Шара от Триолана.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Шара от Триолана.

Пошел сегодня платить за кабельное. Уже и долг набежать должен был. А меня огорошили - с 1 декабря кабельное бесплатно.:eek::confused:
Как!!?? Ну, я, конечно, не против шары. Но как-то очень уж в печенку въелось "Timeo Danaos et dona ferentas".

Это только в Триолане, или только у нас в Пятихатках?
 
ну так это с 1 декабря. А старые долги придется погасить! :D
 
Везде. Только я ничего не поняла. Платила 99 гр якобы за кабельное и интернет. Теперь получается, что кабельное бесплатно. А инет тянет на всю сумму? Не дешевле ли подключить инет за 45-50 гр. ?
 
Везде. Только я ничего не поняла. Платила 99 гр якобы за кабельное и интернет. Теперь получается, что кабельное бесплатно. А инет тянет на всю сумму? Не дешевле ли подключить инет за 45-50 гр. ?

бесплатный сыр... дальше сами знаете.
 
Да кому сейчас зомбоящик нужен?! А так акция - тырнет ХХХ грвень + ТВ БЕСПЛАТНО!
 
Везде. Только я ничего не поняла. Платила 99 гр якобы за кабельное и интернет. Теперь получается, что кабельное бесплатно. А инет тянет на всю сумму? Не дешевле ли подключить инет за 45-50 гр. ?

А у меня тырнет уже давно другой. Изначально был 25гр. за 10Г. Хватало и этого. Сейчас безлим за 50. Ну, не очень скоростной, фильмы по 1-1.5 часа качаются. Но сейчас и качать нечего.
 
За кабельное и так хер кто платил.Его асегда можно было и на дурняк подсоединить
 
Да обычная Геповская схема для подкупа бабуинов...
У меня 100 грн в меяц интернет +ТВ.
Бабулям интернет нужен? Нет.
Значит просто кабельное бесплатно! Для того, чтобы не забывали смотреть Гепановости и знали кому руки целовать.
Бесплатного же ничего не бывает? Ждите с Нового года повышения цен именно на Интернет. Кто-то же платить должен?
Схема опробована на маршрутках и ГЭТе. Работает же!
 
Значит просто кабельное бесплатно! Для того, чтобы не забывали смотреть Гепановости и знали кому руки целовать.
да, Гепа нагнул сделать телевидиние общедоступным для ЛОХтората
 
сегодня услыхала, что шара на 3 месяца :) хотя у мну смс пришла что навсегда, наверно слухи..
 
Ждите повышения квартплаты или начисления каких-то дополнительных услуг в скором времени!
А может это как вариант для погашения возмущения людей, кому сети резали.
По городу же еще ой как много подъездов ждут этих мастеров)))
 
Пошел сегодня платить за кабельное. Уже и долг набежать должен был. А меня огорошили - с 1 декабря кабельное бесплатно.:eek::confused:
Как!!?? Ну, я, конечно, не против шары. Но как-то очень уж в печенку въелось "Timeo Danaos et dona ferentas".

Это только в Триолане, или только у нас в Пятихатках?

Так на триолане всегда кабельное бесплатно было
 
А может это как вариант для погашения возмущения людей, кому сети резали.
По городу же еще ой как много подъездов ждут этих мастеров)))

Трихопол полностью под гепой,но кто еще не на нем,то вот он-атракцион невиданной щедрости для сомневающихся.
Но гепа на халяву ничего не дает,скоро придумается очередная схема в квитанциях,типа за мусор,домофон и т.д!
 
C 1-го января ждите новостей:) В общем, да, зомбоящик на халяву, а вот пользователям тырнетов прийдется раскошелится.
 
Назад
Зверху Знизу