СМИ: Совет безопасности ООН соберется на встречу по украинскому вопросу

и это повод не защищать свою страну и радостно пускать сюда чужую армию? в свое время Сталина тоже очень многие не любили и даже радостно встречали немцев в 41, но вот уже буквально через полгода все дружно начали бить фашистов! история повторяется? или чтобы понять такие простые истины, надо, чтобы чужая армия убила родственников, знакомых, разрушила нашу мирную жизнь?
 
ООН довыпендрюется, последует за Лигой Наций.
Дайте я угадаю…Они будут обеспокоены..
Нет…они выразят крайнее(!) беспокойство! А это уже не хухры-мухры..Это, понимаете ли огого!

«Подколесин сделал сальто назад:
- Что ж ты молчишь как Лига Наций…
Степан поковырялся в носу:
- очевидно я Чамберлена испужался…»
 
Дайте я угадаю…Они будут обеспокоены..
Нет…они выразят крайнее(!) беспокойство! А это уже не хухры-мухры..Это, понимаете ли огого!

«Подколесин сделал сальто назад:
- Что ж ты молчишь как Лига Наций…
Степан поковырялся в носу:
- очевидно я Чамберлена испужался…»
та отож :( что так и будет :(
 
проведут раздел землицы....

Все мы напоминаем Московский рынок (на Москпроспекте) в 90-х. Когда продуманные местные изгоняли вьетнамцев за дешевую товары. В итоге у наших "младших братьев" есть Сансити, Джунгли, гектары на Барабашова, а гордые торговцы Московского рынка сидят в троллейбусах, с которых начинался рынок и ждут "инвестиций", т.е. покупателей......

crimean_conference01.jpg


Меняются лица, а мировой порядок определяют те же.....
Первые двое пытались стравить Германию с Советами, а потом раздерабанили Германию между собой. Теперь вместо Германии - Украина
 
Останнє редагування:
они не смогут ввести войска, т.к. уже давно предупреждены что любая попытка ввести войска на территорию Украины будет расценена как агрессия
скорее всего это лишь снова попытка надуть щеки, будут проталкивать то о чем янык вещал.. типа донецкой республики, диалог.. короче настаивать на отмене выборов. больше ничего
 
А то, что значительное количество жителей Украины думают, что под властью "врага" им будет житься лучше чем под "родной" властью - не режет? И, что самое неприятное, далеко не факт, что они ошибаются.
Что сделала "родная" власть для людей? Загнала их в полную жопу со словами "будэ важко, але ми переживем" переложив при этом весь груз кризиса на самых малообеспеченных граждан? Ну яйцетурченюки то понятно переживут - будут дарить любовницам не бентли а мерседесы. А люди?

Я ж не спорю. Вероятно что в рф сейчас лучше чем после 4 лет под овощем. Во всем мире когда людям кажется что где то живут лучше чем в их стране они эмигрируют. Не занимаются сепаратизмом а переезжают туда где им будет лучше.
 
Я ж не спорю. Вероятно что в рф сейчас лучше чем после 4 лет под овощем. Во всем мире когда людям кажется что где то живут лучше чем в их стране они эмигрируют. Не занимаются сепаратизмом а переезжают туда где им будет лучше.

+100500
 
они не смогут ввести войска, т.к. уже давно предупреждены что любая попытка ввести войска на территорию Украины будет расценена как агрессия

видитите ли, в Крым они уже один раз войска не ввели. Осталось не ввести в Луганск, Донецк и Харьков.
 
А то, что значительное количество жителей Украины думают, что под властью "врага" им будет житься лучше чем под "родной" властью - не режет? И, что самое неприятное, далеко не факт, что они ошибаются.
Что сделала "родная" власть для людей? Загнала их в полную жопу со словами "будэ важко, але ми переживем" переложив при этом весь груз кризиса на самых малообеспеченных граждан? Ну яйцетурченюки то понятно переживут - будут дарить любовницам не бентли а мерседесы. А люди?
Тебя же послали, а ты возвращаешся...Дорогу накуй никак найти не можешь ?
 
видитите ли, в Крым они уже один раз войска не ввели. Осталось не ввести в Луганск, Донецк и Харьков.

+1
По плану Путлера еще надо добавить не ввести войска В Херсон и Одессу. Там везде будет самооборона и люди, которые быстро самоорганизуются и проведут референдум и бла бла бла
рассея хочет донести до умов, что это все проделки грейстоун и пора вводить санкции против США. У Киселева уже давно есть доказательства. :)
 
Согласен. А еще в цивилизованном мире, если две части одной страны имеют разную историю, разные религии, разную культуру, разный язык и разные экономические интересы - то стараются учесть интересы обоих сторон, а не тупо пытаются прогнуть одних под других.

какие именно интересы не учитывают? гепарда?
 
РФ наложит вето на любое решение.
Вот нафига собираться?

что бы послать мощный мэседж о наведении порядка, а доказательства у них видимо есть такие же мощные.

но Путин, вряд ли будет торговаться с США, ибо ему порядок нужен и на западной Украине тоже.

США явно не готовы сейчас воевать.
 
Понял зачем РФ собирает Совбез.
Запретить Украине применять армию и силу против "мирных федерастов".
 
Запретить Украине применять армию и силу против "мирных федерастов".

а она разве есть? всмысле армия не оборонительная, а наступательная ...
мне кажется, что это банальная иллюзия ТV, а не армия.

спецназ ещё какой-то был, но его ж раскололи.
 
Вот что мне нравится в американской модели демократии - что никому нахуй не нужны никакие факты и доказательства. Придумали, что у Ирака есть ОМП - разбомбили Ирак нахуй. Вышло дохуя людей на майдан - весь народ Украины хочет в евросоюз. Признали много стран, что виновата россия (страна-террорист) - виновата россия (страна-террорист), и всем похуй, что там происходит на самом деле.... :клас:

Заслала раша свои диверсионные группы, и при этом заявила что она ни причем, все должны безоговорочно поверить, она же сказала что не она.
И ей похуй, что все знают что она врет о том что происходит на самом деле.... :класс!

а она разве есть? всмысле армия не оборонительная, а наступательная ...
мне кажется, что это банальная иллюзия ТV, а не армия.

спецназ ещё какой-то был, но его ж раскололи.
На разгон уличных бегунов хватит, опыт Тбилиси, Баку имеется у моих друзей в том числе.

А для Вас секрет, что на Украине есть масса людей, экономически и социально ориентированных на Россию? Или для вас это не люди, а быдло и рабы и если они подохнут с голоду то вам насрать? Ну и что, что в Славянске встанут 3 завода из 3-х и город будет обречен на вымирание - зато Львовским посудомойщикам будет удобно ездить на работу в европку - правильно?
По вашим суждениям чето не понятно, что Украина начала войну и напала на рашу?
 
ну шо послали чуркина нафиг? по-сути все было как и предполагалось
 
С телефона не могу кинуть ссылки на ночьное заседание. Суть в кратце, представитили стран сказали что россия (страна-террорист) действует по крымскому сценарию.
Вот скажите, неужто путин так неадекватен, что сам же созывает заседание оон и думает что там прокатит репортаж от киселева? В результате россию чмырили все и ес и корея.
 
Что решил Совбез ООН по агрессии РФ в Украине: полная версия
14.04.2014, 03:33, кто смотрел ?
Poz6Z-dsEBM#t=4312
 
Назад
Зверху Знизу