Клоны..как бы разобраться

Интересна ли нам информация о клонах..

  • Я клон участника. но не хочу чтобы связь "я-участник" стала общеизвестной

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Клоны..как бы разобраться

Чтото в последнее время все стало очень запутаннно
Много участников (новых) ведут себя как старинные завсегдатаи и не скрывают того,ч то они клоны

поэтому предлагаю в этой теме отписаться.. кто чей клон...а то за последние полгода кутерьма какая-то

Начну с Вейдера - он вроде не скрывает своего клонирования

WEYDER https://www.kharkovforum.com/member.php?u=7631
он же
Virus DF5JR-2H
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=12729
он же
тов.Сталин
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=11737
он же
Inkasming
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=12484
он же
Dastish
Weyder.ua

последних двух - не нашел в списке


Лично мне сдается что сейчас на форуме есть ГРАУ, ушедший ВАСЯ, Киттихаук (хотя лично с ним я не имел чести общаться) и другие..

Итого.. добавим голосовалку - надо ли знать где чей клон, а если вы являетесь клоном, то хотите ли чтобы все знали чей вы клон
Голосовалка открытая

ЗЫ
если не будет поступать сообщений участника с просьбой не указывать чей он клон - список оных могу вывешивать в первом сообщении
 
А какая разница? Я вот Вейдера никогда не видел, и шанвов, что я сним познакомлюсь лично очень мало. Так что количество его клонов меня волнует мало.

Себе создавать клона пока не собираюсь, не к чему мне )))
 
У Вейдера ты значит решил не спрашивать разрешения, все равно человек пропащий ;)
 
вопрос просто такого себе дурного принципа..или любопытства))
 
У Вейдера ты значит решил не спрашивать разрешения, все равно человек пропащий ;)

судя по этой теме он этого не скрывает
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=64308
а уж использовать опубликованную информацию я могу
называть кого-то пропащим.. имхо глупо.
я этого делать не собираюсь
 
Мне как-то всё равно кто чей клон, хотя в принципе интересно, а то бывает знаешь кого-то, а он вдруг пропадает, и уже под новым ником кто-то новый общается. Не понимаю, зачем так делать. Разве что если человек совсем изменился, тогда есть смысл по-новому начать общение на форуме под новым ником.
 
все что написано на форуме имхо публичная информация.
только смотрите не ошибитесь ;)

поправьте если что))
а то вдруг ктото захочет подарить пухнастегу 1000 американских рублей и будет писать в личку Васе, а окажется что Вася - то другой участник)) Абыдна будет?
 
Останнє редагування:
2 АК: :)

Источниковедение складывалось как особая дисциплина прежде всего в рамках методологии исторического исследования, поскольку именно историческая наука систематически использует для целей познания исторические источники. В ходе своего становления источниковедение обобщает научно-исследовательский и публикаторский (археографический) опыт, накапливавшийся в процессе работы с литературно-художественными, философскими, правовыми произведениями в классической филологии, философской герменевтике, литературоведении и лингвистике, истории права и других областях знания. Издавна сложилась особая группа дисциплин, накопивших опыт работы с отдельными видами источников, - так называемых вспомогательных исторических дисциплин (палеография, сфрагистика, дипломатика, кодикология и многие другие). Они помогают исследователям правильно читать тексты, идентифицировать их, подготавливать исторические документы к научному изданию и использованию. Традиционно источниковедение связано с исследовательской деятельностью историка, и поэтому иногда говорят именно об историческом источниковедении, исторических источниках.
 
2 АК: :)

Источниковедение складывалось как особая дисциплина прежде всего в рамках методологии исторического исследования, поскольку именно историческая наука систематически использует для целей познания исторические источники. В ходе своего становления источниковедение обобщает научно-исследовательский и публикаторский (археографический) опыт, накапливавшийся в процессе работы с литературно-художественными, философскими, правовыми произведениями в классической филологии, философской герменевтике, литературоведении и лингвистике, истории права и других областях знания. Издавна сложилась особая группа дисциплин, накопивших опыт работы с отдельными видами источников, - так называемых вспомогательных исторических дисциплин (палеография, сфрагистика, дипломатика, кодикология и многие другие). Они помогают исследователям правильно читать тексты, идентифицировать их,
подготавливать исторические документы к научному изданию и использованию. Традиционно источниковедение связано с исследовательской деятельностью историка, и поэтому иногда говорят именно об историческом источниковедении, исторических источниках.

... пошла за бутылкой :confused:
;)
 
Нет уж :)
Вам же так не интересно будет :D

2 АК: :)

Источниковедение складывалось как особая дисциплина прежде всего в рамках методологии исторического исследования, поскольку именно историческая наука систематически использует для целей познания исторические источники. В ходе своего становления источниковедение обобщает научно-исследовательский и публикаторский (археографический) опыт, накапливавшийся в процессе работы с литературно-художественными, философскими, правовыми произведениями в классической филологии, философской герменевтике, литературоведении и лингвистике, истории права и других областях знания. Издавна сложилась особая группа дисциплин, накопивших опыт работы с отдельными видами источников, - так называемых вспомогательных исторических дисциплин (палеография, сфрагистика, дипломатика, кодикология и многие другие). Они помогают исследователям правильно читать тексты, идентифицировать их, подготавливать исторические документы к научному изданию и использованию. Традиционно источниковедение связано с исследовательской деятельностью историка, и поэтому иногда говорят именно об историческом источниковедении, исторических источниках.

что интересно - это очень близко моей натуре
в детстве - в возрасте 10-12 лет по книжкам (в сносках в конце произведения) составлял список французских и английских королей, американских президентов и римских пап
Увлекательнейшее занятие скажу вам

это сейчас в инете взял - ""книжка про всех французских королей".. ниче думать ненада...
эх.. если бы не ограничения на траффик...
 
что интересно - это очень близко моей натуре
в детстве - в возрасте 10-12 лет по книжкам (в сносках в конце произведения) составлял список французских и английских королей, американских президентов и римских пап
Увлекательнейшее занятие скажу вам

Да уж. Только меня для этих целей был советский энциклопедический словарь.

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу