Не в бровь, а в глаз...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 152
Не в бровь, а в глаз...

Вспомнились слова Хемингуэя, цитирую дословно:

Первая панацея для плохо управляемой страны — валютная инфляция, вторая — война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель.

Просто страшно стало, это же все о нас :eek:
 
Первых убьют серунов:іржач:
 
Что ты такое мелешь, причем тут это?
 
"о вас" это раше? или где?
 
Не знаю кто вы ,но я себя к вам не причисляю ,если вам страшно пейте антидепрессанты или жрите водку на худой конец ,или застрелитесь ,как это сделал вами обожаемый Хемингуэй!
Хемингуэй был великим человеком и он видел жизнь, такой какая она есть. Я конечно не читала всех его произведений, но его произведения крылаты и применимы в любую эпоху. А страшно не бывает только дуракам и покойникам, как говорил Шаляпин. Это я не о Вас, а так в целом...
 
%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1128426.jpg


не в бровь, а в глаз...

Именно так :(
 
Только вот нигде такого высказывания Хемингуеля не находится.
 
CZHSuDwc-NI
 
Вспомнились слова Хемингуэя, цитирую дословно:

Первая панацея для плохо управляемой страны — валютная инфляция, вторая — война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель.

Просто страшно стало, это же все о нас :eek:

хуйня постная
инфляция у нас была в 90-ых и такая шо все мильянеры были
инфляция так или иначе есть у всех,но войны тут не при чем
 
Вспомнились слова Хемингуэя, цитирую дословно:

Первая панацея для плохо управляемой страны — валютная инфляция, вторая — война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель.

Просто страшно стало, это же все о нас :eek:
Что то сомнения меня грызут, что он такое говорил. Пожалуй трудно на карте найти страну где не было инфляции или войны. Большинство до сих пор на месте.
 
Паникерство - не выход. ТС, вы еще Нострадамусовых катренчиков полистайте на ночь глядя!
 
Только вот нигде такого высказывания Хемингуеля не находится.
Как это не находится? В интернете поищи :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паникерство - не выход. ТС, вы еще Нострадамусовых катренчиков полистайте на ночь глядя!

В Нострадамуса я не верю, как и в гороскопы :D
 
Что то сомнения меня грызут, что он такое говорил. Пожалуй трудно на карте найти страну где не было инфляции или войны. Большинство до сих пор на месте.
Просто доллар так пополз вверх, кошмар просто. Те кто в долларах получает или в евро им всеравно конечно, а нам те кому в гривне платят, считай что в два раза меньше зарплата стала :плачу::плачу:
Сегодня опять уже почти 12
 
Назад
Зверху Знизу