Что такое "чудо"?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Что такое "чудо"?

Еду сегодня в метро, да я нищеброд. Сидит женщина, достает из сумочки книженцию, подозреваю, что библия. Но нет, ошибся. Оказалось, что это какая-то научная книжка для верующих с рассуждениями о том, что такое ЧУДО и как его бог проявляет на земле.
Начинаю косится глазами, читаю…………….короче, если Вы опоздали на самолет, передумали лететь, то это ЧУДО. Если при падении самолета выжило 10-20%, то это тоже чудо. Сидел и охеревал. Это если все будут такими ПРИЧАРОВАНИМИ, то обоснование всего может быть – божьи пути неисповедимы. Наука похериться вообще, электрончики будут бегать согласно третьей главе нового завета.
Короче нету слов(((((.
 
Да оставь ты их в покое, им уже не помочь. Сам постарайся в жизни, что нибудь полезное сделать.
 
тс, ты в метро сегодня проехался, там ничего не взорвалось, не остановилось, тебя никто не обматерил (иначе ты бы тему другую создал) и это уже чудо. живи и радуйся
 
Знаешь, я когда-то уронила сумку, рассыпала вещи и долго долго их собирала и злилась. Минут десять. Пока не повернула за угол к автобусной остановке, на которую наехала машина и сбила кучу народа. А я - опоздала. Я считаю, это чудо:). Очень хорошее такое себе чудо:)
 
тс, ты в метро сегодня проехался, там ничего не взорвалось, не остановилось, тебя никто не обматерил (иначе ты бы тему другую создал) и это уже чудо. живи и радуйся

Так он же и негодуэ, шо там
ничего не взорвалось, не остановилось, тебя никто не обматерил

одни чудесники ездят.
 
тс, ты в метро сегодня проехался, там ничего не взорвалось, не остановилось, тебя никто не обматерил (иначе ты бы тему другую создал) и это уже чудо. живи и радуйся
Ах! 7777 сообщений!:пиво:
Скажи что-нибудь еще:D
 
Еду сегодня в метро, да я нищеброд. Сидит женщина, достает из сумочки книженцию, подозреваю, что библия. Но нет, ошибся. Оказалось, что это какая-то научная книжка для верующих с рассуждениями о том, что такое ЧУДО и как его бог проявляет на земле.
Начинаю косится глазами, читаю…………….короче, если Вы опоздали на самолет, передумали лететь, то это ЧУДО. Если при падении самолета выжило 10-20%, то это тоже чудо. Сидел и охеревал. Это если все будут такими ПРИЧАРОВАНИМИ, то обоснование всего может быть – божьи пути неисповедимы. Наука похериться вообще, электрончики будут бегать согласно третьей главе нового завета.
Короче нету слов(((((.

Скажите честно, вы себе собираетесь приобрести экземпляр этой книги?
 
если метро ещё ездит-то это чудо
 
Еду сегодня в метро, да я нищеброд. Сидит женщина, достает из сумочки книженцию, подозреваю, что библия. Но нет, ошибся. Оказалось, что это какая-то научная книжка для верующих с рассуждениями о том, что такое ЧУДО и как его бог проявляет на земле.
Начинаю косится глазами, читаю…………….короче, если Вы опоздали на самолет, передумали лететь, то это ЧУДО. Если при падении самолета выжило 10-20%, то это тоже чудо. Сидел и охеревал. Это если все будут такими ПРИЧАРОВАНИМИ, то обоснование всего может быть – божьи пути неисповедимы. Наука похериться вообще, электрончики будут бегать согласно третьей главе нового завета.
Короче нету слов(((((.

ну вполне логично, если вы опоздали на самолет, а он потом разбился- это чудо :клас::D
 
Поживем-почудим.
Будет что в старости вспомнить.
 
тс, ты в метро сегодня проехался, там ничего не взорвалось, не остановилось, тебя никто не обматерил (иначе ты бы тему другую создал) и это уже чудо. живи и радуйся

А если бы что-то взорвалось, остановилось и его покрыли бы трёхэтажным, то чудом можно было назвать то, что он всё равно остался живой... Чудес не бывает..., есть временно необъяснимое.
 
Бывают такие ситуации, когда надеяться можно только на чудо.
 
Назад
Зверху Знизу