Экономия на телефонных разговорах.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Экономия на телефонных разговорах.

Вот столкнулась с тем, что многие знакомые экономят связь(ну в смысле деньги на телефоне). Звонят и сбрасывают или звонят за чужой счет(есть такая функция), не звонят вообще, ждут пока сам позвонишь:D Неужели телефонные разговоры так дорого стоят или это такой заскок? Вы тоже экономите? Сколько денег в среднем тратите в месяц на телефон?
 
У меня Киевстар и Лайф.Киевстар. карточке 12 лет,тариф не выгодный,я ей не пользуюсь практически.А лайф мне выгодно.Когда пополняешь на 40 грив.-400 мин. в сутки на Лайф,40 смс в сутки на любых абонентов,40МВ интернета в сутки.10 коп. на других абонентов.Абон. плата в сутки,кажется 1грив.27 коп. На звонках не экономлю.В мес.уходит около 70-80 грив.
 
как выяснилоси прилично...вчера установили интернет помощник от мтс..
получила доступ ко все доходам-расходам и тд..получается 300грн ежемесячно в роуменге 1000,00грн..пока сама в шоке..но звонить буду ненавижу,сильно экономных.
может тариф поменяю...
 
в телефоне есть такая функция?

Ну не в самом аппарате а вроде в Киевстаре точно есть. Вот мне подруга звонит и говорит мне оператор, типа если я согласна принять звонок за свои деньги, должна нажать 1.
 
40 грн МТС + 40 грн киевстар в мес - хватает на все безо всякой экономии. (звонки + смс). в итоге хорошее покрытие "бесплатными" минутами большей части абонентов.
 
Вот столкнулась с тем, что многие знакомые экономят связь(ну в смысле деньги на телефоне). Звонят и сбрасывают или звонят за чужой счет(есть такая функция), не звонят вообще, ждут пока сам позвонишь:D Неужели телефонные разговоры так дорого стоят или это такой заскок? Вы тоже экономите? Сколько денег в среднем тратите в месяц на телефон?

Как вы заебали тупыми темами в Главном срать...
 
Звоню мало. Считаю, что телефон это только при невозможности встретиться или поговорить долго. Ну и для срочных случаев, экстренных.
А долго лучше говорить по скайпу :)

Вы тему затмеваете!:D

Жидовские понятия.....нудизЪм в квадрате, емае, а вы бываете иногда в .... семье? или все хф?:rolleyes:
 
Вот столкнулась с тем, что многие знакомые экономят связь(ну в смысле деньги на телефоне). Звонят и сбрасывают или звонят за чужой счет(есть такая функция), не звонят вообще, ждут пока сам позвонишь:D Неужели телефонные разговоры так дорого стоят или это такой заскок? Вы тоже экономите? Сколько денег в среднем тратите в месяц на телефон?

Не считала. 3 нужных оператора. Кстар - там был какой-то акция - раз внеси и писди год:yahoo:
МТС вношу 85, по окончанию бабла,
Лайф раз в месяц - 20 грн.

Зато помню пидарасов (жлобов!), которые сидят и высчитывают все до копейки..... Что может быть дешевле 40 грн. в месяц?.... Сбрасывают на "передзвоны...."
 
Сбрасывают на "передзвоны...."
Не люблю таких, и не перезваниваю никогда, исключения родственники. Мне знакомые если звонят с МТС или лайф, я просто збрасываю и презваниваю.

а окружающим их трёп слушать?
я обычно начинаю тоже с ними разговаривать (поддакивать, советовать и т.д.)
 
Назад
Зверху Знизу