрагируемся от того, что хочет играть ТС, потому как хочет он играть говно, насколько я понял. Но вот у меня мотивация абсолютно такая же, как и у него, я просто хочу играть, угорать на сцене, а не под ней, что-то доносить со сцены, etc. Но при этом, если судить с моей колокольни, я хочу играть охуенное и качественное музло. И с моей точки зрения, судить о качестве музла, по наличию тех или иных амбиций у музыкантов, является лютым фейлом.
 
Абстрагируемся от того, что хочет играть ТС, потому как хочет он играть говно, насколько я понял. Но вот у меня мотивация абсолютно такая же, как и у него, я просто хочу играть, угорать на сцене, а не под ней, что-то доносить со сцены, etc. Но при этом, если судить с моей колокольни, я хочу играть охуенное и качественное музло. И с моей точки зрения, судить о качестве музла, по наличию тех или иных амбиций у музыкантов, является лютым фейлом.

охтыбля задвинул...многабукаф)))
шыфравал полночи)
 
Любимая группа - Оматоре, небось?

Хм........Оматоре, это Оматоре! Но вот вопрос: Какая тяжелая группа из стран СНГ самая извесная и собирает больше всего народа? - опять Оматоре! может они и гавно, но многим нравятся:D

Мне 18,давно слушаю тяж.музыку.и хотелось бы на концерте быть не под а на сцене)):yahoo:

Правильное решение! Я тоже к этому стремлюсь! Развивай чистый и будем стремиться вмсете например!
 
И что? Говно стало менее говнистым? Оматоре - это та же Арейа, но в 2000-х.
 
Абстрагируемся от того, что хочет играть ТС, потому как хочет он играть говно, насколько я понял. Но вот у меня мотивация абсолютно такая же, как и у него, я просто хочу играть, угорать на сцене, а не под ней, что-то доносить со сцены, etc. Но при этом, если судить с моей колокольни, я хочу играть охуенное и качественное музло. И с моей точки зрения, судить о качестве музла, по наличию тех или иных амбиций у музыкантов, является лютым фейлом.

Но если есть амбиции, то есть музыкант, а без них любой просто тряпка!
Если знать чего хочешь и знать как это достич, то все может быть даже очень ок!
 
Назад
Зверху Знизу