А вы когда-нить голодали?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 800
А вы когда-нить голодали?

Сейчас не самый лучший период в моей жизни: мужика нет, работы тоже, даже денег на пожрать практически нет. Сижу и голодаю. А у вас был период, когда вы голодали и еды совсем не было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас не самый лучший период в моей жизни: мужика нет, работы тоже, даже денег на пожрать практически нет. Сижу и голодаю. А у вас был период, когда вы голодали и еды совсем не было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давишь на жалость шоб покормили? А на водку то деньги есть!
З,Ы, Бывало
 
ТС переименуй тему:Толстая дама лет 40.Любительница покушать сала,ищет спонсора "папеньку":D
 
Странно, печаль тоска зеленая прямо :)

А может в стакане вода ?* =-)
 
Думал умру от голода, а нет :D принесли долгожданный обед.
 
классно сидите голодаете , прям самой захотелось так поголодать :-)
 
Думал умру от голода, а нет :D принесли долгожданный обед.
Такой?:D
7friskis_enl.jpg


у него бросают курить и сбрасывают вес по одному и тому же способу?:D

Х.з. промывка мозгов .как то так.
 
Вы не знаете, на Майдане хорошо сейчас кормят? Если да, то кто возьмет меня с собой в Киев?



Вы не с 1920 года рождения?

Нет. Не волнуйтесь, переждите это время, приложите усилия для того, чтобы все наладилось и жизнь стала лучше. В жизни все бывает, поэтому не стоит отчаиваться.
 

и я такое творила - раз в неделю стабильно. вот сейчас думаю как бы себя опять заставить?;) хорошее это дело и полезное

Сейчас не самый лучший период в моей жизни: мужика нет, работы тоже, даже денег на пожрать практически нет. Сижу и голодаю. А у вас был период, когда вы голодали и еды совсем не было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бутерброды на фото показывают, что вы далеко не голодаете))) голод - это только вода (не сок или бульон) и даже без крошки хлеба, а у вас вероятно недоедание или неполноценное питание. воть.
 
Назад
Зверху Знизу