донецк город аристократов

Джек Харрис

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 0
донецк город аристократов

Обалденно красивый город на 90 процентов состоящий из сталинок. Очень мало хрущей и девятиетажек. Проектировал донецкие районы немецкий архитектор густав штайнер, а основал англичанин. Еще обратил внимание на огромное количество людей арийской наружности. Сам прихуел когда увидел водилу троллейбуса. Типичный немец . Дороги супер
 
На всех строениях есть таблички с названием улицы и номером дома. Я считаю что это охуенно.
 
Обалденно красивый город на 90 процентов состоящий из сталинок. Очень мало хрущей и девятиетажек. Проектировал донецкие районы немецкий архитектор густав штайнер, а основал англичанин. Еще обратил внимание на огромное количество людей арийской наружности. Сам прихуел когда увидел водилу троллейбуса. Типичный немец . Дороги супер


Туркула с дурдома выписали?
 
Мне не с чем туда идти
Спалился! ;) Это ж район такой у озера. Хотя, могет и по-другому сейчас зовется...
Еле нашел нужный дом... Вывесок- хер! Хорошо "Иван" нормальный был.
В центре красиво. Не спорю. Но +_100 метров- ужас Великой Отечественной.
 
Обалденно красивый город на 90 процентов состоящий из сталинок. Очень мало хрущей и девятиетажек. Проектировал донецкие районы немецкий архитектор густав штайнер, а основал англичанин. Еще обратил внимание на огромное количество людей арийской наружности. Сам прихуел когда увидел водилу троллейбуса. Типичный немец . Дороги супер

Туркулов непревееееед!!!!!!
 
Очень мало хрущей и девятиетажек.
Зато много частного сектора.
Еще обратил внимание на огромное количество людей арийской наружности.
photo_46f397f22ce41.png
 
Назад
Зверху Знизу