Обсуждения событий в Украине - Part 41

Да велодорожки в Харькове - это просто несерьёзно. Культура участников дорожного движения превращает это просто в рулетку.
а гражданам, которые мчат на велике по тротуарам я сама с трудом удерживаюсь от желания врезать по колесу - увы, но ездить на нормальной скорости мало кто из них считает нужным.
Но отправлять их ездить на Белгородское тоже, вроде, жестоко и перебор :)

Так на окружную и по посадкам, благодать, воздух свежий, без машин, одно удовольствие прокатить 20-30 км:rolleyes:

Велодорожек в Харькове неть :(
 
да разве это курю)) я 10 сиг в день курю,все не брошу(
правда раз на два года аж бросал....


нет, я в таких объёмах давно не курю. У меня ж дети - пока выносишь, выкормишь - нельзя, а потом они подглядывать начинают - плохой пример тоже подавать не хочется :D
так что только с подругами :D
 
Так вот я тебе и говорю, подумав, и не раз: не время было затеваться с Беней, когда ахметовы и вилкулы подрывают страну открыто.
Не время что было именно делать? Как с ним затеялись? Набсовет одного отстранил, другого назначил. В чем несправедливость к Бене? Вот лично к нему? В том, что за 10 лет государственная собственность могла стать действительно государственной?
 
Украина перечислила очередные15 млн$ и рассчиталась за газ до конца месяца, - "Газпром" А с апреля москалыкы вы начинаете сосать...
 
Не время что было именно делать? Как с ним затеялись? Набсовет одного отстранил, другого назначил. В чем несправедливость к Бене? Вот лично к нему? В том, что за 10 лет государственная собственность могла стать действительно государственной?
С нарушением процедуры? Рейдерским фактически захватом? Та не. Так правильные дела не делаются.
 
В Артемівську на блокпосту підірвався автобус Артемівськ-Горлівка. Є загиблі.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так вот я тебе и говорю, подумав, и не раз: не время было затеваться с Беней, когда ахметовы и вилкулы подрывают страну открыто.
Давай проведём эксперимент.
Ты слово "Беня" во всей этой истории замени на слово "олигарх". И подумай ещё раз.
 
Бойцам "Правого сектора" приказали уйти из-под Мариуполя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



За 2014 год Гройсман задекларировал доход более 1,5 млн грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а разве гос чиновник может заниматься предпринимательской деятельностью ?
 
В чем несправедливость к Бене?
Конечно, всё верно, ебашьте Беню,он самый плохой...
Потом показательные громкие аресты уборщицы из горисполкома за кражу бумаги из туалета и последующая посадка на 10 лет,
расстрел пьяного рабочего завода Малышева за призыв громить Верховную Раду и штрафы велосипедистам в 10000 грн.
за превышение скорости....Правильно, прозоро и демократично.А Ахметик и Ярема ну шо, неувиновные они....
 
Объясни как юрист, в чем рейдерство.
Процедура есть, прописанная законодательно, как менять директора. И там вот это: на тебе бумажку, отдай печать и пошёл нахуй - не прописано.

А Ахметик и Ярема ну шо, неувиновные они....
И Гелетей уже в Лондоне, и болт ложил на то, что сотни наших угробил.

Давай проведём эксперимент.
Ты слово "Беня" во всей этой истории замени на слово "олигарх". И подумай ещё раз.
Олигархи тоже не все одинаково полезны. Беня пока полезен, а вот ахметов, например - откровенный враг.
 
Екс-президента України Віктора Януковича нібито відключили від апаратів, які підтримували так звану «штучну кому».
Однак, жодних підтверджень ані про «штучну кому», ані про смерть В.Януковича поки що немає.
Если они его состояние оценивали по проявлениям высшей нервной деятельности, то там хоть в коме, хоть не в коме - сплошная Ахметова.
 
Это нормально и прогнозируемо, что все добробаты должны стать, в конце концов, Армией Страны.. не нравится - сдал ружжо и на завод, "точить снаряды" - если таки патриот.
Конечно, и пойти на убой по приказу Муженко или Полторака ....
 
Процедура есть, прописанная законодательно, как менять директора. И там вот это: на тебе бумажку, отдай печать и пошёл нахуй - не прописано.

Это общие фразы. В Положении о набсовете там, где функции и компетенция, пунктом 3.2.2 записано:
"3.2.2. прийняття рішення про відсторонення від здійснення повноважень голови або члена правління та обрання особи, яка тимчасово здійснюватиме повноваження голови або члена правління;"
Что он и сделал (набсовет).
Я не любитель просто запостить все равно что, и почти всегда проверяю провокационные фото и дрю вброшенные материалы. Знакомый юрист объяснил, что все было в рамках законности. То, что голову правления может и собрание акционеров снять - так это может, а не только оно.
 
Конечно, и пойти на убой по приказу Муженко или Полторака ....
Ты шо. Тут давеча писали, шо Муженко - САМ, сцуко, без посторонней, блять, помощи - читает карту! САМ!!! Охуеть, кутузов в реинкарнации.
 
Уровень Порошенко-министр иностранных дел.Не получается одной ногой
шоколад варить, другой страной рулить, а армией двигать тем, что между ног висит...
Дай командовать тому, кто не боится - Ярошу или другим ребятам...
 
Это общие фразы. В Положении о набсовете там, где функции и компетенция, пунктом 3.2.2 записано:
"3.2.2. прийняття рішення про відсторонення від здійснення повноважень голови або члена правління та обрання особи, яка тимчасово здійснюватиме повноваження голови або члена правління;"
Что он и сделал (набсовет).
Я не любитель просто запостить все равно что, и почти всегда проверяю провокационные фото и дрю вброшенные материалы. Знакомый юрист объяснил, что все было в рамках законности. То, что голову правления может и собрание акционеров снять - так это может, а не только оно.
Может, конечно.
Но есть ещё процедура, по которой сдаются дела - даже маленькой фирмы, а не то что такой. А не то шо они продемонмтрировали.
Методы не те, и акционеров в угол не задвинешь в данном случае.
 
Назад
Зверху Знизу