Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Здравствуйте!!!! Что меня ждёт в плане финансов, работы? Когда состоится переезд?Елена 10.08.1975.Ялта.16:30.Спасибо!!!!
 
Здравствуйте!!!! Что меня ждёт в плане финансов, работы? Когда состоится переезд?Елена 10.08.1975.Ялта.16:30.Спасибо!!!!

Март 2019 года - начало положительных изменений во всех сферах жизни.
Впереди - работа над своим мировоззрением, мировосприятием. Лениться противопоказано.
Некоторые планы "умрут" естественной смертью. Не огорчайтесь, им на смену придут долгосрочные и перспективные идеи. Только стартовать с ними имеет смысл только после 10.8. А пока - учиться, развивать свои врожденные способности - время пришло. ))))
 
Добрый день!
подскажите, пожалуйста за племянника
- Николай - 27.04.2004 Жмеринка ( Хочет быть моряком)

Интересует выбор професии. Заранее благодарна!
 
Добрый вечер!Хотелось бы узнать, что ждет в сфере работы в ближайшее время. Марина 23.06.1989 14.10 Харьков. Спасибо!
 
Доброй ночи!Артём 22.09.1984 и Екатерина 01.11.1989.Есть у них будущее.Спасибо
 
Добрый день! Что ждет в ближайшем будущем и в плане здоровья Татьяна 28.08.1967 Харьков
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность обзавестись своим жильём? 29.05.1985 марина
 
Добрый день!
подскажите, пожалуйста за племянника
- Николай - 27.04.2004 Жмеринка ( Хочет быть моряком)

Интересует выбор професии. Заранее благодарна!

Это не совсем его. Документы, цифры, факты - там, где нужна тщательность, точность, немножко консерватор.
Банкир, терпеливый и методичный. Инженер, способность к ремеслам.
Быстрота реакции - это не его конек.:)
 
Добрый вечер!Хотелось бы узнать, что ждет в сфере работы в ближайшее время. Марина 23.06.1989 14.10 Харьков. Спасибо!

Хотите славы и признания? :) Реально после всех затмений - с 14 августа, заявите о себе.
 
Доброй ночи!Артём 22.09.1984 и Екатерина 01.11.1989.Есть у них будущее.Спасибо

Есть и очень даже успешное. Екатерине нужно стать надежным тылом и делать все, чтобы Артем сделал карьеру. С ней у него все получится, а она получит и деньги и любовь.
Не растопыривать пальцы, им много дано, надо ценить дары Творца.:)
 
Добрый день! Что ждет в ближайшем будущем и в плане здоровья Татьяна 28.08.1967 Харьков

Здоровье - это наши мысли (самоконтроль). У вас уже сейчас, наконец, происходит переоценка ценностей - это очень важно для вас - это основа вашего здоровья.
После дня рождения вы это почувствуете особенно ясно. Познание духовных истин, желание руководствоваться высшими истинами, контролировать свои мысли, поступки, слова, действия - духовное очищение и возрождение (в том числе и физическое).
Это не легко, учитывая двойную мораль, которая процветает в обществе.
Но что вам другие, меняйтесь сами - других переделывать нет смысла. Через год вы себя не узнаете.:)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность обзавестись своим жильём? 29.05.1985 марина

Вероятность есть, деньги тоже будут с середины февраля до начала апреля.:)
 
Вытащили из небытия одновременно обе темы :D и забыли в какой задавали вопросы.:)
 
Добрый вечер! Елена 27.08.1982.Мои подруги Ирина 08.01.1982. и Наталья 30.01.1984.Как он относяться ко мне.Искренние они.Спасибо
 
Добрый вечер! Елена 27.08.1982.Мои подруги Ирина 08.01.1982. и Наталья 30.01.1984.Как он относяться ко мне.Искренние они.Спасибо

Ну и вопросик:D Желание "управлять" - это огромная ошибка.
Три леди - одна наделена Эмоциональной силой, другая - Духовной, третья - с высоким уровнем интеллекта.
Ваш общий кармический урок - объединить свои врожденные потенциалы ради Универсальных знаний.
Для Елены - научиться зарабатывать и правильно распоряжаться деньгами:)
Для Ирины - научиться компромиссам и раскрыть свою способность видеть за пределами материального мира:)
Для Наты - через свой интеллект с использованием духовного потенциала трудиться не покладая рук и получить признание и успех.:)
Не ищите тараканов, будьте честны в дружбе и каждая из вас, благодаря
дружбе обретет нечто большее ....:пиво:
 
Хотите славы и признания? Реально после всех затмений - с 14 августа, заявите о себе.
Спасибо большое за ответ!Не уверена по поводу славы и признания, а вот адекватную работу найти вполне не против)
 
Спасибо большое за ответ!Не уверена по поводу славы и признания, а вот адекватную работу найти вполне не против)

По числам вижу, что у вас есть реальные возможности - как обычно рекомендую в таких случаях:) - возьмите на вооружение философию победителя - это же совсем не сложно, а числа уже готовы вас сопровождать на пути к пьедесталу.:)
 
Доброе утро, 01.06.1987 Хотелось бы узнать про детей, заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу