Давайте о хорошем в России...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Давайте о хорошем в России...

В этот светлый праздник давайте о хорошем.

Вот сейчас малой смотрит Смешарики и Фиксики.
Классные ведь мультики!

Сделаны с душей и любовью к детворе.
Благодаря, или вопреки ? ;)

Что еще есть прекрасного в России ?
 
Хорошее в России это то, что страна на первом месте в мире по самоубийствам :клас:
 
Есть настоящая зима.
 
Рабфак еще мона слушать. (только не в Воскресенье, бо с матюкакми).
 
Федор Емельяненко и Сергей Ковалев
 
синхронное плавание :)

Женщины красивы и прекрасны всегда и повсеместно.
Поэтому в заслуги РФ это записать я категорически отказываюсь ;)
:пиво:

Я вспомнил, я вспомнил!!!

Команда КАМАЗ!

23305_b.jpg
 
Да ладно в России у меня к примеру тысяча друзей...мы одни генетически...Я люблю Россию и Украину !!!!!

Злой а ты прежде чем писать еба....т посмотри что ты написал...А то можно сказать что ты ЛОХ
 
Река Дон. :угу: там очень красиво, много говорящих на украинском(!) душевных, честных и искренних россиян и отличная рыбалка.
 
....
Что еще есть прекрасного в России ?
Питер.И Питерцы.Прекрасные люди.
Потому что многие потомки погибщих при строительстве Петербурга Запорожских казаков.Серьезно - на улицах лица ничем не отличающиеся от харьковских.
Вятка - или Киров по-старому.Регион с корнями из древнейшей цивилизации Севера России.
Сибирь...в которой половина потомки людей с нашей Русской Киевской земли.Сильные,спокойные,уверенные в себе люди.
Про Москву ничего хорошего не скажу - сборная солянка из людей,а теперь еще и целенаправленно оккупируемая Средней Азией и Кавказом.Денежный мешок с меркантильными рассуждениями.
Кубань со Ставропольем,а также наших ближних соседей белгородцев,курян,воронежцев,брянцев - уважаю,но не люблю.

Общее ко всем россиянам отношение - Русь с центром в Киеве это ваша мама.Или бабушка - неважно.
Вырвались когда-то,построили свое государство-Московию,сделали большим,та че там - огромным,но большинство людей не избавились от маргинального отношения к своему роду.
Назвали себя великими....а перед кем величаетесь ?
Перед истоками своими,перед людьми,живущими на Родине,откуда пошла земля Русская ?
Очень приятно оскорблять отставшую немного в развитии землю-мать,которая веками вам молча помогала,всегда приходила на помощь и брала на себя самую тяжелую работу.....потому что своих не бросают в беде.
Кичливое,молодое,крикливое дите,стремящееся за счет своих близких вылезть куда-то вверх - и не всегда понимающее,что без основы и фундамента рухнет в одночасье.......
 
В этот светлый праздник давайте о хорошем.

Вот сейчас малой смотрит Смешарики и Фиксики.
Классные ведь мультики!

Сделаны с душей и любовью к детворе.
Благодаря, или вопреки ? ;)

Что еще есть прекрасного в России ?

Щас на тебя налетят нацики. Хорошие мультики, я сам их с малым смотю с удовольствием, и сегодня завтракал, среди говноновостей и разных богопропагандирующих шоу, наклацал на телеке смешариков. и под него завтракали.
 
Гавна много в России!
 
Майкл Дудикофф. все пацаны в начале девяностых ссали кипятком от "Американского ниндзи" и делали сюрикены. :-)
 
Назад
Зверху Знизу